76

Re: "Чудо" Datsun-on-Do Dream-1

KKC пишет:
vkp-80 пишет:
KKC пишет:

Причина тупо в подвеске, из-за которой колеса прыгают как каучуковые мячи, поэтому сцепления с поверхностью дороги никакого!

Угораздило вас,такое говно купить.Купите лучше Датсун.По крайней мере на ней такого нет,как вы описываете.

Так вас так же угораздило... не понимаю людей, которые закрывают глаза на косяки своих тазов... типа, не может же быть говном машина, на которую я потратил столько денег... лучше буду говорить всем, что она супер...

Просто многие изначально не считают свою машину говном. У всех есть глаза и мозги и когда покупается машина, то народ понимает что он покупает. Другое дело, если человек решил потратить 400 тыщ и при этом мечтает, что ему дадут мерседес. Таких конечно настигает разочарование. Но мы же не дети и должны понимать, что датсун-это бюджетный вариант.

Re: "Чудо" Datsun-on-Do Dream-1

KKC пишет:

Ну да...лучше настоящий древний датсун 80-х, чем эта подлелка

Чего подделка? Это не подделка… современный датсун-это совершенно другой автомобиль рассчитан на среднего потребителя. Свои деньги он отрабатывает. А то что раньше выпускали- это уже кануло в лету и мне кажется не стоит прошлое вспоминать.

Спасибо сказали: max-x-x1

78

Re: "Чудо" Datsun-on-Do Dream-1

22 августа сдал свой Датцун в г. Краснодар в сервисный центр. Пока ехал с Ростова в Краснодар лампочка чека горела, но машина не  заглохла (видать за 3 недели, что стояла - отдохнула). Вывод сервиса - ЭБУ (электронный блок управления). Ждать запчасть около месяца. Или говорят - купи сам, а мы тебе поставим бесплатно. Спрашивается - машина на гарантии, а зачем мне покупать самому гарантийнуб запчасть? Решил ждать. Обратно в Ростов вернулся электричкой. Еще не было 23 ч а я уже был дома. С учетом того, что выехал в 2 ч ночи, то ровно весь день у меня ушел на то, что бы сдать машину на сервис. Ради этого пришлось брать отгул на работе.
Теперь ждем запчасть.
Продолжение следует.