26

Re: Какой пробег при выезде из салона

12 км.

ON-DO 1.6 MT Access 1,6/82 2015г. БК ШТАТ -Х1

27

Re: Какой пробег при выезде из салона

12

Ми-до АКПП, 87 л.с. ,климата нет.

28

Re: Какой пробег при выезде из салона

10 км

Спб. Datsun on-Do , черный , траст 2 , 2015

29

Re: Какой пробег при выезде из салона

19 км

30

Re: Какой пробег при выезде из салона

О, это супер-тема на всех профильных форумах!)))
И кому интересно 5, 7 или 20 км было на одометре?  bu

mi-DO, BBBBA, A/T, White, April 2015

31

Re: Какой пробег при выезде из салона

ну раз уж купили новую машину в салоне, то хочется лишний раз порадоваться, что новье и муха не сидела  ag

32

Re: Какой пробег при выезде из салона

67 ai

Datsun mi-DO 2015 Trust

Re: Какой пробег при выезде из салона

19

Re: Какой пробег при выезде из салона

71 км, у кого больше?)) моя машина успела побывать в двух торговых центрах как выставочный экземпляр, поэтому была вылизана до блеска.

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

35

Re: Какой пробег при выезде из салона

26 км.

Datsun on-Do, 2016, Dream 2, серо-коричневый металлик
http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg

36

Re: Какой пробег при выезде из салона

У меня в СТК центр при приёмке было 10 км, смотрю примерно так у всех всреднем, ибо машины сосредотачивают на обширных предпродажных стоянках, пока на заводе на роликах покрутят, потом на автовозы и погнали по стоянкам центров продаж, потом под заказ и везде километры крутятся даже при подъезде к автовозу и от него до места стоянки или до мойки автосалона, а у кого много , так это и хорошо, значит дотошный инструктор докопался и устраняли мелочёвку, а может и за водкой гоняли....

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

37

Re: Какой пробег при выезде из салона

https://www.youtube.com/watch?v=LaCB1GtMoaI

38

Re: Какой пробег при выезде из салона

Реклама?

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

39

Re: Какой пробег при выезде из салона

Hunter, не думаю. Просто показано, что пробег можно поставить любой. Но понятно, что дилеры при продаже новой машины не заморачиваются. А вот при покупке б/у даже официалы этим грешат.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

40

Re: Какой пробег при выезде из салона

max-x-x, не дешевый такой программатор. Думаю и физические лица могут воспользоваться данным программатором при продаже своего авто.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

41

Re: Какой пробег при выезде из салона

Пока не будет уголовной статьи за скручивание пробега и восстановление тотала я так и буду дальше смотреть канал одного авто-криминалиста, тёзки по имени.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

42

Re: Какой пробег при выезде из салона

max-x-x пишет:

Пока не будет уголовной статьи за скручивание пробега и восстановление тотала я так и буду дальше смотреть канал одного авто-криминалиста, тёзки по имени.

Тогда будет хуже, намного (для обычного владельца авто).

43

Re: Какой пробег при выезде из салона

dizzy пишет:
max-x-x пишет:

Пока не будет уголовной статьи за скручивание пробега и восстановление тотала я так и буду дальше смотреть канал одного авто-криминалиста, тёзки по имени.

Тогда будет хуже, намного (для обычного владельца авто).

Не думаю. Обычные люди будут более защищены законом.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: VLG1

44

Re: Какой пробег при выезде из салона

max-x-x пишет:

Не думаю. Обычные люди будут более защищены законом.

Будет примерно так: пробег будет фиксироваться, допустим, в сервисных центрах (это и сейчас присутствует). Однако, в силу коррумпированности, появится куча людишек, которые будут заниматься тем, чтобы за деньги подкорректировать историю пробега машины по базам (либо затереть). Тут вообще прямой путь коррупции - авто может выкупать тот же дилер, что и обслуживание производил. Далее, на бумаге хорошо звучит - ответственность за скручивание. Факт нужно будет доказать, и доказать, что это умышленно сделано. Это очень сложно. В полиции появится множество таких "висяков", которые никому не нужны.

В результате, обычный человек мало того, что потеряет на продаже своего авто (ему будет сложно продать свой авто честно, т.к. рядом будут стоять точно такие же, но с меньшим пробегом, благодаря махинациям), так и в случае чего он ещё под уголовку залетит - либо потому что попытается скрутить, либо потому что из него сделают крайнего. Будут действовать через подставных лиц - "продадут" левому человеку, он "перепродаст" с другим пробегом. Потом иди ищи его (полиции это надо?). А салон не при делах - он скрутил! (если что).

Сейчас у нас даже по крупным городам очень много машин без учета где-либо их пробега. Машина вообще может обслуживаться самостоятельно. Потом скручен пробег - ну вот как это определить, если данных нет нигде? Схем очень много. В результате и пострадает конечный честный человек, которому придется в этом во всем разбираться, либо доплачивать за какие-либо "услуги".

Вот как-то так, сикось-накось, у нас и будут работать подобные законы. К бабке не ходи.

45

Re: Какой пробег при выезде из салона

dizzy, Всё, что вы написали процветает сейчас пышным цветом и никто не несёт никакую ответственность и наказание. О чем говорить, если тотальный Порш в России был продан официалом, как проверенный по всей программе и одобрена доп.гарантия в Штутгарте педантичными немцами. Которые даже за неродные диски не продляют эту гарантию.
Отслеживать весьма просто. Есть база РСА. Перед покупкой или продлении полиса делать фото пробега. Официальные дилеры скидывают информацию по ТО и работам в РСА. Техосмотр после 3-х лет привязать к этим данным. Если обслуживаешься у официалов, то диагностическая карта не нужна.
Есть вероятность, что фото пробега можно заменить. Но у нас носятся с технологией хранения информации методом блокчейн. Пусть развивают. Заменить без следа информацию проблематично.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

46

Re: Какой пробег при выезде из салона

14 км

http://line4auto.ru/nissan/m3275.gif
http://line4auto.ru/nomer/nom_K827YC_196.png

47

Re: Какой пробег при выезде из салона

Не помню, километров 30 что ли... Но они сами ставили на учет в ГАИ. Обещали, что туда довезут и привезут обратно на эвакуаторе. Но что-то слабо верится. Можь сами и ездили... на МОЕЙ машине..

48

Re: Какой пробег при выезде из салона

Сегодня уже 145 км.

http://line4auto.ru/nissan/m3275.gif
http://line4auto.ru/nomer/nom_K827YC_196.png

49

Re: Какой пробег при выезде из салона

Вчера впиндюрил опен диаг в автомагнитолу.Потестировал авто.Слегка расстроился.Суммарный пробег показал  на 500 км больше чем по бортовику.

Датсун он до 2016 траст2 с акпп

50

Re: Какой пробег при выезде из салона

А где там суммарный пробег смотреть? Сколько не искал, не нашёл, видел только время в часах.

on-DO, Trust-3, 2014