276

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем привет! Смотрю год никто машин не покупал( по теме (смайлов.нет) Сегодня забираем оранжевую минималку - нужны были колёса, выбор пал на .... И будем снова учиться ездить на "пузотёрке" с переднем приводом. Александр, Коломна.

750 rus, морковный mi-Do trust мкпп 15г. + kia soul2

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Был не так давно в Коломне. Нигде до и после не видел на улицах одновременно столько Грант и он-до.

50RUS, mi-do TRUST 2

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

fredd3⇓ пишет:

Смотрю год никто машин не покупал

Куда смотрел-то?!?

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

279

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Датсун-156⇓ пишет:

Куда смотрел-то?!?

на ковер...

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

280

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Привет всем.Меня зовут Наталья. Я из Кемерова, 42 регион, стала обладателем дансун мидо в комплектации дрим3.

Датсун Ми-До,АТ,Траст-3,чёрный
Спасибо сказали: mohno.kstovo601

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

natik255 пишет:

Привет всем.Меня зовут Наталья. Я из Кемерова, 42 регион, стала обладателем дансун мидо в комплектации дрим3.

Привееет! bq . Оранжевый с АКПП?!

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

282 (16-01-2016 12:58:25 отредактировано Vigo)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

fredd3 пишет:

Всем привет!  Сегодня забираем оранжевую минималку -
.... И будем снова учиться ездить на "пузотёрке" с переднем приводом. Александр, Коломна.

ни хрена себе, пузотерка! у меня под килем ми-до АКПП ~200мм.
Профиль у резины на один размер выше стоковой пирелли

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5
Спасибо сказали: mohno.kstovo601

283

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Датсун-156 пишет:
natik255 пишет:

Привет всем.Меня зовут Наталья. Я из Кемерова, 42 регион, стала обладателем дансун мидо в комплектации дрим3.

Привееет! bq . Оранжевый с АКПП?!

привет. нет, черный, но с акп.оранжевого уже купить успели, пока думали. остался черный и белый. почему то терпеть белые машины не могу, так что пришлось выбирать черную.

Датсун Ми-До,АТ,Траст-3,чёрный

284

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Теперь тряпку из рук не выкинешь. С белым проще, особенно летом.

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

285

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Dukat пишет:

Теперь тряпку из рук не выкинешь. С белым проще, особенно летом.

так нам не привыкать. у меня у мужа дустик черного цвета.так что, я уже знаю, что это такое.да и муж настаивал на черном, а доча хотела красный (оранжевый который), но по акции их не было. можно было бы подождать со склада в москве, но пришли бы без скидки в 15 тыс и без зимы в подарок.

Датсун Ми-До,АТ,Траст-3,чёрный

286

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

На черном каждая пылинка видна, в отличии от белого

287

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Это смотря где и когда  ag 
В Питере кольцевая так залита  aq  реагентом , что временами "дворники" и во втором положении не справляются и при этом необходимо постоянно омывайкой поливать . На улице -7 , а едешь как во время дождя и за машиной шлейф жидкой грязи - так при этом какого цвета машина вообще не понятно .
А чёрный цвет ... зато как поэтично звучит : "чёрная жемчужина" или "пантера"  ( в конце то концов  - "чёрная сторона силы"  bm  )

Спб. Datsun on-Do , черный , траст 2 , 2015

288

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

dmitr.ver2012⇓ пишет:

В Питере кольцевая так залита    реагентом

У меня прошлая машина была черная, по каду каждый день утром и вечером ездила. Как-то приехали в кинотеатр, вышли, темно уже, фонари горят. Не могу свою черную машину найти. А она от соли в свете фонарей стала белого цвета))

Datsun Mi-Do Trast3, Оранжевый, сентябрь 2015

289 (20-02-2016 20:20:28 отредактировано mohno.kstovo60)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Привет..., запоздал я как то... но думаю не страшно bq... приобрёл ещё в мае 15-го, Ми - до, автомат, серый, дрим - 1. Ездить приходится не часто, накатал всего 5200 км. Всем доволен, косяков не обнаружил... ТО-0 обошлось в 1140 р.

Datsun mi - Do 1.6 АКПП Dream 1 Серый

290

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

legkaya_legkaya пишет:

На черном каждая пылинка видна, в отличии от белого

Это точно. Была и черная и белая машина. На черной реношке любая пылинка была сразу видна.

291

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Здравствуйте!Меня зовут Сергей, я стал владельцем Он До после сына. Живу в Алтайском крае. Машина по счету десятая, начинал с Копейки и вернулся снова к ВАЗу, так нужно. Пока ничего не понял, но по впечатлениям недалеко ушли от 099-ой и 15-ки, у меня они были. Есть первые вопросы, задам в соот-щей теме.

292

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

iamsergei⇓ пишет:

Пока ничего не понял, но по впечатлениям недалеко ушли от 099-ой и 15-ки, у меня они были.

На самом деле достаточно далеко и Гранта и К2 также (исходники Дацунов на 95%). По мотору понятно. По задним сидениям - на 09 и 15 удобно там сидеть? Ответ очевиден. Багажник и удобство погрузки и т.д. Понятно, что это дальнейшее развитие. Но это развитие, а не топтание на месте. Ну и добро пожаловать.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

293

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Спасибо за приветствие! Конечно, я не прав. Прорыв по сравнению с прежними моделями очевиден и неоспорим. Будем кататься, набираться опыта эксплуатации Ондоши ( так сын его звал).

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Приветствую всех участников клуба. Вчера забрал оранжевый ми-до в максимальной комплектации. Купил для жены, но и сам кататься буду ab

DATSUN mi-DO, Dream 2, АКПП, 2015 г., оранжевый
Спасибо сказали: mohno.kstovo601

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Алексей1975 пишет:

Приветствую всех участников клуба. Вчера забрал оранжевый ми-до в максимальной комплектации. Купил для жены, но и сам кататься буду ab

  az

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.

296

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

С покупкой и удачи!

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем спасибо!

DATSUN mi-DO, Dream 2, АКПП, 2015 г., оранжевый

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Машину брал в АвтоСпецЦентре на Ленинградке. Кто-нибудь еще там покупал свой Датсун?

DATSUN mi-DO, Dream 2, АКПП, 2015 г., оранжевый

299 (22-03-2016 09:27:33 отредактировано NSerge)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Разрешите представиться, Сергей. Мой автомобиль on-DO серебристый, TRUST-3. Куплен 24 февраля 2016 у дилера DATSUN Пенза. Покупкой доволен, чего и всем желаю.

on-DO, TRUST-3, рислинг.

300

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Поздравляю Всех с покупкой  az

Datsun On-Do Dream1 2015г.
Спасибо сказали: mohno.kstovo601