Тема: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Есть уже в продаже? Какие варианты лучше предпочесть, черные или прозрачные? От Лады Гранты подойдут или нет?

2

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Грантовские должны встать, по идее, двери же одинаковые, а вот насчет прозрачных я бы не советовал, желтеют со временем, лучше черные

Спасибо сказали: gamer1

3

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

ап, есть ли ветровики в продаже уже?

4

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Gerra пишет:

ап, есть ли ветровики в продаже уже?

Есть, нам сразу поставили, вместе с тонировкой, решеткой на радиатор, задними локерами, бронировкой капота, ковриками салона и багажника  ab

5

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

ypmail⇓ пишет:

решеткой на радиатор,

Сколько стоят? Датсун на них написано или нет?

6

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Papai пишет:

Сколько стоят? Датсун на них написано или нет?

Около 15 за все отдали, Это не решетка, а металлическая сетка, которая защищает радиатор от камней, ставится под декоративную решетку

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

У официального дилера все есть, черные дефлекторы с надписью On-do(1730), накладки на пороги красивые, металлические(2230), накладка на багажник(1740)
Текстильные коврики с окантовкой (1744)

Спасибо сказали: gamer1

8

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Что за накладка на багажник?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-04.gif

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/320/thumb/p1944k9fcq1b2516mq16g2mqf1t201.jpg

10

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Он-до, не могли просто Датсун написать? Зачем именно модель?

11

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

ypmail⇓ пишет:

задними локерами

Нахрена ???

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

12

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

denisl56 пишет:
ypmail⇓ пишет:

задними локерами

Нахрена ???

Не доверяю фетру. Вот под пластиком с ним точно ничего не случится и пусть себе дальше спокойно выполняет функцию шумоизоляции.

13

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Ковырять дырки в новой машине ? Я не стал. За 2,5 года и 80 т.к. в Калине в задних арках ни пятнышка.

ypmail⇓ пишет:

функцию шумоизоляции

Камешки теперь по пластику будут долбить. Не так, конечно, как у меня - по металлу, но всё-таки...

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

14 (27-10-2014 21:54:43 отредактировано ypmail)

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Не суть, дилер предложил, мы поставили. Время покажет зря или нет...

15 (27-10-2014 22:22:43 отредактировано 7TT)

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Ветровики: у дилера с надписью он-до-1100 рупей, грантовские с надписью (типа ) hi-teh- 350 рупей,- выбирать вам.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

16

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

А пластик одинаковый? Мда, разница не кислая такая

17

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Dtsn пишет:

А пластик одинаковый? Мда, разница не кислая такая

всё один  к одному, нашлёпочки только разные.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

18

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

На авторынке сегодня покупал дефлекторы на окна (у ОД 1300 с надписью on-do), так вот, спрашиваю - есть ветровики для гранты.. ну мол у меня вообще Датсун но двери то те же один хрен. А продавец мне -нефигаааа, те же не те же но бумажка в упаковке теперь у каждого своя, на Датсун так на Датсун - получите пожалуйста ))) 700р. "Кобра Тюнинг" "СТ" А если бы не было на Датсун, чёж делать то, не брать Грантовские ? )))) Не могли универсальную бумажку сделать на все подходящие модели. В общем на рынке теперь знают что такое Датсун и принимают как есть. )

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/415/thumb/p19hbmvimv17i01ghomj31o2u16po1.jpg

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11

19

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Фантом пишет:

Есть уже в продаже? Какие варианты лучше предпочесть, черные или прозрачные? От Лады Гранты подойдут или нет?

Подходят от Гранты, один к одному. Лучше брать Кобру, хороший пластик, от мороза не твердеет, не ломается. Когда брал(декабрь 14г) стоили в Воронеже 500р.,тогда на авторынке про ДО никто не слышал.

20 (27-03-2015 09:52:54 отредактировано kdesealmi)

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Вчера купил дефлекторы "Кобра" datsun on-do на двери, сегодня отнес обратно. Не понравилось то, что в месте перехода с металла на пластик (передние двери), остается зазор около миллиметра (если прижать к металлу, то зазор между пластиком и дефлектором, а прижать к пластику, то зазор между металлом  и дефлектором). Упаковка такая же как в посте вверху, а надпись на дефлекторах hi-teh.

Datsun on-DO, Trust без климат-контроля и мультимедиа

21

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

kdesealmi пишет:

Вчера купил дефлекторы "Кобра" datsun on-do на двери, сегодня отнес обратно. Не понравилось то, что в месте перехода с металла на пластик (передние двери), остается зазор около миллиметра (если прижать к металлу, то зазор между пластиком и дефлектором, а прижать к пластику, то зазор между металлом  и дефлектором). Упаковка такая же как в посте вверху, а надпись на дефлекторах hi-teh.

Ну, если просто приложить, то конечно зазоры будут, для этого и нужен скотч, чтоб ветровички прилипли без зазоров, нажал...и никаких проблем!

22

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

На ОнДо и МиДо дефлеторы одинаковые. У дилера разница только в надписях. На самом деле это дефлекторы фирмы Новлайн. В их каталоге как раз таки номера оригинальных дефлекторов. Так же кстати как и ковров. Я на МиДо покупал Кобру тюнинг только широкие. ВОТ. Кобра тюнинг бывают обычные это шириной 7 см (код для заказа D40114), и евростандарт 9 см (код для заказа DE40114).

Mi Do Trust 3 АКП 2015 Оранжевый

23

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Отлично подходят ветровики от Гранты! и не каких надписей. и цена не 1320 как у ОД а всего 650 рублей.

24

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Максим⇓ пишет:

650 рублей

а то и 300-400 на рынке (если не выделываться)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

Re: Ветровики (дефлекторы) на Datsun on-DO

Подскажите кто ветровики поставил, от них шум не прибавился? Очень напрягает что вода в чуть открытое стекло попадает при дожде. Хочу поставить. Насчёт шума вот и призадумался.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg
С уважением Виталий К.  Ондошка-Траст(с 10.2014г).