176 (13-10-2015 15:17:06 отредактировано Wowa)

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Сомневаюсь, что до марта цены вскочат на эти датсуны, осенне -зимний периодкак правило спячка, да и народ после декабря 2014 года сильно поистрепался, разве что на кредиты будет спрос. А дело дилеров  пугать повышением цены, что б спрос оживить. Однако господа пути господни не исповедимы Цену всё таки на пятнадцать 15 тысяч 15000 рублей подняли.  Ну шо останемся при своих автомобилях.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.
Спасибо сказали: _Alex_1

177 (14-10-2015 04:03:18 отредактировано evgen)

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Wowa пишет:

Сомневаюсь, что до марта цены вскочат на эти датсуны, осенне -зимний периодкак правило спячка, да и народ после декабря 2014 года сильно поистрепался, разве что на кредиты будет спрос. А дело дилеров  пугать повышением цены, что б спрос оживить. Однако господа пути господни не исповедимы Цену всё таки на пятнадцать 15 тысяч 15000 рублей подняли.  Ну шо останемся при своих автомобилях.

Новые цены Екатеринбург http://datsun.luckymotors.ru/avtomobili/autos/?id=1 Краснодар http://datsun-krasnodar.ru/model/on-do/

ON-DO 1.6 MT Access 1,6/82 2015г. БК ШТАТ -Х1
Спасибо сказали: Hunter1

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Вот это номер... С такими темпами Веста дешевле 550 не стартует...

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

179

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

evgen, офигенные новости с одной стороны и печальные с другой.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

180

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Итого за год примерно +20%, что выше инфлиции. Интересно, на сколько за это время подорожал металл, электроэнергия, поднялась з.п. рабочих)))

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

181

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Да уж ... моя комплектация менее, чем за год подорожала на 80 т.р. ...

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

182

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

М...Да,в марте я за свою 399 нехотя отдавал,за нынешниё 466 я бы уже датсун не рассматривал..

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

183

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

vla-keks⇓ пишет:

я бы уже датсун не рассматривал

щас можно только звезды на небе рассматривать... и то.. погода мешает....

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

184 (15-10-2015 08:15:00 отредактировано slim777)

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

А вот цены в самом Тольятти на ON-DO http://datsun-tlt.ru/avtomobili/datsun/#complects и MI-DO http://datsun-tlt.ru/avtomobili/datsun/ … #complects
Как видим цены одинаковые во всех регионах

on-DO  Trast AA Декабрь2014 Чёрный

185

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

vla-keks, тоже в марте приобретал, отдал спокойно. У нас Калины дороже были.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

186

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Аналогично . Покупал в конце марта . Гранты и калины были в такой комплектации дороже . Гранта хэтч с кондеем и передними стеклоподъёмниками стоила по-моему 385 а я за он-до Дрим 1 отдал 405.

Datsun on-do  декабрь  2014 , Dream 1 , серый ,

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Купил в сентябре, но машинка была начала года - отдали за 430. Сейчас такая 486.
Про сомнения: брать-не брать. Один фиг это самый дешевый хетчбек с кондиционером и 2-мя подушками, если я не ошибаюсь.
Потому при недостатке денег будет и недостаток выбора - бери что дают.

50RUS, mi-do TRUST 2

188

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

С такими темпами , при падающей нефти датсун и 600т перевалит, а веста .........с 600 начнётся. Сборочные импортные заводы выдавят такими темпами, опять останемся в стране жигулей .....

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

189

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Wowa пишет:

С такими темпами , при падающей нефти датсун и 600т перевалит, а веста .........с 600 начнётся. Сборочные импортные заводы выдавят такими темпами, опять останемся в стране жигулей .....

Какими темпами? Нефть в январе 40 была и доллар по 70.
При этом творения автоваза дорожают темпами куда большими, чем иностранные авто, собираемые у нас.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...
Спасибо сказали: Wowa, Evgeniy.SHumilin2

190

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Мы долго запрягаем, но быстро ценами нагоняем  ag

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: Wowa1

191

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Небольшое подорожание с первого января ОН-ДО, причем только одной комплектации -   Dream 1, было 477, стало 488,  добавили обогрев лобового стекла. Остальные комплектации вроде без изменений.

Datsun on-DO. Trust 3. Black. 2014

192

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

http://m.spbdnevnik.ru/news/2016-05-04/ … -v-rossii/
Повышать так повышать сразу на 30 т.руб.,за чем мелочится.

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

193

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Ну там и год выпуска свежий - 2016

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

194 (04-05-2016 20:29:59 отредактировано Алексей 705)

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

ага, и моя ондошка 2015 г.в. в максимальной комплектации теперь стОит как пустая ми-до!!!

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

195 (04-05-2016 20:35:17 отредактировано N13)

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Когда свою брал, прицеливался к  Трасту 1, без климата который. Ну не стоит наш климат этой доплаты, но это лирика. Трастов1 не было в наличии и по цене он выходил тысяч на 15 или 20, не помню уже, дороже чем Траст2 15го года....

On-Do Trust2(с климатом) 2015г.

196

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Нормально, если дальше так пойдет, то мы как владельцы Прадиков- через пяток лет при продаже в деньгах почти не потеряем. Если кузов в дуршлаг не превратится, конечно.

197 (06-05-2016 13:41:09 отредактировано N13)

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

leva пишет:

Нормально, если дальше так пойдет, то мы как владельцы Прадиков- через пяток лет при продаже в деньгах почти не потеряем. Если кузов в дуршлаг не превратится, конечно.

Если так пойдет дальше, при продаже не потеряем, а вот при покупке следующего авто вырученных с продажи денег дай бог на колеса хватит... По тому, что цена изменилась только в ₽, а в € и $ осталась без изменений практически.

On-Do Trust2(с климатом) 2015г.

198

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

N13⇓ пишет:

при покупке следующего авто вырученных с продажи денег дай бог на колеса хватит...

вот это и печалит. Если так пойдет, то и б/у уже с трудом продашь, и на новое не накопишь. Придется что есть холить и лелеять  ab

199

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

посмотрел на авто ру  - а наши Датсуны особо никто и не продает, особенно Мидо, может конечно и времени немного прошло, но по всей видимости хозяева, как и я, своей машиной довольны.
Чисто гипотетически за сколько бы Вы в реале продали свою машину?
Свою брал за 522, сейчас она  567 ( на оф. сайте), год эксплуатации, 18 тыс пробега. Меньше, чем за 480 не отдал бы. А Вы?

Мидо Дрим 1 АКПП
апрель2015 серый

200

Re: Цена Datsun on-DO, mi-DO, стоимость

Мою рановато как то продавать ab А так, повторюсь в очередной раз, за свои деньги вполне приличная машина. А косяков хватает и в более дорогих.

On-Do Trust2(с климатом) 2015г.