1

Тема: Заказал таки своего Датсуна

Заказал машину, комплектация Access, хочу установить некоторые допы у дилера, но говорят сразу все нельзя, для этого отдельно пригласят. Уже негатив. Обещают по договору привести он-Дошку до 31 декабря или вернут аванс в размере 15 тысяч рублей.

Ждем.. Напишите у кого как продвигается, кто уже заказал, или может кто то уже и получил машину?

Спасибо сказали: Коля Наумов, sag, Aeyb, Dtsn, Войнов, Санька6

2

Re: Заказал таки своего Датсуна

German⇓ пишет:

Обещают по договору привести он-Дошку до 31 декабря или вернут аванс в размере 15 тысяч рублей.

Срок великоват, ваша машина уже произвелась или еще нет?

3

Re: Заказал таки своего Датсуна

Уж лучше пусть привезут после 1 января, чтобы в ПТС стоял 2015 год, на вторичном рынке такая машина уйдет дороже ab

Спасибо сказали: sag1

4

Re: Заказал таки своего Датсуна

Так и не звонили вам? Допы заказали? Скорее всего договор стандартный и эта дата во всех договорах стоит.

5

Re: Заказал таки своего Датсуна

Bobrov.A⇓ пишет:

Уж лучше пусть привезут после 1 января, чтобы в ПТС стоял 2015 год, на вторичном рынке такая машина уйдет дороже

Тут как сказать, ожидание то тоже ничего хорошего, особенно если без колес остался. Датсуны кстати по месяцу выпуска пробиваются? Если да, то всегда можно будет показать покупателю, что выпуск авто например ноябрь 2014.

6

Re: Заказал таки своего Датсуна

Aeyb⇓ пишет:

Если да, то всегда можно будет показать покупателю, что выпуск авто например ноябрь 2014

Ну это если покупатель вообще откликнется на объявление прошлого года, все-таки многие смотрят на год сначала

7

Re: Заказал таки своего Датсуна

Поздравляю! 31 декабря, а это значит, что будет подарок на НГ ab

8

Re: Заказал таки своего Датсуна

German пишет:

Заказал машину, комплектация Access, хочу установить некоторые допы у дилера, но говорят сразу все нельзя, для этого отдельно пригласят. Уже негатив. Обещают по договору привести он-Дошку до 31 декабря или вернут аванс в размере 15 тысяч рублей.

Ждем.. Напишите у кого как продвигается, кто уже заказал, или может кто то уже и получил машину?

- А я заключил договор поставки товара с предоплатой в 280 т.р. (покупаю в комплектации Траст_А за 379). оформил кредит по программе DATSUN FINANCE. вместе с допами машинка выходит на 394 тыс.руб. посчитал, я ездил пять раз только подписывать бумаги (салон находится за 190 км. от дома...далековато) машину свою уже видел, сказали что 2 октября поставили на предпродажную подготовку. сейчас жду ПТС из Москвы до 5-6 октября. весь в нетерпении

Trust A-- за 379 000 цвет Серый

9

Re: Заказал таки своего Датсуна

Sashamaster⇓ пишет:

я ездил пять раз только подписывать бумаги

ai это уже 2000 км намотали

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

10

Re: Заказал таки своего Датсуна

admin пишет:
Sashamaster⇓ пишет:

я ездил пять раз только подписывать бумаги

ai это уже 2000 км намотали

- зато всю машинку излазил!
мне не понравилось только вид сложенных задних сидений, ровного пола нет, уклон всё равно получается.  ac 
Ну и подлокотник, как "допы" у диллера дороговат ( 4280 руб. с установкой)

Trust A-- за 379 000 цвет Серый

11 (03-10-2014 20:26:28 отредактировано Abram)

Re: Заказал таки своего Датсуна

я за 500 подлокотник купил

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

12 (03-10-2014 20:34:13 отредактировано Sashamaster)

Re: Заказал таки своего Датсуна

Abram пишет:

я за 500 подлокотник купил

-Какой это за такие деньги? фото ....плиzzz...
И как он крепится? так же как и на десятке?

Trust A-- за 379 000 цвет Серый

13 (03-10-2014 20:47:24 отредактировано Abram)

Re: Заказал таки своего Датсуна

Sashamaster пишет:
Abram пишет:

я за 500 подлокотник купил

-Какой это за такие деньги? фото ....плиzzz...
И как он крепится? так же как и на десятке?

подлокотник конечно попроще наверное чем за 4280
приятель продал
как на Гранте к сидушке
фото из интернета
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/233/thumb/p193bhhfq911ab10soae21h9i1q7n1.jpg
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/233/thumb/p193bhlba91o3a1oe21njk1v2611fd1.jpg
завтра думаю установить

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3
Спасибо сказали: Papai, Gerra, Sashamaster3

14

Re: Заказал таки своего Датсуна

А сколько такой новый стоит? Приятель то наверное задешево продал.

15

Re: Заказал таки своего Датсуна

Подлокотник обязатльно нужен, не представляю себе как можно без него ездить. руку же решительно некуда будет девать.

16

Re: Заказал таки своего Датсуна

Papai пишет:

А сколько такой новый стоит? Приятель то наверное задешево продал.

новый в нете видел за 680 руб

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3
Спасибо сказали: Papai1

17

Re: Заказал таки своего Датсуна

Sashamaster⇓ пишет:

- А я заключил договор поставки товара с предоплатой в 280 т.р. (покупаю в комплектации Траст_А за 379). оформил кредит по программе DATSUN FINANCE. вместе с допами машинка выходит на 394 тыс.руб. посчитал, я ездил пять раз только подписывать бумаги (салон находится за 190 км. от дома...далековато) машину свою уже видел, сказали что 2 октября поставили на предпродажную подготовку. сейчас жду ПТС из Москвы до 5-6 октября. весь в нетерпении

Я бы отправил подальше их с такими поездкаи, это сколько времени и затрат то ушло.