1 (11-08-2014 15:22:30 отредактировано Мэджик)

Тема: "КАСКО лайт" от Datsun

"КАСКО лайт" - это страховая программа достаточная для получения кредита. Предоставляетсябесплатно всем кредитных клиентам Datsun.

Включает в себя покрытие рисков:
- кража/хищение;
- полная гибель авто;
- ДТП с участием второй стороны, в котором установлена вина клиента (исключения - происшествия, когда за рулем был человек, не имеющий законных оснований).

Возмещение возможно только по одному страховому случаю в год.

Как думаете, стоит с этим КАСКО связываться?

2

Re: "КАСКО лайт" от Datsun

Бесплатно если, то почему бы и нет?

Спасибо сказали: VEGA1

3

Re: "КАСКО лайт" от Datsun

dotsun пишет:

Бесплатно если, то почему бы и нет?

+++ на халяву уксус сладкий если бесплатно то чего нос от такой страховки воротить? только на какой срок она дается, на весь срок кредитования или только на первый год например?

http://i038.radikal.ru/1408/b3/3524cec9871c.jpg
Спасибо сказали: dslj1

4

Re: "КАСКО лайт" от Datsun

КАСКО на Datsun будет бесплатным если покупать автомобиль по программе Datsun Finance, то есть в кредит

5

Re: "КАСКО лайт" от Datsun

Страхуйтесь, ребята, мой вам совет. Свиснут тачку, как у меня и все, ничего не докажете и не найдут никого, а страховка возместит

Спасибо сказали: dslj1

6

Re: "КАСКО лайт" от Datsun

Покупал в мае 2015 с воскресенье ездил к дилеру на то-1 заодно и продлевал страховку. Если вы купили машину в кредит то "Лайт Каско" на весь срок кредита вписано в договор. Но фишка в том что за первый год Каско входит в стоимость кредита а в последующие нет. Кстати "ЛАЙТ КАСКО " предоставляет РОССГОСТРАХ ПО ДОГОВОРУ отдал я за продление на год 16700. По каско и 8000 по осаго. Печалька блин. Сейчас из разговора с кредитным манагером выяснил что эту страховку в тело кредита помещают на все года кредита. Раньше такого не было. На сайте РН-БАНКА есть список компаний где можно продлить страховку но все компании получаются дороже из-за их фишки выплата определенной суммы обязательное условие из-за него страховка получается дороже.

DATSUN MI-DO  комплектация  DREAM2 на механике г Новосибирск

7 (19-05-2016 10:57:19 отредактировано koterman)

Re: "КАСКО лайт" от Datsun

Я брал в середине апреля 16,  мне за «лайт»  включили сразу в тело кредита на 3 года. т.е. первый год даром и 2 последующих за 30 с чем то тысяч .

Datsun on-DO Dream 2

8

Re: "КАСКО лайт" от Datsun

Год назад купил в кредит из-за лайт-каско, погасил на следующий день. В этом году было на выбор лайт-каско за 15 т.р., полный за 18 т.р., с франшизой 10 т.р. за 12,7 т.р.
Выбрал с франшизой, т.к. дешевле и из-за любой мелочи ехать за 100 км и терять минимум день. А так и от угона и прочего застрахован.

DATSUN mi-DO комплектация дрим 1, серый

9

Re: "КАСКО лайт" от Datsun

кто нибудь знает скока будет стоит каско на 3 год эксплуатации:
тачку брал в кредит (220000рэ) за 389000рэ в октябре 2014г., комплекшн trast 3
1й год мне подарили лайт-каскА за 10500рэ
2й год покупал уже за 15000рэ
3й  -?????
интересует,с целью скока нада бабла поднакопить

10

Re: "КАСКО лайт" от Datsun

Тим пишет:

кто нибудь знает скока будет стоит каско на 3 год эксплуатации:
тачку брал в кредит (220000рэ) за 389000рэ в октябре 2014г., комплекшн trast 3
1й год мне подарили лайт-каскА за 10500рэ
2й год покупал уже за 15000рэ
3й  -?????
интересует,с целью скока нада бабла поднакопить

Регион где живете напишите. Расчет цены страхового полиса, КАСКО или ОСАГО не важно, идет в каждом регионе по своему коэффициенту, где то дешевле где то дороже. Может кто то из соседей есть, подскажет.Мне  четыре месяца с небольшим назад за полный полис КАСКО объявили около 40000₽. Но это страховщик при салоне.

On-Do Trust2(с климатом) 2015г.

11

Re: "КАСКО лайт" от Datsun

Регион башкирия, тачку брал в магнитке  там же в салоне и страховал ,т.к дешевле чем у остальных (Ингосстрах).
Нужен самый дешёвый каско

12

Re: "КАСКО лайт" от Datsun

DARKMEN⇓ пишет:

8000 по осаго

А почему так дорого? Стаж маленький и возраст?