1

Тема: Покупка Datsun on-DO.

Доброе время суток!!! 16 Августа купила себе Datsun on-DO 2015 г.   Может есть добрые люди которые могут мне дать советы по машине по ее эксплуатации ну и как не стоит себя вести с этой машиной? Всем заранее спасибо.

2

Re: Покупка Datsun on-DO.

y.q.7947, Скидывайте трос ручника с одного крепления у каждого из задних колёс.

on-DO, Trust-3, 2014

3 (10-09-2015 16:09:02 отредактировано Wowa)

Re: Покупка Datsun on-DO.

y.q.7947 пишет:

Доброе время суток!!! 16 Августа купила себе Datsun on-DO 2015 г.   Может есть добрые люди которые могут мне дать советы по машине по ее эксплуатации ну и как не стоит себя вести с этой машиной? Всем заранее спасибо.

Молоток, а мне сегодня впервые удалось глянуть на оранжевую диковинку ми до и чёрную он до . Первый труст на автомате 471+50=521 у нас в Пскове . Открывается автосалон на базе форда, тот решил подвинуться, да и экономия в названии Фордатсун. Модер не придирайся, я и в советское время кричал, что в зоопарке тигру мясо не додают. Извините за отступление. Нельзя сказать что разочаровался, особенно при открывании капота. Если задерут цену ещё выше, будут стоять как лады рядами на дилерских площадках. Если судить по картинкам, то конечно между дримом и трустом в салоне просматривается разница.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.