51

Re: Как учить водятелов?

Ну газовый можно переделать под боевой малокалиберный и ствол нарезной. Тут только токарь рукастый нужен.
По воздушке ... шары обычно портят нарезку - поэтому пули. У шарометов гладкие стволы обычно.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

52

Re: Как учить водятелов?

max-x-x⇓ пишет:

шары обычно портят нарезку - поэтому пули

возми копию ПМ-ки.. ствол нарезной из-за унификации производства стволов.. но зарядить туда 4.5 свинцовую пулю проблематично... а вот шары самое то..

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

53

Re: Как учить водятелов?

Жаль нельзя на крышу присобачить КПВТ... вот бы все обосрались =)))

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

54

Re: Как учить водятелов?

artrnd⇓ пишет:

возми копию ПМ-ки..

У меня Аникс 101М - лучше копии ПМ по всем показателям.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

55

Re: Как учить водятелов?

max-x-x⇓ пишет:

Аникс 101М

ну так у него гладкий стальной ствол под 4.5 шарики

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

56

Re: Как учить водятелов?

artrnd, просто моделей с нарезкой под шары очень мало. В основном наши, т.к. унификация с основным производством. И это больше исключение, чем правило. Омедненные шары на резьбе многое оставляют ...

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

57

Re: Как учить водятелов?

admin пишет:
Джордж⇓ пишет:

На данный момент уже нет понятия холодное оружие

Как это нет? В законе такое понятие фигурирует
http://www.consultant.ru/popular/weapon/40_1.html

холодное оружие - оружие, предназначенное для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения

Ознакомился. Есть такой пукнт- К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием (далее - конструктивно сходные с оружием изделия).

Не буду вдаваться в подробности, но как заявил действующий сотрудник полиции, как пример мачете не является холодным оружием.

Что касается мускульной силы- тут все не так однозначно. Карандаш можно в глас воткнуть.

58

Re: Как учить водятелов?

max-x-x пишет:
artrnd⇓ пишет:

возми копию ПМ-ки..

У меня Аникс 101М - лучше копии ПМ по всем показателям.

Всегда хотел иметь пистолет. Купил себе пневматическую Беретту. Является штатным оружием американских полицейских. Очень удобно сидит в руке ,несмотря на немалый вес.
С собой в ам естественно не вожу). Дома получаю удовольствие.

59

Re: Как учить водятелов?

Джордж пишет:
max-x-x пишет:
artrnd⇓ пишет:

возми копию ПМ-ки..

У меня Аникс 101М - лучше копии ПМ по всем показателям.

Всегда хотел иметь пистолет. Купил себе пневматическую Беретту. Является штатным оружием американских полицейских. Очень удобно сидит в руке ,несмотря на немалый вес.
С собой в ам естественно не вожу). Дома получаю удовольствие.

Я тоже не вожу, т.к. от них пользы никакой при самообороне, только мушку нужно спилить, чтоб засовывалось легче или кидаться удобно. А так для развлечения больше и нинадо по выходным.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

60

Re: Как учить водятелов?

А у меня ИЖ 2*12... ну не сейф же с собой возить...

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

61

Re: Как учить водятелов?

chernob1990 пишет:

Если бы у нас ввели "свободу" на оружие, то наступил бы апокалипсис. Все друг друга перестреляли бы! ab

У нас сейчас свобода на ножи. Что-то все кинулись друг дружку резать, да?
У нас сейчас свобода на фомки. Что-то все кинулись друг дружке вскрывать замки и грабить сараи, да?

Mi-Do Trust* МКПП _03.2015

62

Re: Как учить водятелов?

...А биты?. Все спортсменами стали...

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

63

Re: Как учить водятелов?

Джордж пишет:
max-x-x пишет:
artrnd⇓ пишет:

возми копию ПМ-ки..

У меня Аникс 101М - лучше копии ПМ по всем показателям.

Всегда хотел иметь пистолет. Купил себе пневматическую Беретту. Является штатным оружием американских полицейских. Очень удобно сидит в руке ,несмотря на немалый вес.
С собой в ам естественно не вожу). Дома получаю удовольствие.

Вот это самый правильный подход. Респект. ad

64

Re: Как учить водятелов?

Dukat пишет:

...А биты?. Все спортсменами стали...

Ага. Купил себе в середине 90-х таку увесистую деревянную биту. Кинул в богажник. Потом наверное машин 5 поменял, перекладывал ее все время, потом надоело. Так ни разу и не применял... ag Теперь дома валяется за шкафом.

65

Re: Как учить водятелов?

Докупи мяч, ещё лет 20 комплект провозишь...

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.
Спасибо сказали: Petrov1

66

Re: Как учить водятелов?

Dukat пишет:

Докупи мяч, ещё лет 20 комплект провозишь...

Ага, может еще и играть научиться на старости лет  ag