26 (28-12-2015 11:06:08 отредактировано Hunter)

Re: Сигнализация на наше авто

denbengun, косяки есть, везде. В целом Микройлайн уже переплюнул всеми любимый Старлайн. А вот по диагностике  есть нюансы. Да и нужно уточнить что и как считывает.
В целом система достаточно проста и удобна. Особенно нравится мне что управлять можно: звонком, смс, через веб, через виджет на телефоне.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

27

Re: Сигнализация на наше авто

Hunter пишет:

denbengun, косяки есть, везде. В целом Микройлайн уже переплюнул всеми любимый Старлайн. А вот по диагностике  есть нюансы. Да и нужно уточнить что и как считывает.
В целом система достаточно проста и удобна. Особенно нравится мне что управлять можно: звонком, смс, через веб, через виджет на телефоне.

У меня косяков пока не было, тьфу тьфу тьфу))))) Несколько раз авто не на связи было, но это МТС косячил, говорят тестируют 5 ж, что ли)))) Ну я так понял, что в данной системе считывает и позволяет стирать ошибки  двигателя и электрики. Больше от компа мне все равно ничего не надо)

Спасибо сказали: FEVDOR1

28

Re: Сигнализация на наше авто

denbengun, там у них оговорочка есть, по диагностике. А насчет косяков, были. Ну ничего, исправляются. Главное что они работают и делают.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

29

Re: Сигнализация на наше авто

старлайн а93

30

Re: Сигнализация на наше авто

Мне автозапуск не нужен , потому старлайн а63

Спб. Datsun on-Do , черный , траст 2 , 2015

31

Re: Сигнализация на наше авто

Всем, добрый день! Вот тоже решил поставить Zont ztc-700. Скажите, а есть разница как ставить по аналогу или по СAN-шине? Т.к. установщик предлагает еще докупить CAN-модуль, но хочется сэкономить, тем более, говорят, что она ставится по аналогу. Вот и хочется узнать какой функционал будет недоступен при аналоговом подключении сигнализации?

Datsun mi-DO 2015 Trust

32

Re: Сигнализация на наше авто

FEVDOR,

FEVDOR⇓ пишет:

Скажите, а есть разница как ставить по аналогу или по СAN-шине?

Есть.

FEVDOR⇓ пишет:

Вот и хочется узнать какой функционал будет недоступен при аналоговом подключении сигнализации?

Например не будут работать доводчики стёкол если они у Вас есть.

on-DO Dream 3 2015 г. в.
Спасибо сказали: FEVDOR1

33 (29-01-2016 20:45:56 отредактировано FEVDOR)

Re: Сигнализация на наше авто

thor⇓ пишет:

Например не будут работать доводчики стёкол если они у Вас есть.

если есть более полный список с удовольствием бы ознакомился.
моя модель есть в подписи. брал базовую без сигналки, магнитолы, ибо изначально планировал ставить все на свой вкус.

Datsun mi-DO 2015 Trust

34

Re: Сигнализация на наше авто

FEVDOR, на самом деле я думаю, что в Вашем случае CAN-шины вообще может и не быть, тогда нужно подключать аналог. Такие подробности производитель не сообщает.

on-DO Dream 3 2015 г. в.

35

Re: Сигнализация на наше авто

FEVDOR пишет:
thor⇓ пишет:

Например не будут работать доводчики стёкол если они у Вас есть.

если есть более полный список с удовольствием бы ознакомился.
моя модель есть в подписи. брал базовую без сигналки, магнитолы, ибо изначально планировал ставить все на свой вкус.

Вот и я брал тоже базовую. Нет там кана. поэтому даже внешний кан модуль не спасет. так что только аналог.

36

Re: Сигнализация на наше авто

FEVDOR, вот у Вас установщики. Так и пытаются развести клиента.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

37

Re: Сигнализация на наше авто

Всем привет! Сегодня еду забирать свой Mi-DO (автомат, комплектации Траст). Встал вопрос о установке сигнализации - ОД озвучили цену 30000 с установкой (за Старлайн с автозапуском).  Так как я в этом вопросе абсолютный новичок, хотелось бы послушать мнение знающих людей.

Re: Сигнализация на наше авто

a.davidova⇓ пишет:

ОД озвучили цену 30000 с установкой

В морду. Только в морду за такие "предложения".

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

39

Re: Сигнализация на наше авто

a.davidova пишет:

Всем привет! Сегодня еду забирать свой Mi-DO (автомат, комплектации Траст). Встал вопрос о установке сигнализации - ОД озвучили цену 30000 с установкой (за Старлайн с автозапуском).  Так как я в этом вопросе абсолютный новичок, хотелось бы послушать мнение знающих людей.

да они совсем там приборзели. красная цена установки открывашки 3000

40 (02-02-2016 12:53:36 отредактировано Hunter)

Re: Сигнализация на наше авто

a.davidova, если не далеко от нас - милости просим. По осени озвучивалась цена на ZONT с установкой по аналогу (с копированием ключа) в районе 15 тыр.
Сертификат  установочного центра и копию свидетельства ИП выдают. Соответственно на гарантии не отразится.
Так что шлите ОД лесом, пусть впаривают свои установки "кривыми" руками  лохам.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.
Спасибо сказали: a.davidova1

41

Re: Сигнализация на наше авто

Hunter пишет:

a.davidova, если не далеко от нас - милости просим. По осени озвучивалась цена на ZONT с установкой по аналогу (с копированием ключа) в районе 15 тыр.
Сертификат  установочного центра и копию свидетельства ИП выдают. Соответственно на гарантии не отразится.
Так что шлите ОД лесом, пусть впаривают свои установки "кривыми" руками  лохам.


Спасибо, до Владимира, конечно, далековато - буду искать поближе. 30 тысяч, однозначно, не готова отдавать.

42 (02-02-2016 14:08:49 отредактировано tinik)

Re: Сигнализация на наше авто

a.davidova пишет:

Всем привет! Сегодня еду забирать свой Mi-DO (автомат, комплектации Траст). Встал вопрос о установке сигнализации - ОД озвучили цену 30000 с установкой (за Старлайн с автозапуском).  Так как я в этом вопросе абсолютный новичок, хотелось бы послушать мнение знающих людей.

ОН-ДО дрим-3,год назад старлайн 93 с автозапуском с установкой 15000 у оф.дилера в Е-бурге

Datsun On-Do Dream-3 2015г.в.

43

Re: Сигнализация на наше авто

a.davidova пишет:

Всем привет! Сегодня еду забирать свой Mi-DO (автомат, комплектации Траст). Встал вопрос о установке сигнализации - ОД озвучили цену 30000 с установкой (за Старлайн с автозапуском).  Так как я в этом вопросе абсолютный новичок, хотелось бы послушать мнение знающих людей.

Я на сваю ставил StarLine A93 (9000р) и работа (3000р) итого 12000р

http://parijanka.info/ubg/storage/8c2mvh2kn9emg2dlla1r2sd3l01454760204.png

44

Re: Сигнализация на наше авто

Ставили у официального установщика осенью StarLine A93 с обходчиком F1 стоило менее 15000 руб с установкой.

on-DO Dream 3 2015 г. в.

Re: Сигнализация на наше авто

А93 CAN+LIN с модулем M31 (GSM) обошлась в 21 тыс., поэтому 30000 это явный перебор.

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

46

Re: Сигнализация на наше авто

3 недели назад спрашивал в Автовазе Иркутск,   StarLine A93  обойдется в 18 000р. Они оф. представители этой марки сиги.

Datsun On-Do Dream1 2015г.

47

Re: Сигнализация на наше авто

dinamit, - 1 ключ или иммо отключат?

on-DO Dream 3 2015 г. в.

48

Re: Сигнализация на наше авто

dinamit пишет:

3 недели назад спрашивал в Автовазе Иркутск,   StarLine A93  обойдется в 18 000р. Они оф. представители этой марки сиги.

У меня только один ключ рабочий,а из второго ключа достали чип и вставили в сигналку для автозапуска.

Datsun On-Do Dream-3 2015г.в.

49 (04-02-2016 20:22:25 отредактировано thor)

Re: Сигнализация на наше авто

tinik, есть 2 варианта решения этой проблемы: заказать у дилера ещё один ключ или использовать обходчик Starline F1. Мы выбрали второй вариант.

on-DO Dream 3 2015 г. в.

50

Re: Сигнализация на наше авто

thor пишет:

tinik, есть 2 варианта решения этой проблемы: заказать у дилера ещё один ключ или использовать обходчик Starline F1. Мы выбрали второй вариант.

И третий вариант: купить чип, достать который вставили в сигналку, обучить все 3 чипа, один снова в сигналку, 2 остальные в свои ключи.