1 (12-11-2014 07:02:52 отредактировано vl116rus)

Тема: DATSUN на радио МАЯК

Большой интерес к машине. А главное интересна всем и иномарочникам и покупателям, и ГРАНТОКАЛИНОводы с ревность комментируют.

И тест драйв, не шуточный, устраивают.  http://aquatek-filips.livejournal.com/804448.html

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.
Спасибо сказали: Rider1

2 (21-05-2016 18:51:13 отредактировано Каюр)

Re: DATSUN на радио МАЯК

Передача на МАЯКе от 20.05.16г.:
https://www.youtube.com/watch?v=klf0vQSTXkc


Очередная лапша на уши про Датсун: оказывается ТО-О проводится бесплатно( 13-я минута передачи), получается надо ехать к дилеру и требовать возвращения денег за ТО-О !?

3

Re: DATSUN на радио МАЯК

Кстати, да! Ещё ведь ведущий уточнил, бесплатно ли? Может с этим видео идти на ТО-1 и требовать скидки? "Сервис на мощностях Ниссан"-ну, ну.....

4

Re: DATSUN на радио МАЯК

leva, ну а на каких еще. Дацуны обслуживают теже, что и Ниссан. В Автомир когда ездил - так и было. В одном боксе одни мастера и работяги. Про бесплатное ТО-0  и следующие за 5 рублей они насвистели.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

5

Re: DATSUN на радио МАЯК

В Воронеже отдельно стоящее здание у дилера Датсун, к Ниссану они никакого отношения не имеют, им торгует другое юр. лицо, конкурент. Судя по течению беседы, обычный проплаченный промоушен на федеральном радио, Скольский сидел для мебели и контроля. А что делать, минус 68% продаж в апреле-не шутки.

6

Re: DATSUN на радио МАЯК

leva, здание по продажам отдельное и в Автомире и юрик отдельный. От Ниссан пристройку отчекрыжили под Дацун. А ремонтные боксы общие.
Но в этом и минус есть большой. Они забыли что такое обслуживать Ладу. Щупы, съемники и т.д. Вот такая Лада получается.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

Re: DATSUN на радио МАЯК

Ох уж это магическое слово ХАЛЯВА  ag

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

8 (22-05-2016 12:35:05 отредактировано N13)

Re: DATSUN на радио МАЯК

Ремонтные боксы везде общие, если павильоны смежные или рядом... Либо с Ладой, либо с Ниссаном. В Коломне то же самое... Ради двух моделей не рентабельно держать отдельную ремзону.

On-Do Trust2(с климатом) 2015г.

9

Re: DATSUN на радио МАЯК

У нашего ОД ремзона на четыре подъемника и мойку своя. По-моему, общая с соседним дилером УАЗ (видел там уазики обслуживали). А на покраску возят к дилеру Ауди (!). Ещё рядом китайцев и чехов продают. И все они подразделения одной конторы.

10

Re: DATSUN на радио МАЯК

leva пишет:

В Воронеже отдельно стоящее здание у дилера Датсун, к Ниссану они никакого отношения не имеют, им торгует другое юр. лицо, конкурент. Судя по течению беседы, обычный проплаченный промоушен на федеральном радио, Скольский сидел для мебели и контроля. А что делать, минус 68% продаж в апреле-не шутки.

Ну то что дилеры разные, это еще не значит, что датсун не от ниссана. :-) Юрлицом может быть кто угодно.

11

Re: DATSUN на радио МАЯК

N13 пишет:

Ремонтные боксы везде общие, если павильоны смежные или рядом... Либо с Ладой, либо с Ниссаном. В Коломне то же самое... Ради двух моделей не рентабельно держать отдельную ремзону.

В принципе не особо важно совместные ремонтные боксы, или отдельные, главное, чтоб делали нормально. У меня, тьфу-тьфу, пока с дилером проблем не было.

12

Re: DATSUN на радио МАЯК

Датсун-156 пишет:

Ох уж это магическое слово ХАЛЯВА  ag

Да, халява – это хорошо))) Хотя я за ТО 0 тоже платил, раньше не доводилось слышать, что бесплатно, может это у кого как? С другой стороны я готов платить, пусть только всё делают нормально и, если вдруг по гарантии чего поменять – пусть тогда изволят.

13

Re: DATSUN на радио МАЯК

max-x-x пишет:

leva, ну а на каких еще. Дацуны обслуживают теже, что и Ниссан. В Автомир когда ездил - так и было. В одном боксе одни мастера и работяги. Про бесплатное ТО-0  и следующие за 5 рублей они насвистели.

Насчет пяти рублей не знаю, но обслуживание у Датсуна все же дешевле, чем у Ниссана.

Re: DATSUN на радио МАЯК

leva пишет:

Кстати, да! Ещё ведь ведущий уточнил, бесплатно ли? Может с этим видео идти на ТО-1 и требовать скидки? "Сервис на мощностях Ниссан"-ну, ну.....

Лучше позвонить для уточнения на горячую линию Датсуна и уточнить этот вопрос, а потом , если они подтвердят , можно требовать скидки.

15

Re: DATSUN на радио МАЯК

Каюр пишет:

Передача на МАЯКе от 20.05.16г.:
https://www.youtube.com/watch?v=klf0vQSTXkc


Очередная лапша на уши про Датсун: оказывается ТО-О проводится бесплатно( 13-я минута передачи), получается надо ехать к дилеру и требовать возвращения денег за ТО-О !?

Мне кажется, что это не очередная лапша, а просто дилеры об этом не особо распространяются. Надо у них это спрашивать. Тем более в радиопередаче , немного дальше было сказано, что стоимость варьируется от региона, т.е. наверно не вовсех регионах ТО нулевое бесплатное