Тема: г. Смоленск "Премьер Авто" официальный дилер Dutsun

В Смоленске должен был открыться дилерский центр. Из Смоленска есть кто на форуме, прояснить ситуацию. Для владельцев Dutsun из Белоруссии это ближайший дилер.

Datsun on_Do; Trust 3, декабрь 2014

Re: г. Смоленск "Премьер Авто" официальный дилер Dutsun

Ну что, буду первой, кто напишет отзыв о дилере из Смоленска))) Когда мне на следующий день позвонили и попросили отзыв , то я честно поставила единицу.
А теперь подробнее: Так получилось, что отпуск мы проводили в путешествии по Белоруссии, далее Смоленск-Москва-дом. Еще в начале путешествия начал шуметь подшипник, позвонили дилеру в Гомель, в наличии не оказалось у них. Когда уже были в Смоленске, подходил километраж к 15 тысячам и решили сделать ТО1 у них.
Сразу сказали, что хотим присутствовать при ТО. Разрешили только одному человеку, поэтому с машиной остался муж. В итоге из всего перечня необходимых действий поменяли масло, проверили зазоры клапанов и отрегулировали 4. И все... стали выгонять машину из бокса. После этого муж им сказал, что хотелось бы, чтобы они провели и остальное обслуживание по регламенту. Было удивленное лицо мастера с вопросом "Какие?". Сказал, что надо проверить воздушный фильтр, проверить фары (потому как они требовали регулировки) и сделать компьютерную диагностику и все остальное по регламенту. В итоге снова было сделано только 3 действия, которые муж указал им. И опять хотели выгонять машину. Пришлось им напомнить об остальном обслуживании, которое они были обязаны провести и отслеживать каждый пункт.
Из плюсов - меня напоили кофе.

Datsun Mi-Do Trast3, Оранжевый, сентябрь 2015

3

Re: г. Смоленск "Премьер Авто" официальный дилер Dutsun

Да, с этим сервисам обслуживания надо еще работать и работать. Надеюсь, что со временем они вырулят на нормальный уровень обслуживания, а сейчас наверно стоит скидку на то, что датсун новый авто и еще многое в работе сервисов не отрегулировано