301

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

farivancry пишет:
Vigo⇓ пишет:

Тот же Рено Сандеро но с дерьмовыми коробками и дерьмовой сборкой.

Если не соображаешь в предмете обсуждения, зачем писать всякую ахинею, чтобы глупо себя выставить?

глупо выставляет себя тот, кто обсуждает советские ведра.
Для меня все ведра одинаковые, по етому и возможна ошибка.

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

302 (10-02-2016 15:16:13 отредактировано Trofim)

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Vigo⇓ пишет:

глупо выставляет себя тот, кто обсуждает советские ведра.
Для меня все ведра одинаковые, по етому и возможна ошибка.

А сам-то на чем ездишь? На таком же ведре.

белый Mi-Do, Trust 3, АКПП

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Trofim пишет:
Vigo⇓ пишет:

глупо выставляет себя тот, кто обсуждает советские ведра.
Для меня все ведра одинаковые, по етому и возможна ошибка.

А сам-то на чем ездишь? На таком же ведре.

Да неее, у него эмалированное, расписное.  ag

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Спасибо сказали: Trofim1

304

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Vigo⇓ пишет:

лупо выставляет себя тот, кто обсуждает советские ведра.
Для меня все ведра одинаковые, по етому и возможна ошибка.

??? Еще один супермен на Шкоде?

коричневый Дрим-1

305

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

ДСМ⇓ пишет:

Еще один супермен на Шкоде?

Манагер Hyundai

Datsun on-DO Dream1 2015

306

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

farivancry⇓ пишет:

Манагер Hyundai

Время расстаться с НЕ Вестой.
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/486/thumb/p1ab7epo8o1jif8pk1oll1tv218id1.jpg

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

307

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

max-x-x пишет:
farivancry⇓ пишет:

Манагер Hyundai

Время расстаться с НЕ Вестой.
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/486/thumb/p1ab7epo8o1jif8pk1oll1tv218id1.jpg

Может и расстанусь, когда выйдет Веста Кросс )

Datsun on-DO Dream1 2015

308

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

max-x-x пишет:
farivancry⇓ пишет:

Манагер Hyundai

Время расстаться с НЕ Вестой.
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/486/thumb/p1ab7epo8o1jif8pk1oll1tv218id1.jpg

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/838/thumb/p1ab7r96mk192t18nj3t7rav1sfh1.jpg

309

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

chernob1990 пишет:
max-x-x пишет:
farivancry⇓ пишет:

Манагер Hyundai

Время расстаться с НЕ Вестой.
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/486/thumb/p1ab7epo8o1jif8pk1oll1tv218id1.jpg

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/838/thumb/p1ab7r96mk192t18nj3t7rav1sfh1.jpg

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/571/thumb/p1ab7rhq73h8814mnbu91l97jlu1.jpg
Тут еще форд подтянулся...

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

310

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Да. Вляпался ВАЗ со своей рекламой.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

pchelin_v⇓ пишет:

Да. Вляпался ВАЗ со своей рекламой.

А вот я как раз наоборот считаю, что ВАЗ как раз выяснил, что конкуренты тупо зассали.
Если ваш товар радикально лучке конкурента, вы станете комментировать его провокационные заявления?
А зачем, у вас же лучший бюджетный авто!
Так что если не паника, то определённое беспокойство с стане соперников вполне очевидно.

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

312

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Не хватает только от нашего дилера слогана: Веста, Форд, Хундай - говно, покупай Датсун Он-До)))

Спасибо сказали: Датсун-156, Tonik616, Trofim3

313

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Типичный маркетинговый ход: обыграть удачный (или не очень) рекламный слоган конкурента. Минимум затрат, большой резонанс. Интересующиеся автомобилями люди с увлечением следят за этой "войной" и ждут ответных шагов. Так что никакого беспокойства и паники, просто оживление в рядах рекламных отделов - куют железо, пока горячо. Кстати, быстро сработали.

Спасибо сказали: СанМихалыч1

314

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

chernob1990⇓ пишет:

Не хватает только от нашего дилера слогана: Веста, Форд, Хундай - говно, покупай Датсун Он-До)))

Ага, и ответка от конкурентов: "купил Datsun-гребись с ним сам!"
Отличная давнишняя реклама Рено, акцентирующая внимание на безопасности автомобилей: http://www.youtube.com/watch?v=FxNfhftIR2o

315

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

chernob1990⇓ пишет:

Не хватает только от нашего дилера слогана: Веста, Форд, Хундай - говно, покупай Датсун Он-До)))

Пожалуй из всей подобной рекламы я могу согласиться лишь с вот этой:

http://image.motortrend.com/f/marketing/audi-vs-bmw-billboard-war-everyone-joins-the-fun/18343908+w750/bentley-response.jpg

коричневый Дрим-1

316 (11-02-2016 22:17:21 отредактировано Vigo)

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Trofim пишет:
Vigo⇓ пишет:

глупо выставляет себя тот, кто обсуждает советские ведра.
Для меня все ведра одинаковые, по етому и возможна ошибка.

А сам-то на чем ездишь? На таком же ведре.

Единственное ведро в ближайшие 20 лет, было Датсун ми-до АКПП траст3 . Взял попробовать что ето такое. В семье конечно есть еще другие машинки, не хочу вгонять в тоску народ но (поиск по форуму рулит). Накатал целых 6000км на ми-до и сдал в трейл ин. Потекли 2 сальника респред и передний сальник колена, со слов оффов.
Но для поездок в булочную за углом и других коротких поездок, подумываю опять приобрести.
У ниссан хороший сервис и ведро-ми-до чинят легко по гарантии.

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

317

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Vigo⇓ пишет:

не хочу вгонять в тоску народ

Спасибо, любезный ab)) А то весь я истосковался...

коричневый Дрим-1

318

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Vigo⇓ пишет:

Накатал целых 6000км на ми-до и сдал в трейл ин

Vigo⇓ пишет:

подумываю опять приобрести

Снова накатать 6000 тысяч и сдать в трейд-ин.

Datsun on-DO Dream1 2015

319 (12-02-2016 16:42:39 отредактировано Vigo)

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

farivancry пишет:
Vigo⇓ пишет:

Накатал целых 6000км на ми-до и сдал в трейл ин

Vigo⇓ пишет:

подумываю опять приобрести

Снова накатать 6000 тысяч и сдать в трейд-ин.

как карты лягут.

Во всяких вестах и других ведрах нету нормальной АКПП как в датсун.
Значит, ето не машины. Кста, а МКПП гремят и шум издают приличный.

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

320

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

chernob1990 пишет:

Не хватает только от нашего дилера слогана: Веста, Форд, Хундай - говно, покупай Датсун Он-До)))

Мужжик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так их всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

321

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Продолжение с НЕ Вестами

on-DO, Trust-3, 2014
Спасибо сказали: pchelin_v1

322 (26-02-2016 17:09:45 отредактировано Wowa)

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Сегодня заглянул в автосалон лада и увидел там скучающие и урбан, и весту и даже хгрей. Автомобили с кричащей внешностью, сразу видно, что вазовские. На хгрее торпеда прикрывающая подушку безопасности пассажира лежит БУГРАМИ, у меня глаз столяра сразу приметил , заглядывая через опущенное стекло двери и сразу интерес пропал к дальнейшему досмотру, ценник красовался на этот грей 698 тр. На весте после падения ока на задние люминь барабаны тож проводить дальнейший досмотр интерес пропал, ибо в салоне можно получить косоглазие от расположенных вертикально-горизонтально решёток обдува, кстати эту погрешность на грее устранили -там решётки вертикальные.Лет через пять рейяталингом устанят и на весте.ценник был по 600тр.Урбан 511. Кстати увидел и кросс калину без рыжих пакостных пятен в салоне, вместо них как в обычной калине, порадовало.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

323

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Vigo пишет:
Trofim пишет:
Vigo⇓ пишет:

глупо выставляет себя тот, кто обсуждает советские ведра.
Для меня все ведра одинаковые, по етому и возможна ошибка.

А сам-то на чем ездишь? На таком же ведре.

Единственное ведро в ближайшие 20 лет, было Датсун ми-до АКПП траст3 . Взял попробовать что ето такое. В семье конечно есть еще другие машинки, не хочу вгонять в тоску народ но (поиск по форуму рулит). Накатал целых 6000км на ми-до и сдал в трейл ин. Потекли 2 сальника респред и передний сальник колена, со слов оффов.
Но для поездок в булочную за углом и других коротких поездок, подумываю опять приобрести.
У ниссан хороший сервис и ведро-ми-до чинят легко по гарантии.

ДА двигатель ваза он начинает течь с первой сотни км и уж испортит имидж любому кузову, который решит спрятать этот мотор под капотом. На хгрее тоже стоит 1, 8 с головкой от вазовского 1,6 на 16 клапанов, только с ходом поршня 84, и парадокс более экономный из за большего кпд, чем 1, 6.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

324 (25-02-2016 22:09:34 отредактировано Vigo)

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

извините, клавиши попутал. Правильно : Трейд-Ин

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

325 (25-02-2016 23:09:03 отредактировано _Alex_)

Re: Datsun on-DO или Lada Vesta

Wowa пишет:

Сегодня заглянул в автосалон лада и увидел там скучающие и урбан, и весту и даже хгрей. Автомобили с кричащей внешностью, сразу видно, что вазовские. На хгрее торпеда прикрывающая подушку безопасности пассажира лежит БУГРАМИ, у меня глаз столяра сразу приметил , заглядывая через опущенное стекло двери и сразу интерес пропал к дальнейшему досмотру, ценник красовался на этот грей 698 тр. На весте после падения ока на задние люминь барабаны тож проводить дальнейший досмотр интерес пропал, ибо в салоне можно получить косоглазие от расположенных вертикально-горизонтально решёток обдува, кстати эту погрешность на грее устранили -там решётки вертикальные.Лет через пять рейяталингом устанят и на весте.ценник был по 600тр.Урбан 511.

Читаю и вижу слово "хгрей" и понимаю что где-то уже видел )))
Тут: http://kia-rio.net/forum/showpost.php?p … tcount=298

mi-DO, BBBBA, A/T, White, April 2015
Спасибо сказали: Wowa1