1

Тема: Штатная резина Datsun on-DO

Не смог разглядеть название на боковине резины, может кто то по рисунку определит  что за производитель резины?

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/59/thumb/p18krfsgvc1hdc172f10sfu3dcq45.jpg

2

Re: Штатная резина Datsun on-DO

Скорее всего какой нибудь российский производитель, дорогия японские не думаю что поставят. Хотя как знать. на недорогой Дэу Джентре например Континенталь неплохой ставили, может и тут не пожалеют средств на приличную резину.

3

Re: Штатная резина Datsun on-DO

Да, брат на Джентре ездит и у него точно Континенталь стоит я аж сам прифигел, не поверил что с завода пришла ab
Но тоже считаю что на  Датсун поставят российскую резину. Да она кстати нормального качества, какой-нибудь Cordiant, Amtel или Contyre

4

Re: Штатная резина Datsun on-DO

Узбеки ставят и на Джентру, и на Нексию Континенталь, насчет Матиза не знаю

5

Re: Штатная резина Datsun on-DO

Лучше уж тогда бы что нибудь китайское поставили, но только не амтел, он шумный очень, как будто ступичные гудят, нах он нужен.

6

Re: Штатная резина Datsun on-DO

в конце 2015 брал в салоне Ми-до. Стояло лето Pirelli, подарили зимнюю резину тоже Pirelli. Чье производство не скажу...

Datsun mi-DO 2015 Trust

7

Re: Штатная резина Datsun on-DO

покупал в первых числах ноября 2015 стояла pirelli летняя, в подарок дали nokian nordman 5. переобули  и поставили бесплатно

DATSUN on-DO 2015г                                                                                                                                                                                                                                                Белый  TRUST 2

8

Re: Штатная резина Datsun on-DO

mleg пишет:

переобули  и поставили бесплатно

с меня за бортировку 1000р взяли (как доп)

Datsun mi-DO 2015 Trust

9

Re: Штатная резина Datsun on-DO

mleg пишет:

покупал в первых числах ноября 2015 стояла pirelli летняя, в подарок дали nokian nordman 5. переобули  и поставили бесплатно

С резиной аналогично. А вот что бы перекинуть резину запросили 1500 рубь.

mi-DO  Trust 2 АКПП на границе 15-16 годов