1

Тема: Руководство по ремонту Datsun Mi-Do с 2014 года

Добрый день, форумчане! Я уже не знаю куда обратиться..)
Случилась со мной такая хохма…
Купил себе руководство по ремонту Datsun Mi-Do, но поехал в командировку и оставил её в отеле. (Само собой с концами)
Покупать второй раз конечно же не особо хочется, а найти в интернете не могу, так как или ссылки битые, или просто в архиве туфта. Книга полезная, издательство Монолит.
Подскажите где скачать, буду очень благодарен. Не хотелось бы второй раз за ту же книгу платить))

Re: Руководство по ремонту Datsun Mi-Do с 2014 года

Так нет пока энтузиастов такую книгу сканировать...

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

3 (02-10-2015 13:20:47 отредактировано ypmail)

Re: Руководство по ремонту Datsun Mi-Do с 2014 года

Вот сам бы вовремя отсканировал, выложил сюда. Сколько лайков бы собрал, и не пришлось бы второй раз покупать  ab
Может кто-нибудь из счастливых обладателей такой книжки задумается над этой историей и выложит сюда бэкап пока в ту же лужу не наступил?  ab

4 (03-10-2015 03:04:14 отредактировано Dukat)

Re: Руководство по ремонту Datsun Mi-Do с 2014 года

У меня проблема только в одном - нет круглого сканера. Обычным, настольным сканом без раздербанивания всей книги качества с её мелкими "картинками" не получишь. Я уже выкладывал пробный скан... Если честно: там не ничего толкового (тоже уже писал об её содержании).
http://datsun-do.ru/viewtopic.php?id=268&p=3

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

5

Re: Руководство по ремонту Datsun Mi-Do с 2014 года

Я уже вступал как-то в подобную "лужу"))) Пришлось заново покупать...
Ты случайно не в автоинформе брал? Если да, тогда просто в комментариях укажи что это повторный заказ, должны скидку сделать 10%. Если в другом магазине, тогда даже не подскажу...

Tologonov пишет:

Добрый день, форумчане! Я уже не знаю куда обратиться..)
Случилась со мной такая хохма…
Купил себе руководство по ремонту Datsun Mi-Do, но поехал в командировку и оставил её в отеле. (Само собой с концами)
Покупать второй раз конечно же не особо хочется, а найти в интернете не могу, так как или ссылки битые, или просто в архиве туфта. Книга полезная, издательство Монолит.
Подскажите где скачать, буду очень благодарен. Не хотелось бы второй раз за ту же книгу платить))