1

Тема: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

Привет.

10 лет отъездил на ваз 2107, брал с салона, решил брать новую ( надо было на год раньше ). Выбор пал на солярис и рио, про датсун даже не слышал. Нашёл за 475 т.р. приехал с деньгами, после 10 мин. общения понял что это развод, на их языке это маркетинговый ход, заманить и чё нить всучить. Короче минимальная комплектация 580 т.р. за нал, а за 475т.р. это в кредит и со всеми скидками- если берёш плюсуют страховки допы и выходит почти 600 т.р.( допы обязательно ). В итоге хотели всучить шевроле ланчети с шильдиком дэо фаршированную, за три месяца не встречал такую на дорогах, видать единственный экземпляр. Ну вообщем пошол бродить по салонам везде мин. комплектация от 600 т.р. и все ждут автовозы.

Так я дошел до салона датсун, тепло сухо ( на улице в этот день была метель ) встретили приветливо, стал я слушать рассказ менеджера и смотреть он_ДО, первое что сказали это большой багажник. Мне как то по барабану я хотел хэтч. Ну вообщем поехали кататься на седане с мкп не впечатлило, а щас говорят поедим на ми_до с акпп. Вот она то мне и понравилась, шустрая, рука и нога отдыхает, и сцепление не надо менять ( на семёрке за 10 лет 4 раза менял, жёг я его ) Ну за окном метель  уже вечер до автобуса добираться час, потом ещё до дома ехать 2 часа короч решили брать, тем более комплектация по мне кондёр и магнитола присутствует. Ещё два часа и отдали ( потом я читал на форумах что люди ждали авто, днями и неделями кто то и не дожидался ) Дорога домой оказалась приятная, доехали отлично. Сразу же стал искать отзывы, где то месяц читал,на ютубе форумах и т.д. итог не пожалел что взял её. Щас маленько отзыв реального владельца. Зимняя резина ( подаренная ) шумит звук шипов доносится из под дверей, буду ставить уплотнители порогов, ещё заглушеа в арки колёс где рулевые тяги и уплотнитель на капот, купил одеяло на двигатель помогает, было -28 заводится и держит тепло дольше. Поставил сигналку с автозапуском щас машина живёт под окнами а не в гараже. Не понравилось что при 120 км\ч и выше надо маленько подруливать но ни чё привык, печка жаркая, пользуюсь на ручных режимах , на авто живёт своей жизнью, вот что от одной кнопки запитаны обогрев зеркал и заднего окна это плохо, подогрев жоп это вещь по утрам. Магнитола устраивает, даже басы есть, блютус работает с телефонам. Щас спать завтра допишу))).

Спасибо сказали: admin, mohno.kstovo602

2

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

Всем привет.
Сегодня  про сигналку, а то когда собрался ставить конкретно нигде не нашёл информации.Первым делом позвонил ОД, там сказали ставить старлайн 93, так как 91, старая, и может глючить или вообще не подойдёт. Старлайн и них стоила ( в декабре ) 10500! + установка 9000 руб. Когда машину брал в октябре на витрине стояли от 3500руб. до 8000руб. и были вроде 91 и 65 и причём на коробках был значок датсун значит одобренные. В инете пошарился там  А93 была от 7500 до 11000 . Но  у себя в городе нашёл официального установщика Старлайн, А93 по цене 7500руб. С утра машину отдал вечером забрал, одно но не поставили концевики на двери. С завода был только на водительской ( родные не прикручиваются на саморез а просто вставляются в отверстие ) а у них были только с саморезами, заказали с Москвы. Я ездил к ОД у них взял по 300руб за штуку с контактами на их установку ушло два часа. К слову сказать установщик сказал что может поставить 91 и будет работать отлично. Сигналкой вполне доволен, один минус, нет функции с брелка открывать багажник. В торговых цетрах  достаёт до подземного паркинга. С автозапуском зимой отлично сел и поехал. И ещё минус ( мне так кажется ), функция посмотреть температуру двигателя , совмещена с поиском машины на парковке, т.е. ночью захотел глянуть а она 6 раз моргнула и пикнула,мне кажется не удобно. Обошлась сигналка, в конце декабря, сама стоит 7500руб.+ установка 3500руб. + концевики 1000руб и времени 10 часов.Могу ошибиться на 1т.р. но всё равно дешевле чем у ОД. Завтра напишу как пользуюсь автозапуском и печкой. Пока.

Спасибо сказали: mohno.kstovo601

3

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

kollega, а на mi-DO есть кнопка для открывания багажника?
Нам на on-DO и A93 официальный установщик Starline реализовал открывание багажника с кнопки (2 удержать + 1 коротко), хотя и не заказывали. Очень удобная штука. Временно отключается зона багажника и датчик удара. После закрывания машина снова полностью на охране. Главное ключи не закинуть в багажник перед закрыванием его ab

on-DO Dream 3 2015 г. в.

4 (28-01-2016 19:17:21 отредактировано kollega)

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

kollega, а на mi-DO есть кнопка для открывания багажника?
Есть в салоне

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

thor, аналогично, управление багажником вешается на дополнительный канал, причем на этой сигналке можно организовать по-моему до 5 доп. каналов. хотя я открываю багажник с ключа, также включается обход зоны багажника.

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

6

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

kollega,

kollega⇓ пишет:

Есть в салоне

Тогда вообще не вижу проблем. Вы либо не заказали это, либо установщик не сторонник лишней работы для того чтоб просто приятно было клиенту.

on-DO Dream 3 2015 г. в.
Спасибо сказали: mohno.kstovo601

7

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

Алексей 705, У меня мастер сказал что функции такой в этой модели нет и сделать не возможно, завтра поеду буду манать пусть делает, спс за подсказку.

8

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

kollega, что-то либо вы с установщиком не поняли друг-друга, либо ему лень разбираться, как реализовать что-то отличное от типовой установки.

on-DO Dream 3 2015 г. в.

9

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

Пока, самой низкой температурой, этой зимой по показаниям датчика  двигателя было -28, машина завелась но с 3 раза. Для себя я решил при ниже -25 машину без большой надобности не брать пусть стоит. Как говорят специалисты, двигателю 20 лет , он не изменился, обновилась электроника, впрыск и т.д. всё равно его надо греть, вот от этого я и отталкивался. Я делаю так, в машине отключаю печку и магнитолу, включаю обогрев сиденья, утром за 7 мин.( примерно конечно, меньше не желательно, это при -20 ) до выхода запускаю двигатель, варежкой смахну снег с боковых стёкол и зеркал с лобового маленько и сажусь,  800 оборотов  и 50 градусов движка уже есть можно ехать , если снега нет то сразу сажусь ab , включаю обогрев зеркал если надо и по тихоньку выезжаю со двора, первые 100 м. еду тихо ( коробка холодная), двигатель уже 70 град. включаю печку на 3, обдув лобового и в ноги, стёкла не потеют, до работы 10 мин. доезжаю норм. Ну и что, что еду в варежках, салон со стёклами нагреваться не успевает, остывает быстро если пойдёт снег лобовое не обледенеет. А вот если садишься и стёкла промёрзли или обледенели тут жду пару мин температура 70, печку на 4 и обдув лобового и боковых ещё пару мин. и можно ехать. Если ехать дальше то  салон норм. поргревается.Я первое время грел минут 15 минимум, щас в среднем 7 мин. разницы никакой. Конечно если хочешь садиться в тёплый салон делаю печку на 2 и обдув в ноги и лобовое и 20мин.  грею, тогда тепло, но это если с семьёй поехали, а так утром меня так устраивает и экологию берегу, бензин экономлю и движку хорошо. Зима пока в среднем -15 это тоже плюс. Печку на автомат включаю в хорошо прогретом салоне и если еду по трассе, а то но живет сам по себе bu , куда хочет туда и дует.

P.S. У родственника он-ДО первого выпуска так у него пассажирское стекло с кнопки опустилось и не поднимается. С водительского вообще ноль эмоций а с пассажирского только вниз движок жужжит. ОД позвонил сказали через неделю приезжайте а то всё занято. А родственник с машины не слазит, для него это шок.Ладно брат в той сфере работает позвонил, сказали через 3 часа приезжайте, а ехать 100 км. Поехали в салон поднять стекло, мастер сказал на гарантии и движок не русский стоит, езжайте к ОД, но стекло поднял как то принудительно, взял 400руб. У ОД проковырялись час, сделали, сказали гарантийный случай, чёто поменяли.А так жди неделю, и народу у них нет,цену себе набивают.

10

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

Пробежался в городе по автомагазинам, хотел защиту картера прикупить ну и ещё кое что, ни чё нет ( это было в конце декабря ) или есть так всё подписано калина.Позвонил к ОД кое что есть , приезжайте, но самое главное записался на тест драйв ми_до с механикой, терзали жуткие сомнения ( как то застрял задним колесом газанул и чек загорелся запищало, но ничего выехал через минуту всё пришло в норму ). На тесте через сотню метров успокоился что купил автомат, в своей машине я слышал урчание двигателя и шелест шипов об асфальт, а здесь гул или вой, вообщем не комфортно, да и палкой надо работать , отвык уже. Автомат это вещь, да и ещё подарок подогнали ,часы, хотя говорили по телефону ч то нет в наличии. И ещё, хотел купить литр масла на доливку, приёмщик сказал что не надо, до ТО-0 много сожрать не успеет, да и вообще ничего не ест, меня это как то успокоило. Масло проверял как бы нормально.

Спасибо сказали: mohno.kstovo601

11

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

Всем привет, есть кто с Екатеринбурга? подскажите где можно купить уплотнители на двери и заглушки на тяги?

12

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

ГЛАВНЫЕ ЗАПОВЕДИ ВОДИТЕЛЯ
Не вижу — не еду. Уступи дураку дорогу. Первый признак идиота: он прибавляет скорость, когда его обгоняют. Старайтесь просчитать ситуацию на дороге на несколько секунд вперед. Соблюдать ПДД – все и всегда – невозможно. Но действия на дороге не должны мешать другим участникам движения, а тем более — провоцировать аварийную ситуацию. Всегда пропусти попавшего в затруднительную ситуацию (стартующего от обочины, не успевающего перестроиться, долго ждущего выезда на главную, поворачивающего налево): если за день совершишь хотя бы один благородный поступок, значит, день уже прожит не зря. Сознательное нарушение Правил: ускорение на светофоре еще на красный свет, объезд потока по встречной, да и просто бесконечные перестроения из полосы в полосу, чтобы оказаться первым, говорят только о том, что ты не умеешь ездить. БЕЗОПАСНОСТЬ Вспыхнувшие без видимой причины впереди стоп-сигналы, возможно, инстинктивный сигнал об опасности: яме, открытом колодце, неожиданном препятствии, выбегающей собаке и т.д. Массовое, казалось бы, немотивированное включение сигнала поворота предупреждает о том, что впереди место объезда (ДТП, аварийный автомобиль, или поворачивающий налево). Пристегиваться или не пристегиваться? Вопрос сугубо личный, но в данном случае действует Закон Естественного Отбора: Дураки Погибают Первыми. Не паркуйтесь за крупногабаритным транспортом: начав движение, он может сдать назад, просто не заметив «подкравшийся» автомобиль. Лужа на дороге – источник повышенной опасности – под водой может быть камень, яма или даже открытый колодец. Камень между скатами грузовика может в любой момент «выстрелить». Сигнал поворота еще не знак выполнения маневра: его могли просто забыть выключить. Лучше дождаться начала выполнения маневра. При остановке на светофоре или при выезде на главную лучше держать запас дистанции до впередистоящего – в случае удара сзади повреждена будет только часть автомобиля. При перестроении надо помнить, что на другой полосе движения именно в этот момент может произойти резкое замедление движения потока впереди. При движении назад лучше контролировать все углы автомобиля: ситуация может в любой момент измениться. Пропустить пешехода – признак культуры. Только перед торможением лучше оценить обстановку – для следующих сзади маневр может оказаться полной неожиданностью. Кроме того, стоит оценить и безопасность переходящего дорогу пешехода: часто они попадают под колеса обгоняющего вас автомобиля. Перед поворотом налево убедись, что никто не собирается тебя обгонять. При перестроении на левую полосу, после подачи сигнала поворота, по возможности брось взгляд через левое плечо. Любой общественный транспорт на остановке – потенциальная опасность: люди могут броситься на дорогу как к нему, так и от него. Если ты думаешь, что умеешь управлять заносами, то занимайся этим на льду озера или на полигоне: на дороге общего пользования не допускай заносов никогда, так как существует 1000 факторов, переводящих занос в неконтролируемый. В дальней дороге всегда имей при себе включённый мобильный телефон и водку – как универсальную валюту на все случаи жизни. Основное правило для семьи: женщины и дети всегда сидят на заднем сиденье – только там настоящая «зона выживания»! Одинокая фара это не только нормальный мотоциклист, но еще и безумный автомобилист. Примыкающая дорога, особенно в неизбалованной движением глубинке – источник повышенной опасности: оттуда в любой момент может появиться пьяный тракторист или «слепой» автомобилист. При торможении на зимней дороге надо учитывать, что у автомобиля сзади шины могут не соответствовать дорожным условиям. При маневре в сложных условиях есть смысл убедиться в дорожной ситуации несколько раз: она может резко измениться или какое-либо транспортное средство попадет в «мертвый угол». Не помешает посмотреть не только в зеркала, но и через плечо. Стоящий на обочине трассы автомобиль – потенциальная опасность: из него неожиданно может выйти человек, он может внезапно выехать на дорогу или даже начать разворот. Встречный крупногабаритный транспорт на трассе – источник повышенной опасности: из-за него может выехать начавший обгон автомобиль, который встречного просто не видит. Обгон на подъеме – преступление: если встречной машины не видно, это не значит, что ее нет. Движение накатом на мокрой, а тем более скользкой дороге, резко снижает возможность маневра. При торможении по возможности лучше посмотреть в заднее стекло. Неисправные стоп-сигнал или сигнал поворота резко увеличивает опасность повреждения автомобиля. Автомобиль, уже имеющий следы столкновений, может быть потенциально опасен. При повороте налево через осевую лучше держать колеса прямо, а ногу – на педали тормоза: даже от легкого толчка можно выкатиться на встречную (опасность снижается, если место сзади занял другой автомобиль) Пьяный пешеход или ребенок — источник повышенной опасности, даже если он движется вдоль обочины. При заезде в гараж лучше зафиксировать ворота – например, внезапный порыв ветра может привести к плачевным последствиям. ВОДИТЕЛЬСКАЯ ЭТИКА Пешеход всегда прав. Все дороги «зеброй» не разрисуешь, поэтому людей на проезжей части нужно уважать и пропускать, а не пролетать мимо них с ревущим клаксоном. Сигнал в жилой зоне, в любое время суток — признак дурного тона, он может разбудить больных, младенцев или пожилых людей. Уступи дорогу спешащему: возможно, у него для этого есть весьма веские причины. Извинись возможными способами перед водителем, которому ты помешал: как минимум от этого ни у кого не испортится настроение. Прежде чем кого-то ругать, подумай: ты и сам можешь когда-нибудь ошибиться. Относись с уважением к сотрудникам ГАИ: как бы то ни было, они стоят на службе безопасности, работа у них тяжелая и в большинстве случаев малооплачиваемая. На дороге лучше чужие ошибки прощать: можно фарами или клаксоном предупредить невнимательного водителя, но никогда не надо отвечать на ошибку агрессией. Даже если этим не будет спровоцирована аварийная ситуация, настроение будет испорчено у обеих сторон. СВЕТОВАЯ И ЗВУКОВАЯ СИНАЛИЗАЦИИ Включение сигналов поворотов при маневрирование один из признаков мастерства: на дороге жизненно необходимо быть предсказуемым. Обгоняешь по трассе автомобиль который теоретически может произвести маневр – посигналь, заявляя о себе, лишним не будет. Сожгу клаксон, но скорости не сброшу: ошибочная позиция обозначать аварийную ситуацию пронзительным сигналом, при этом ничего не делать для ее ликвидации. Если на светофоре кто-то зазевался – достаточно чуть «пикнуть» клаксоном. Никогда не сигнальте подолгу – это признак дурного тона. Если на скоростной автодороге видишь впереди аварию или остановившиеся автомобили, мешающие движению, перед которыми необходимо тормозить, включенная аварийная сигнализация предупредит едущих сзади. Показывай поворот при маневрах на заправке и во дворах. «Правый» поворот на большегрузном автомобиле – путь свободен, «левый» — впереди опасность. Кратковременное включение дальнего света в «спину» — ПРОПУСТИ! Кратковременное включение дальнего света в «лицо» поворачивающему налево со встречной — ПРОЕЗЖАЙ! Кратковременное включение «аварийки» — СПАСИБО!
стырил здесь    http://vk.cc/4MwhYc

Спасибо сказали: NSerge, avia367, Lyna3

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

kollega,  Инструкцию к микроволновке напечатай пожалуйста, а то подзабылась тоже

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Спасибо сказали: mohno.kstovo601

14

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

Датсун-156 ,  Инструкцию к микроволновке напечатай пожалуйста, а то подзабылась тоже

лопатой не забыл как пользоваться?

15

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

kollega пишет:

Всем привет.
Сегодня  про сигналку, а то когда собрался ставить конкретно нигде не нашёл информации.Первым делом позвонил ОД, там сказали ставить старлайн 93, так как 91, старая, и может глючить или вообще не подойдёт. Старлайн и них стоила ( в декабре ) 10500! + установка 9000 руб. Когда машину брал в октябре на витрине стояли от 3500руб. до 8000руб. и были вроде 91 и 65 и причём на коробках был значок датсун значит одобренные. В инете пошарился там  А93 была от 7500 до 11000 . Но  у себя в городе нашёл официального установщика Старлайн, А93 по цене 7500руб. С утра машину отдал вечером забрал, одно но не поставили концевики на двери. С завода был только на водительской ( родные не прикручиваются на саморез а просто вставляются в отверстие ) а у них были только с саморезами, заказали с Москвы. Я ездил к ОД у них взял по 300руб за штуку с контактами на их установку ушло два часа. К слову сказать установщик сказал что может поставить 91 и будет работать отлично. Сигналкой вполне доволен, один минус, нет функции с брелка открывать багажник. В торговых цетрах  достаёт до подземного паркинга. С автозапуском зимой отлично сел и поехал. И ещё минус ( мне так кажется ), функция посмотреть температуру двигателя , совмещена с поиском машины на парковке, т.е. ночью захотел глянуть а она 6 раз моргнула и пикнула,мне кажется не удобно. Обошлась сигналка, в конце декабря, сама стоит 7500руб.+ установка 3500руб. + концевики 1000руб и времени 10 часов.Могу ошибиться на 1т.р. но всё равно дешевле чем у ОД. Завтра напишу как пользуюсь автозапуском и печкой. Пока.

Я попросил поставить не дорогую из всех, что у ОД было, но чтобы с автозапуском..., поставили Фараон, пока вроде нареканий нет, нужные функции работают, а концевики, это как я понял если не до конца закрыта какая либо дверь, то то на приборке горит значок не закрытой двери? У меня на все двери это работает... Вот в багажнике и бардачке света нет, может это связано с установкой сигналки, подожду до ТО, пока время на это нет, да и не испытываю от этого неудобств особых, подожду

Datsun mi - Do 1.6 АКПП Dream 1 Серый

16

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

kollega пишет:

Пробежался в городе по автомагазинам, хотел защиту картера прикупить ну и ещё кое что, ни чё нет ( это было в конце декабря ) или есть так всё подписано калина.Позвонил к ОД кое что есть , приезжайте, но самое главное записался на тест драйв ми_до с механикой, терзали жуткие сомнения ( как то застрял задним колесом газанул и чек загорелся запищало, но ничего выехал через минуту всё пришло в норму ). На тесте через сотню метров успокоился что купил автомат, в своей машине я слышал урчание двигателя и шелест шипов об асфальт, а здесь гул или вой, вообщем не комфортно, да и палкой надо работать , отвык уже. Автомат это вещь, да и ещё подарок подогнали ,часы, хотя говорили по телефону ч то нет в наличии. И ещё, хотел купить литр масла на доливку, приёмщик сказал что не надо, до ТО-0 много сожрать не успеет, да и вообще ничего не ест, меня это как то успокоило. Масло проверял как бы нормально.

Да, а я вот подкупил литр масла у них, просто на дальняк приходилось ездить, мало ли что..., но так и лежит в багажнике, пока без надобности

Datsun mi - Do 1.6 АКПП Dream 1 Серый

17

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

kstovo60
Я попросил поставить не дорогую из всех, что у ОД было, но чтобы с автозапуском..., поставили Фараон, пока вроде нареканий нет, нужные функции работают, а концевики, это как я понял если не до конца закрыта какая либо дверь, то то на приборке горит значок не закрытой двери? У меня на все двери это работает... Вот в багажнике и бардачке света нет, может это связано с установкой сигналки, подожду до ТО, пока время на это нет, да и не испытываю от этого неудобств особых, подожду

Как мне сказал установщик , концевики и не нужны, это просто когда дверь открываешь то загорается свет, но я поставил чтоб как говорится замкнуть контур охраны и для подстраховки. Я тоже заметил что свет бывает не горит в багажнике и бардачке, он горит, когда в машине включены габариты или ближний свет.

Спасибо сказали: mohno.kstovo601

18

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

kollega пишет:

10 лет отъездил на ваз 2107,про датсун даже не слышал. ... шевроле ланчети с шильдиком дэо  за три месяца не встречал такую на дорогах, видать единственный экземпляр..
...

Это что за деревня у вас. ac  Пардон,не удержался.

19

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

kollega пишет:

Датсун-156 ,  Инструкцию к микроволновке напечатай пожалуйста, а то подзабылась тоже

+100500  ab ab
и к стиральной машине
и к утюгу

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

20

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

aleksis66 пишет:
kollega пишет:

10 лет отъездил на ваз 2107,про датсун даже не слышал. ... шевроле ланчети с шильдиком дэо  за три месяца не встречал такую на дорогах, видать единственный экземпляр..
...

Это что за деревня у вас. ac  Пардон,не удержался.

Про датсун не слышал , потому что не интересовал, рассчитывал на солярис или рио, а датсун ток в продажу поступил. А шевроле ланчети с шильдиком дэо и по сей день не видел ( дэо название сменило, вроде равон, как то не интересно ) Таблетки попей если не держание.Пардон ag

21 (16-02-2016 16:13:43 отредактировано Vigo)

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

kollega пишет:
aleksis66 пишет:
kollega пишет:

10 лет отъездил на ваз 2107,про датсун даже не слышал. ... шевроле ланчети с шильдиком дэо  за три месяца не встречал такую на дорогах, видать единственный экземпляр..
...

Это что за деревня у вас. ac  Пардон,не удержался.

Про датсун не слышал , потому что не интересовал,

а я про ВАЗы и ЛАДА и всякое иже с ними не слышал,  "потому что не интересовался"
И все время модели путаю Весты и другие новые ведра.
И что теперь? Да пофик ab

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

Vigo⇓ пишет:

а я про ВАЗы и ЛАДА и всякое иже с ними не слышал,

Эх, поколение нэкст, помню во двор въехала одна из первых восьмёрок в городе, толпа собралась поглазеть, а ино только в кино видели.

Чёрный Ми-шка, траст-3, МКПП. 2015.
Претензии ко всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Спасибо сказали: mohno.kstovo601

23

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

Vigo пишет:
kollega пишет:
aleksis66 пишет:

Это что за деревня у вас. ac  Пардон,не удержался.

Про датсун не слышал , потому что не интересовал,

а я про ВАЗы и ЛАДА и всякое иже с ними не слышал,  "потому что не интересовался"
И все время модели путаю Весты и другие новые ведра.
И что теперь? Да пофик ab

пантов больше чем весу  at

Спасибо сказали: pchelin_v1

24

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

Vigo пишет:
kollega пишет:

Про датсун не слышал , потому что не интересовал,

а я про ВАЗы и ЛАДА и всякое иже с ними не слышал,

Про Датсун ведь услышали,а это "иже с ними" ad

25 (16-02-2016 19:02:07 отредактировано Vigo)

Re: Датсун Ми-ДО Акпп (3 месяца пользования)

Датсун-156 пишет:
Vigo⇓ пишет:

а я про ВАЗы и ЛАДА и всякое иже с ними не слышал,

Эх, поколение нэкст,

Датсун-156,  это ты про себя, юноша?

ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5