1

Тема: Пермь - УралАвтоИмпорт - контакты, отзывы

УралАвтоИмпорт


Адрес
г. Пермь
Шоссе Космонавтов, 368а
Телефон / Факс: (342) 259-48-48

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Пермь - УралАвтоИмпорт - контакты, отзывы

Всем привет. Вчера был на замене тросов привода стояночного тормоза по гарантии. Ездил в "Уралавтоипорт" город Пермь.
В ноябре был на ТО 1- 15000 км, пожаловался, что лопнула оплетка тросов в районе перехода кузов-задняя балка с обеих сторон (заметил случайно, когда сам менял колеса), все сфотографировали и сказали ждать ответа, гарантия или нет. Через пару дней позвонили, сказали гарантия, закажем тросики. Через неделю отзвонились - приезжайте на замену.
Записался на 9:10, приехал, машину приняли вовремя и на этом позитивчик закончился!
Мастер сервиса сказал, что машина будет готова к 11:00, остался ждать в кафе на втором этаже из него видна мойка и  рем. зона через стекло. Машину вымыли и поставили на подъемник. Сижу жду, когда начнется работа. В 10:50 механик начал откручивать колеса, тормозные барабаны и т.д. естественно с перекурами (постоянно куда-то уходил) ведь еще вся жизнь впереди ab спешить то не куда. В 12:20 машину поставили на колеса и все разбежались. К 12:30 мое терпение лопнуло и я пошел искать мастера. Спросив у мастера который принимал машину:
- когда машина будет готова?
- а что у вас с машиной, замена подушки безопасности?
- замена тросиков ручника.
- я не в курсе о обратитесь к другому мастеру.
Подхожу, спрашиваю:
- когда закончат и почему так долго?
- а какая у вас машина?
- ОН-ДО, замена тросов ручника.
- я 15 мин. назад проходил мимо ее делали.
- а сейчас уже она на колесах и там никого нет.
- ее делают.
- может вы все таки сходите и узнаете, как идет работа и когда закончат?
Ушел, а я поднялся в кафе наблюдать за ходом действия.
Мастер подошел к машине, ни кого нет, берет телефон звонит, уходит. Бегал он так долго туда сюда, за это время к машине ни кто из механиков не подходил. Садится в машину выгоняет из рем. зоны на улицу. Звонок - ваша машина готова подходите. Подошел, мастер проводил до машины, принимайте работу.
Посмотрел, оба тросика заменены все ОК. Сел подергал ручник. Мастер ушел.
Посчитав количество шелчков я удивился, 6 многовато, так у меня было до ТО-1, и мне его отрегулировали до 3 за мои кровные.
Подхожу к девушке в сервисе и прошу позвать мастера который выдавал мне машину, звонит, тебя ищет клиент.
Подходит мастер, спрашиваю:
- 6 щелчков это норма для ручника, по моему нет?!
- я не знаю сейчас спрошу у мастера из  сервиса.
Жду.
Приходит и говорит:
-давайте мы вам отрегулируем ручник.
-а почему сразу это нельзя было сделать?
А в ответ тишина.
Отдаю ключи и иду опять в кафе.
Теперь видно, что машину действительно делают.
В 13:30 мне отдали ключи, проверил 3 щелчка, другое дело!
Блин почему сразу нельзя было все сделать нормально и быстро или это гарантийный ремонт?
Я считаю, что 4.5 часа на замену и регулировку это перебор!!! Все свои машины всегда обслуживал и ремонтировал сам, так что представляю сколько это может занять времени при правильном подходе.
Больше желания к ним ехать нет, но они единственные официалы в моем городе.
Может мне мастера такие попались на смене, на ТО-1 мастер подходил к каждой машине и общался с механиками (мне все сделали во время), а эти только прогуливались по рем. зоне и даже не интересовались как идет работа.

Спасибо сказали: max-x-x1

3

Re: Пермь - УралАвтоИмпорт - контакты, отзывы

Праведный гнев, но тут нужно было и тебе, при таком отношении, ни кофэ пить, а стоять над душой у механика. Эх Россия!

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

4

Re: Пермь - УралАвтоИмпорт - контакты, отзывы

На ТО-2 так и сделаю, посмотрим как они там клапана регулируют!

5

Re: Пермь - УралАвтоИмпорт - контакты, отзывы

в урал авто импорт в Перми внес предоплату. обещали ПТС через две недели. приезжаю к сроку. говорят ПТС не пришла. говорят через неделю 100% будет. хорошо. приезжаю снова к сроку. ситуация повторяется. еще думаю ладно мне не к спеху. проходит неделя снова я в гостях. говорят завтра послезавтра. но мне этот "завтрак" протух и надоел мне.
возьму наверно Гранту

6

Re: Пермь - УралАвтоИмпорт - контакты, отзывы

Уралавтоимпорт перестал быть дилером датсуна. Кто что знает об новом официале в Перми, поделитесь.

DATSUN mi-DO комплектация дрим 1, серый

7

Re: Пермь - УралАвтоИмпорт - контакты, отзывы

IgorE⇓ пишет:

Уралавтоимпорт перестал быть дилером датсуна. Кто что знает об новом официале в Перми, поделитесь.

Похоже в Перми нет дилера. Ближайший в Ижевске.
Ижевск, ул. Союзная, 2а
http://www.datsun.aspec-auto.ru

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город