26

Re: Аксессуары Datsun DO

Сегодня закажу накладки на пороги - "будем поглядеть" (с)

LADA 08==>LADA 14==>Hyundai Accent==>Chevrolet Lacetti==>Ssang Yong New Actyon==>Datsun 2014 Dream 1 (E3)

27

Re: Аксессуары Datsun DO

Багажник на крышу
Кто уже поставил и чьего производителя?
У родного чисто визуально не нравятся стойки и отсутствие аэроперекладин.
Если кто родной поставил - сильно шумит на скорости?

28

Re: Аксессуары Datsun DO

Д.⇓ пишет:

Багажник на крышу
Кто уже поставил и чьего производителя?

У меня на гранте стоял,фирмы "Атлант"прямоугольная труба,не аэродинамический,не гудел не шумел,посмотрел в датсуне так-же имеется резьба под уплотнителем для багажника,скоро дачный сезон,одену для перевозки длинномеров.

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

29

Re: Аксессуары Datsun DO

Поставил апс-овские рельсы для гранты и аэродинамические широкие поперечины. Перекладины ставил по необходимости для лыж.
Не ... поиском не судьба найти.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: Д.1

30

Re: Аксессуары Datsun DO

Добрый день!вопрос- хотел поставить наружние накладные пороги,подходят ли грантовские?

31

Re: Аксессуары Datsun DO

max-x-x пишет:

Поставил апс-овские рельсы для гранты и аэродинамические широкие поперечины. Перекладины ставил по необходимости для лыж.
Не ... поиском не судьба найти.

А у меня Апс гудят...на 80 капец свист невыносимый...подскажи как убрать?

Trust 3...Пломбирчик!

32

Re: Аксессуары Datsun DO

Mutsu, да как убрать х/з. Аэродинамика етить её. У вас поперечины аэродинамические? У меня без груза после 110 появляется легкое шуршание. После 130 конечно заметно. Это если пустой.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

33

Re: Аксессуары Datsun DO

добрый вечер. хочу поставить дефлектор на капот. помогите определиться. может кто ставил? интересует качество, система крепления и производитель

34

Re: Аксессуары Datsun DO

ser21 пишет:

добрый вечер. хочу поставить дефлектор на капот. помогите определиться. может кто ставил? интересует качество, система крепления и производитель

Какую цель при этом преследует ?если защита капота то лучше бронь а так это ни к чему.

DANSUN MI-DO МКПП TRUST1.6 БЕЛЫЙ <МАЛЫШ>2015

35

Re: Аксессуары Datsun DO

max-x-x⇓ пишет:

У вас поперечины аэродинамические? У меня без груза после 110 появляется легкое шуршание. После 130 конечно заметно. Это если пустой.

Согласен на все 100. Аэродинамические практически не слышно, да и смотрятся они лучше.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

36

Re: Аксессуары Datsun DO

ser21⇓ пишет:

помогите определиться. может кто ставил? интересует качество, система крепления и производитель

Если хочешь именно дефлектор и именно для защиты капота, то лучше ставить СИМовский

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

37 (20-04-2016 18:08:29 отредактировано Датсун-156)

Re: Аксессуары Datsun DO

Сегодня весьма удачно шерканулся об камень штатной защитой/пыльником картера, поехал прикупил у ОД Лада, заводскую защиту на калину/гранту с МКПП и установил в старом добром сервисе. Защита обошлась в 808рэ. благодаря каким-то бонусам еще со времён покупки Ларгуса висевших(так около 1000рэ.), установка обошлась в 100рэ.

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.