1

Тема: Руководство по эксплуатации on_Do

Продам руководство по ремонту и эксплуатации Datsun on-Do издательства "Монолит"http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/485/thumb/p1a3jl6p7e8iu19lb1bqs1br1m2p1.jpg

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

Re: Руководство по эксплуатации on_Do

Дорого нах...о))

Datsun On-Do Trast 2014 г.в.,МКПП,ГБО OMVL. 157545 км.
SibOil Super 10W40 SG/CD,ТНК Транс КП Супер SAE 75w90 API GL-4.
Термостат Motorad 20292(92 гр.)

3 (10-11-2015 13:16:33 отредактировано Voodoooo)

Re: Руководство по эксплуатации on_Do

Слушайте, но это как то не по братски, торговать руководством по использованию вроде на одном форуме сидим, одними машинами владеем.....
Состою ещё на некоторых авто-форумах и никогда такого не было всё выкладывается бесплатно !!!
Тем более, если покопаться в недрах интернета, там всё есть и не надо покупать.

4

Re: Руководство по эксплуатации on_Do

Voodoooo, на нашем форуме тоже есть руководство в электронном виде в свободном доступе качайте.. просто ТС решил продать бумажную версию (свою честно купленную, а не массовая продажа)... это запрещено?

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

5

Re: Руководство по эксплуатации on_Do

artrnd пишет:

Voodoooo, на нашем форуме тоже есть руководство в электронном виде в свободном доступе качайте.. просто ТС решил продать бумажную версию (свою честно купленную, а не массовая продажа)... это запрещено?

Никто и не запрещает! где написано, что я против?! Пусть пишет тогда тогда, что продаю бумажную версию и тд. и тп. фото приложит, а то выглядет все так, что TC втюхивает электронную версию.

Re: Руководство по эксплуатации on_Do

Voodoooo⇓ пишет:

а то выглядет все так, что TC втюхивает электронную версию.

Это только для вас всё так выглядит. Я сразу понял, что человек продаёт книгу. Бумажную, а не скан.

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

7

Re: Руководство по эксплуатации on_Do

Дмитрий_Воронеж, каждый видит то что хочет =)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

8

Re: Руководство по эксплуатации on_Do

То, что можно было отсканировать и выложить на форум в электронном виде - уже сделано. Именно бумажная версия, как таковую приняли многие форумчане, но не "втюхивать", а продать. Несмотря на скан  руководства, который сделали другие парни, предпочёл иметь бумажную версию у себя в авто (уже получил по почте). Теперь у меня рук-во двух издательств, вот одно и продаю, ...кому нужно.
Ещё вопросы? Лучше в личку, чтоб не флудить в теме.

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.
Спасибо сказали: Voodoooo1