126

Re: Установка 2-din магнитолы

Думаю, что цена будет другой. За навороты надо будет доплатить.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

127

Re: Установка 2-din магнитолы

Нашел этот Лада-Калина клуб Москва. Самый нижний. Телефон на 09-59 заканчивается.

+ открыть спойлер

Это пункт самовывоза Майкаршоп на Семёновской.

В общем магнитолы тачи на Дацун будут в среду. Цена не известна, но прошлая поставка была за 12 т.р. Дополнительно антенна ГПС 1,5 т.р.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: aleks-krainov1

128

Re: Установка 2-din магнитолы

max-x-x⇓ пишет:

Ну адресом поделись что-ли, что за контора?

Если это не сочтется за рекламу, то мне не сложно.
Там тем более есть и родные ММС, сказали в среду позвонить, уточнят когда подвезут товар.
На андроиде сертификацию проходят, сказали через месяц можно ожидать

номер правильный, заканчивается на 09-59, по нему звонил

129

Re: Установка 2-din магнитолы

Под спойлер - не реклама.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

130 (27-03-2015 21:34:55 отредактировано artrnd)

Re: Установка 2-din магнитолы

max-x-x пишет:

Под спойлер - не реклама.

А лучше прятать ссылки не под спойлер а под hide. Чтобы привлекать желающих зарегится

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

131

Re: Установка 2-din магнитолы

На Аламаре есть рамка 2 дин.

132

Re: Установка 2-din магнитолы

Всем доброго времени суток!
Вопрос к знатокам. Планирую покупку и установку ММС2190(Грантовскую) вместо штатной двухдиновой с монохромным дисплеем. Хочется что бы было все в одном(навигация, камера и пр), переходную рамку заказал. Подскажите кто знает или реализовал подобное, много ли геморроя и с какими "подводными" камнями придется столкнутся? Нужно ли еще что то докупать, как подружить это устройство с кан шиной и т.д?
Я  в этом полный профан, к сожалению.

mi-DO дрим 1 АКПП, оранжевый 2015.
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

133 (02-07-2015 20:27:25 отредактировано artrnd)

Re: Установка 2-din магнитолы

olegun⇓ пишет:

Нужно ли еще что то докупать

как минимум gsm модуль... с кан шиной смотреть надо соответствие разъемов (по идее все будут задействованы кроме мини исо на саб... и функции бортового в магнитоле реализуются прошивкой/альтернативным меню... если интернет нужен то свисток надо подключать. а вообще почитайте на 4пда темпку по этим магнитолкам

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!
Спасибо сказали: olegun1

134

Re: Установка 2-din магнитолы

artrnd⇓ пишет:

а вообще почитайте на 4пда темпку по этим магнитолкам

Спасибо! Я пытался почитать, но для меня это темный лес, "свистки" "прошивки"..., не говоря уже о более специфичных терминах. Поэтому и спрашиваю, может кто реализовал подобное и может расписать алгоритм на пальцах?

mi-DO дрим 1 АКПП, оранжевый 2015.
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

135

Re: Установка 2-din магнитолы

Один вопрос, стоит монохром, приехала с экраном, есть ли разница в разъемах, проводах или одну снял вторую подключил?

136

Re: Установка 2-din магнитолы

petrbyshev пишет:

Один вопрос, стоит монохром, приехала с экраном, есть ли разница в разъемах, проводах или одну снял вторую подключил?

Так и есть-одну снял, другую подключил.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

137

Re: Установка 2-din магнитолы

Разницы в разъемах нет. Но ... GPS/навигация не будет работать, т.к. этот модуль отдельный и не входит в ГУ.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

138

Re: Установка 2-din магнитолы

Поставил в общем ммс с экраном(комплектация дреам 1) не могу подключить телефон к ней, у кого какие мысли?

139

Re: Установка 2-din магнитолы

Мысли есть, их не может не быть....телефон, ГУ. Включен ли режим обнаружения, включен ли сам блюпуп и т.д.

On-Do Trust-3 2015 Серебристый

140

Re: Установка 2-din магнитолы

Пробовал поиск с ммс,  несколько телефонов и планшет, у всех включено погружение, ммс ни находит ни чего, ставил Альт меню тоже самое, Есть ли программы для опроса Блютуз внутри системы? Может быть не стоит дров На него в ммс, как включается в самой ммс?

Re: Установка 2-din магнитолы

Кто-нибудь покупал на аламаре переходную рамку Датсун для установки магнитолы 2 DIN за 500 руб. (арт. 75.102)?
Она подходит по цвету?

MI-DO Trust 2 2015 год

142

Re: Установка 2-din магнитолы

Александр Павлюченков пишет:

Кто-нибудь покупал на аламаре переходную рамку Датсун для установки магнитолы 2 DIN за 500 руб. (арт. 75.102)?
Она подходит по цвету?

Заказывал сей девайс, по цвету она не подходит, так как она глянцевая, а надо что бы матовая. Но и с магнитолой я намучился пока ставил, она просто не лезет туда! надо ставить магнитолу без cd привода, или мучиться с установкой!

Datsun mi-DO Trust механика/ сентябрь 2015
Спасибо сказали: Александр Павлюченков1

143

Re: Установка 2-din магнитолы

Если в планах нет использования навигации или камеры, вообще не вижу смысла в 2DIN.

On-Do Trust2(с климатом) 2015г.

144

Re: Установка 2-din магнитолы

Здравствуйте!
Выбираю 2din в он-до....
Уточните, пожалуйста, какие габаритные размеры лучше всего рассматривать, чтобы ничего не "торчало"? ab
А если подскажите конкретную модель, то буду очень признательна. Не дорогую, в пределах 15 т.р.
GPS, андроид, флэшки - это чтобы было, остальное - не важно.
Спасибо заранее! ab

145 (25-03-2017 17:29:16 отредактировано lerikmlt)

Re: Установка 2-din магнитолы

ko-koza пишет:

Здравствуйте!
Выбираю 2din в он-до....
Уточните, пожалуйста, какие габаритные размеры лучше всего рассматривать, чтобы ничего не "торчало"? ab
А если подскажите конкретную модель, то буду очень признательна. Не дорогую, в пределах 15 т.р.
GPS, андроид, флэшки - это чтобы было, остальное - не важно.
Спасибо заранее! ab

Добрый день.Короткого андроида \чтобы без выпиливания \нет.Самый короткий это 14см. ab http://www.ebay.com/itm/Top-7-Android- … SwZJBYAuiI
На "windows ce" есть  глубиной 6.5см http://www.ebay.com/itm/142108101825?ul_noapp=true
Как то так..

PS. Вот ещё вариант с андроидом /короткий\http://www.ebay.com/itm/7-HD-2Din-Car-R … Sw4CFY0fba (чудом нашёл).
Только передняя панель на "любителя"... и названия у неё нет..

146

Re: Установка 2-din магнитолы

lerikmlt пишет:
ko-koza пишет:

Здравствуйте!
Выбираю 2din в он-до....
Уточните, пожалуйста, какие габаритные размеры лучше всего рассматривать, чтобы ничего не "торчало"? ab
А если подскажите конкретную модель, то буду очень признательна. Не дорогую, в пределах 15 т.р.
GPS, андроид, флэшки - это чтобы было, остальное - не важно.
Спасибо заранее! ab

Добрый день.Короткого андроида \чтобы без выпиливания \нет.Самый короткий это 14см. ab http://www.ebay.com/itm/Top-7-Android- … SwZJBYAuiI
На "windows ce" есть  глубиной 6.5см http://www.ebay.com/itm/142108101825?ul_noapp=true
Как то так..

PS. Вот ещё вариант с андроидом /короткий\http://www.ebay.com/itm/7-HD-2Din-Car-R … Sw4CFY0fba (чудом нашёл).
Только передняя панель на "любителя"... и названия у неё нет..


Спасибо большое!
Первые две ссылки не открываются. Последнюю только посмотрела.
А навигатор на нее можно будет поставить для России? Извините за глупые вопросы, я просто ниче не понимаю в этом ab
Куплю, поеду к специалистам, чтобы меня не послали хочется ab

147 (27-03-2017 05:44:00 отредактировано lerikmlt)

Re: Установка 2-din магнитолы

ko-koza пишет:

Здравствуйте! вые две ссылки не открываются. Последнюю только посмотрела.
А навигатор на нее можно будет поставить для России? Извините за глупые вопросы, я просто ниче не понимаю в этом ab
Куплю, поеду к специалистам, чтобы меня не послали хочется ab

Добрый день. На "андроиде" как в телефоне можно установить программы навигации яндекс ,гугл ,навител. Данный аппарат безымянный и посмотреть как он работает, в youtube я не нашёл. Соответственно и на сайте /4PDA / информацию я не нашёл. Покупка будет рискованной.
Вот третий вариант.(который не открылся) Аппарат на "винде се".
http://www.ebay.com/itm/7-HD-2DIN-Car-S … mp;vxp=mtr
Это магнитола называется 7021G информации по ней больше...
На сегодняшний день Я ничего Вам не могу посоветовать ... Сам пока в поиске правильного решения. Да и рамку 2din только  заказал...

148

Re: Установка 2-din магнитолы

В итоге была установлена магнитола https://ru.aliexpress.com/item/Car-Radi … 70079.html
глубина 14 см. Встала без подреза,только с кронштейнами по бокам пришлось повозиться.
Работает шустро .

149 (23-10-2017 13:04:12 отредактировано Parolas)

Re: Установка 2-din магнитолы

Уважаемые форумчане, а кто подскажет: хочу выкинуть монохромную 2-диновую штатную магнитолу, чтоб поставить что-нить путное. У меня второй уже Датсун, а проблемы с "балалайкой" те же самые, вот и хочется перекомплектовать. Никто этого не делал? Есть ли какие особенности, как быть с рамкой, её ведь тоже менять нужно? Или 2-диновую нормальную воткнуть получится? Поделитесь, кто в теме!)))

"Вдвойне дает тот, кто дает быстро!"

Светло-голубой ОнДо, компл. Дрим 1, 2016 г.в.

150 (23-10-2017 16:09:54 отредактировано Ralan)

Re: Установка 2-din магнитолы

Где-то полгода назад воткнул магнитолу JVC KW-NS700 оставшуюся с предыдущего автомобиля. Т.к магнитола с CD, пришлось в глубине срезать все, что удалось срезать и даже открутить крепежные винты, чтобы посадить как можно глубже, но все равно магнитола торчит миллиметров на 5-7. Сначала резало глаз, сейчас уже привык. Родную рамку решил не резать, а 2 DIN рамку заказал из Толятти. По рамке могу сказать, что отличается, салонные элементы матовые, а рамка аля-глянцевая. Но зато звук стоит всех этих недочетов. В общем-то совет один - контролировать глубину магнитолы и брать магнитолу без CD, чтобы не попасть на подрезку панели. По рамке - решать самому - брать готовую, но отличающуюся от элементов панели ( по мне, в общем-то, не очень бросается в глаза) или подрезать родную. Кстати, заказанную рамку тоже пришлось подрезать, магнитола не вошла по ширине.