301

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Мои поздравления!

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

302

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем форумчанам привет!
Принимайте новичка в свои ряды!!!

Спасибо сказали: mohno.kstovo601

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Petrov пишет:

Всем форумчанам привет!
Принимайте новичка в свои ряды!!!

Привет, человек с редкой фамилией!  ag
Какой машин? С каких краёв? Оформи в подпись. Всегда рады новым членам нашего клуба!!!
az

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

304

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Усем драсте ab Вот и мой On-Do до меня добрался:)  Михаил. 33 года. г. Коломна.

On-Do Trust2(с климатом) 2015г.
Спасибо сказали: mohno.kstovo601

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

N13 пишет:

Усем драсте ab Вот и мой On-Do до меня добрался:)  Михаил. 33 года. г. Коломна.

az

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

306

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Поздравляю!

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

N13 пишет:

Усем драсте ab Вот и мой On-Do до меня добрался:)  Михаил. 33 года. г. Коломна.

Был по осени в Коломне. Поразило количество он-до и Грант.
Приятных ощущений от покупки. ab

50RUS, mi-do TRUST 2

308

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

СанМихалыч⇓ пишет:

Был по осени в Коломне. Поразило количество он-до и Грант.Приятных ощущений от покупки.

Был в Москве, поразило огромное кол-во дорогих иномарок..До и Грант не приметил! Как люди в данном месте зарабатывают, такая там и автоструктура образовывается.

309

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Каюр⇓ пишет:

Был в Москве, поразило огромное кол-во дорогих иномарок..До и Грант не приметил! Как люди в данном месте зарабатывают, такая там и автоструктура образовывается.

Грант в Москве немного, но есть. Многие госструктуры на них ездят. В частном пользовании в основном лифтбэки или К2 универсал. Он-До встречается больше немного - це иномарка.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

310

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем привет! 1.04 и я стал обладателем ON-DO, купленным вместо "пятнашки", павшей жертвой утилизации. Постепенно привыкаю к новому аппарату.

Dansun on-do Trust2

311

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Это хорошо.Обкатаешь к сезону и поедешь на море.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

312

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Хороших дорог!

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Koles, привет, землякам! встретимся на дорогах))

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

314

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Каюр пишет:
СанМихалыч⇓ пишет:

Был по осени в Коломне. Поразило количество он-до и Грант.Приятных ощущений от покупки.

Был в Москве, поразило огромное кол-во дорогих иномарок..До и Грант не приметил! Как люди в данном месте зарабатывают, такая там и автоструктура образовывается.

Мне кажется это не совсем так . Мои друзья и знакомые берут иномарки из-за статуса , кругом иномарки - и мы возьмём , а то , что половина - это "статусные"( чел работает/занимает место ) корпоративные - никого не интересует ( "дети" рекламы ) . Простой пример : недавно , на выходных , встречались у друзей на даче . Я был единственным на "такой" машине и в один прекрасный момент ко мне обратились , мол давай , расскажи про машину . Начал рассказывать про хар-ки , обслуживание , что сделал сам ... и вижу по глазам - меня не слышат ! Зато когда вопрос вернул - ничего внятного не услышал . И это , о птичках  ag  дорога была лесная , сверху жижка , снизу лёд , кроме меня проехал только "каптива" , остальные не смогли - пузотёрки  bm

Спб. Datsun on-Do , черный , траст 2 , 2015

315 (10-04-2016 13:06:27 отредактировано СанМихалыч)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Чтобы мы тут не говорили, как бы себя не убеждали, а наш выбор обусловлен уровнем наших доходов. Другое дело что в нише супербюджетных поповозок мы пытаемся найти оптимальный для себя вариант. ab

50RUS, mi-do TRUST 2

316

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

СанМихалыч пишет:

Чтобы мы тут не говорили, как бы себя не убеждали, а наш выбор обусловлен уровнем наших доходов. Другое дело что в нише супербюджетных поповозок мы пытаемся найти оптимальный для себя вариант. ab

Как сказать... Про доходы не совсем соглашусь. Основной массой конечно верно.  Я в принципе мог позволить себе "логан", тут вопрос встал в элементарном комфорте. 3а 470тыров вам продадут логан исключительно белого цвета, за любой другой цвет 18,5тысяч в кассу будте любезны и пустой как пионЭрский барабан автомобиль... Гур, АБС и одна подушка безопасности все удовольствия в жизни. Надежность?? Я машину не на всю жизнь оставшуюся брал... 50-60тысяч она проходит а там посмотрим что будет...

On-Do Trust2(с климатом) 2015г.

317 (10-04-2016 19:29:44 отредактировано Hunter)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

N13, логан можно было брать б/у (если не принципиально), но только логан первого фейслифтинга. Если новая машина - то  выбор очевиден.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

318 (10-04-2016 23:05:51 отредактировано N13)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Hunter, Первый логан машина живучая конечно, но вечного ничего нет. Да и если более менее свежий, с приличным внешним видом то это  от 300 до 400 тысяч. За 2-3 летку неоправданно высокая цена. Кто и как на ней ездил и что у нее вылезет, тоже непонятно... А новый Логан уже можно в один угол ставить с Солярисом и Рио. За более менее приличную комплектацию +100-150 тысяч к цене Датсуна с аналогичным набором опций.... Да рассматривались только новые авто.

On-Do Trust2(с климатом) 2015г.
Спасибо сказали: mohno.kstovo601

319 (11-04-2016 13:27:11 отредактировано Hunter)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

N13, речь, насколько я понял, была о около 400 тысячах. Про новую я так и написал. В принципе в эти же деньги Гранта и Калина.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Я же и говорил про супербюджетные ТС, к коим Логан, безусловно, принадлежит. ab

50RUS, mi-do TRUST 2

321

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

СанМихалыч пишет:

Я же и говорил про супербюджетные ТС, к коим Логан, безусловно, принадлежит. ab

Я бы сказал принадлежал первый орган ну и первый его рестайлинг. Второй в эту категорию не лезет совершенно....

On-Do Trust2(с климатом) 2015г.

322

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Простите,  если не в тему, но очень хочется спросить новых обладателей свежих Датсанов, в частности,N13-
- Как там с воем КПП? Может ВАЗ уже исправил этот косяк?

323 (19-04-2016 12:17:34 отредактировано N13)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Rider пишет:

Простите,  если не в тему, но очень хочется спросить новых обладателей свежих Датсанов, в частности,N13-
- Как там с воем КПП? Может ВАЗ уже исправил этот косяк?

Музыкальная коробка.... Но работает четко. Туговато включаются передачи, но это из за пробега скорее, маленький он еще.
Да, косяк с воем с восьмёрок восемьдесятлохматых годов исправляют... Чет никак...

On-Do Trust2(с климатом) 2015г.
Спасибо сказали: Rider1

324

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Пока "исправили" поставив реновскую коробку на Весту. Коробку для АМТ доработали немного, но не кординально. Остается надеяться, что реновская коробка с измененной 5 передачей всетаки поставят на наш двигатель. Иначе и наши дети это услышат  ag

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

325

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

N13⇓ пишет:

А в самой простой версии с нашим движком и коробка наша...

Недавно прочитал, что на Ларгус собираются ставить наш движок. Неужели и коробка наша будет?

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.