Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Wowa, как раз брал в кредит и птс все-таки пришел на 3 день, вечером 4-го дня пригласили на оформление

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

102

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

В августе заказал мидо в максималке, внес 50 тыс., дилер обещал после 20 сентября доставку. Сейчас идут на попятную, говорят,  что машина в производстве, сроки неизвестны. На горячей линии, как я считаю,  вообще нахамили - сказали: у вас в договоре написано 6 месяцев,  вот и после 6 месяцев звоните, если машина не придет. Как-то напрягает уже это все. Поделитесь, как в других городах? Я в Ульяновске,  дилер у нас один - Авторай.

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Боюсь, что у вас там опечатка на салоне - должно быть Автосарай...

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

104

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

winepot, вообще машин должно быть достаточно у дилеров кроме максимальных и самой бедной комплектации Он-До. Сегодня был в Автомире, там гостевая площадка вся заставлена Дацунами. А так надо смотреть договор, что там написано.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

105 (23-09-2015 22:18:30 отредактировано kot_vvol)

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

winepot⇓ пишет:

В августе заказал мидо в максималке, внес 50 тыс., дилер обещал после 20 сентября доставку.

Обещали, я так понимаю на словах, а в договоре что написано? Ждать пол года? А тогда зачем Вы такой договор подписали...

Читайте договор, в особенности расторжение договора по вашей инициативе. Если проценты не большие, то забирайте деньги и прощайтесь с автосараем.

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

106 (24-09-2015 13:22:28 отредактировано Mavelead)

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

winepot⇓ пишет:

В августе заказал мидо в максималке, внес 50 тыс., дилер обещал после 20 сентября доставку.

Стандартно так бывает - в договоре полгода, в поставку обещают от недели до месяца. У меня дядька так попал: обещали в течение месяца, ждал 7 месяцев, в итоге написал жалобу в прокуратуру, деньги вернули, причем ему единственному пока, говорит некоторые люди ни денег ни машины уже год не видят...
winepot, действительно, если не много теряешь, лучше забрать деньги по-быстрому, возможно просто длят время пока цена не поднимется, чтобы еще наценку сделать потом

ON-DO. Белый TRUST

107

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

kot_vvol пишет:
winepot⇓ пишет:

В августе заказал мидо в максималке, внес 50 тыс., дилер обещал после 20 сентября доставку.

Обещали, я так понимаю на словах, а в договоре что написано? Ждать пол года? А тогда зачем Вы такой договор подписали...

Читайте договор, в особенности расторжение договора по вашей инициативе. Если проценты не большие, то забирайте деньги и прощайтесь с автосараем.

Да, в договоре полгода. Не хочу я деньги забирать, машину хочу. Говорят, проблема в жатках. а мне только на жатке надо, на ручке не хочу.
Про деньги, кстати, говорят, приезжай и забирай в любое время всю сумму.

108

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

winepot⇓ пишет:

Да, в договоре полгода. Не хочу я деньги забирать, машину хочу.

За пол года машины подорожают как раз на эту сумму. Таким образом ты заплатил за инфляцию, но не за машину. Дело твое, уговаривать не собираюсь. Чисто для информации, для форумчан, до Казани 3ч20мин пути. Тольятти и Самара еще ближе. Только официальных дилеров вокруг 5 шт. Уперся и хочешь купить с переплатой!? Твое право, какой смысл переубеждать богатого "Буратино", готового отдать свои кровные за свой же геморой...

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

109

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

kot_vvol пишет:
winepot⇓ пишет:

Да, в договоре полгода. Не хочу я деньги забирать, машину хочу.

За пол года машины подорожают как раз на эту сумму. Таким образом ты заплатил за инфляцию, но не за машину. Дело твое, уговаривать не собираюсь. Чисто для информации, для форумчан, до Казани 3ч20мин пути. Тольятти и Самара еще ближе. Только официальных дилеров вокруг 5 шт. Уперся и хочешь купить с переплатой!? Твое право, какой смысл переубеждать богатого "Буратино", готового отдать свои кровные за свой же геморой...

А в Самаре и Казани есть максималка на автоматах в наличии без допоборудования? Как это гарантированно узнать? По телефону могут и приврать...

110

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

позвонил и вТольятти, и в Самару. Максималок на автомате нет нигде. Все предлагают траст. Как обычно, автоваз ошибся с оценкой спроса. ..

111

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Сегодня съездил и забрал деньги. Решили добавить 150 тыс. и взять Volkswagen Поло из наличия.

112

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Странный выбор. Ждал хэтчбек, решил седан брать.

mi-DO, BBBBA, A/T, White, April 2015

113

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

_Alex_ пишет:

Странный выбор. Ждал хэтчбек, решил седан брать.

А куда деваться. Солярис не рассматривали в принципе, слишком азиатский дизайн, особенно салон. Сандеро хорош, но там только ручка или ужасный робот. Киа рио на автомате только седаны-барабаны есть в наличии. Китайцы сразу нет.

Поло раньше даже не смотрели, от безысходности заехали в салон Фольксваген, и он мне (а главное - супруге!) очень понравился. Ощущения от салона с датсуном не сравнить (в пользу поло, конечно), внешний дизайн отличный, двигатель бодрее, коробка 6 ступеней, расход 7-8 л реальный... Решили, что готовы доплатить и пожертвовать удобством хэтча.
Из минусов по сравнению с мидо в максимуме - нет подогрева лобового стекла, навигации, bluetooth и esc, диски не литые. Все остальное или паритет, или лучше.

114 (30-09-2015 08:08:55 отредактировано Konstantin.Tarasov)

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Удачи на дорогах.
Я ездил на арендованном Polo, как-то он меня не впечатлил (ИМХО Солярис едет лучше и управляется). И да, там в Polo была штатная навигация, при чем под андроидом. ab

Datsun mi-DO Trust A АКПП, белый

115 (30-09-2015 09:39:44 отредактировано Trofim)

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

winepot, Поздравляю! Поло хорошая машина.

белый Mi-Do, Trust 3, АКПП
Спасибо сказали: winepot1

116 (23-11-2015 10:07:13 отредактировано nasta)

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Взяли в Коломне (аванта) Мидошку траст е1 (музыка, климат, автомат) + ковры. Менеджеру Шевчук Юре огромное спасибо за хорошую продажу, очень грамотно и с любовью к работе все организовал, покупка с офомлением и страховками заняла два часа, все было подготовлено и проверено. проехала 400 км. полет нормальный. Машины были в наличии , но хотелось голубую, привезли за неделю, в подарок защиту и парктроник (надо клянчить), зимняя резина нокиа нордик, летняя пирели. зимняя просто супер, тихая не смотря на шиповку и комфортно рулится. Всем удачи на дороге!

mi-DO Trust E1 AirCo Audio АКПП, голубая 2015.
http://baikalhotel.ru/upload/tmp/nas.png

117

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Trofim пишет:

winepot, Поздравляю! Поло хорошая машина.

В Поло от Вольцвагена осталось только одно название.  Посмотрите видео Жорика Ревазов на ютубе, впринципе солидарен с ним

118

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

купил Он-до траст-3 в автомире на ярославке который в москве.. на мой взгляд самая вежливая контора. в наличии все комплектации, а не как в других салонах. по телефону все, по факту хер с маслом. вот и приходилось скандалить не раз.
Если о машине, то машиной доволен. Езжу после ваз 2107. доволен просто))) af  bf  bo

119

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Aribak96, скидывайте сразу тросики ручника с задних креплений. Их видно если посмотреть рядом с задним колесом. Эти тросы натирают днище до блеска рядом с местом крепления, всего за несколько дней. Да и скрипа при езде по грунтовке от них не будет.

on-DO, Trust-3, 2014

120

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Aribak96 пишет:

купил Он-до траст-3 в автомире на ярославке который в москве.. на мой взгляд самая вежливая контора. в наличии все комплектации, а не как в других салонах. по телефону все, по факту хер с маслом. вот и приходилось скандалить не раз.
Если о машине, то машиной доволен. Езжу после ваз 2107. доволен просто))) af  bf  bo

Контор вежливых много и автомир не исключение. Ну а то что машиной доволен, то ясен пень-после ваза-это небо и земля!

121

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Mavelead пишет:
winepot⇓ пишет:

В августе заказал мидо в максималке, внес 50 тыс., дилер обещал после 20 сентября доставку.

Стандартно так бывает - в договоре полгода, в поставку обещают от недели до месяца. У меня дядька так попал: обещали в течение месяца, ждал 7 месяцев, в итоге написал жалобу в прокуратуру, деньги вернули, причем ему единственному пока, говорит некоторые люди ни денег ни машины уже год не видят...
winepot, действительно, если не много теряешь, лучше забрать деньги по-быстрому, возможно просто длят время пока цена не поднимется, чтобы еще наценку сделать потом

Да есть салоны по питеру по москве с процветающим мягким бандитизмом, как правило обувают приезжих из далека с деньгами на полную стоимость заманухи и годами ни авто ни денег, а замануха до пары сотен. К примеру последний писк мидо с полной всего то 430 кр и люди на радостях вбухивают всю эту сумму, таких машин пока в автосалонах нет с двигателем 106, во всём рф, а их втюхивают, а когда их завезут ни кто не знает, ибо на этот бедный двигун 106 варежку открыл и престиж гранта и калины и дацуны и приоры (когда только они свалят с конвейера, тогда может и третий дацун появится) и весты и хреи....на всех не хватает, поэтому и ставят в основном от восьмёрки. Не платите все деньги, только предоплату  не более10кр.Я уже раскалил комп выискивая серебристый и дрим на ручке и с мотором16 кл. Смею вас заверить в РФ сегодня в салонах их НЕТ, хотя по их заманухе есть, при чём всех цветов. Сегодня пришла платёжкана рио 123, более 3тыс, решил, что мне хватит и 87лс.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

122

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Trofim пишет:

winepot, Поздравляю! Поло хорошая машина.

Всё что делают тут не сравнимы с западными образцами той же марки, нород бедный и не клюёт на реальную евростоимость, поэтому и на поло кама, на киа китай в обувке и комплектации.....

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

123

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Matvei пишет:
Aribak96 пишет:

купил Он-до траст-3 в автомире на ярославке который в москве.. на мой взгляд самая вежливая контора. в наличии все комплектации, а не как в других салонах. по телефону все, по факту хер с маслом. вот и приходилось скандалить не раз.
Если о машине, то машиной доволен. Езжу после ваз 2107. доволен просто))) af  bf  bo

Контор вежливых много и автомир не исключение. Ну а то что машиной доволен, то ясен пень-после ваза-это небо и земля!

Японцы постарались на максимум сделать калину и гранту привлекательной., переделав решётку радиатора и панель подработав. Мне мидо тож весьма привлекает. Может повезёт и приставят , я заказываю в Питере в СТК на КОСЫГИНА серый или серебристый ДРИМ-1 17, стало быть ещё и с круизом.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

124

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

winepot пишет:

позвонил и вТольятти, и в Самару. Максималок на автомате нет нигде. Все предлагают траст. Как обычно, автоваз ошибся с оценкой спроса. ..

Да склады забиты трастом, а дримов даже на ручке и тем более с 16 клапанами нет, а когда будут не известно , так отвечают, но зато на софийской в питере  и на центральном в москве есть ну прям всё про что только зикнёшься и зазывают, особенно за наличные,и со скидками свыше сотен КР, явная замануха.Я на такие цены и не смотрю , типа мидо в полной со 106 всего то за 416.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

125

Re: Заказ, предзаказ, получение Datsun mi-DO. Отписываемся

Mavelead пишет:
winepot⇓ пишет:

В августе заказал мидо в максималке, внес 50 тыс., дилер обещал после 20 сентября доставку.

Стандартно так бывает - в договоре полгода, в поставку обещают от недели до месяца. У меня дядька так попал: обещали в течение месяца, ждал 7 месяцев, в итоге написал жалобу в прокуратуру, деньги вернули, причем ему единственному пока, говорит некоторые люди ни денег ни машины уже год не видят...
winepot, действительно, если не много теряешь, лучше забрать деньги по-быстрому, возможно просто длят время пока цена не поднимется, чтобы еще наценку сделать потом

Сомневаюсь, что сейчас нет машин, спрос весьма спокойный в Пскове например пустые салоны , на вазовском ещё греется народ и там только продукция иж-авто -гранты и весты. Скорее всего ждут повторения декабря 14. Думаю не повторится, ситуация предвыборная...

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.