Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

не раз писали - возле машины нажать и держать больше 3 сек кнопки постановки и снятия с охраны. но тогда включится двухступенчатое открытие дверей, сначала водительская, потом все остальные.

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.
Спасибо сказали: yuraan, dinamit2

27 (05-12-2015 23:35:28 отредактировано karo)

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

Прошу консультации по ошибке ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗАМКА при управлении с пульта, а именно :

- при постановке на сигнализацию, не ставит, т.е. одиночный сигнал после закрытия замков дверей
- при снятии с охраны (которая так и не стала), - при первом нажатии на клавишу открывания- отпирает ВСЕ ДВЕРИ, КРОМЕ ВОДИТЕЛЬСКОЙ, при втором- тоже самое

28

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

Алексей 705 пишет:

не раз писали - возле машины нажать и держать больше 3 сек кнопки постановки и снятия с охраны. но тогда включится двухступенчатое открытие дверей, сначала водительская, потом все остальные.

Пойду попробую, очень полезная штука - автоматическое запирание замков при достижении определенной скорости )))

Datsun On-Do Dream1 2015г.

29 (07-12-2015 08:22:20 отредактировано Hunter)

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

yuraan, офигеть! Я наоборот ставил сигналку и был рад, что двери запираются в движении. Единственное чтобы убрал в наших машинах - это кнопки открытия/закрытия - лишняя уязвимость и демонстрация состояния замков дверей. Но это уже конструктивная особенность, нежели специфичность штантной сигнализации.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

30

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

Как убрать автоматическое запирание замков дверей при движении автомобиля, но при этом сохранить открытие всех дверей, а не только водительской при снятии с охраны?

31

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

ypmail, на штатной никак.

on-DO Dream 3 2015 г. в.

32

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

tinik, режимов всего 2. ypmail не нравятся оба.

on-DO Dream 3 2015 г. в.

33

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

tinik пишет:

У меня при снятии с охраны открываются все четыре двери одновременно,при движении двери НЕ закрываются!

Это на штатной или ещё какая-то установлена? Как штатную так запрограммировать?

34 (07-01-2016 19:20:48 отредактировано ypmail)

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

tinik пишет:
ypmail пишет:
tinik пишет:

У меня при снятии с охраны открываются все четыре двери одновременно,при движении двери НЕ закрываются!

Это на штатной или ещё какая-то установлена? Как штатную так запрограммировать?

   
Это у меня на штатной так,никакая другая не установлена.
Режимы меняются при одновременном нажатии и удерживании двух кнопок ключа в течении нескольких секунд,время удерживания не помню,но сам менял неоднократно методом"тыка".

Получается на штатной сиге 3 варианта программирования?
1. Ступенчатое открытие дверей
2. Полное открытие всех дверей с самозапиранием во время движения
3. Полное открытие всех дверей без самозапирания во время движения
К сожалению не могу сейчас проверить. Кто может проверить, это действительно так?

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

у меня были только 1 и 2 пункты, проверено.

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

36

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

Алексей 705, аналогично.

on-DO Dream 3 2015 г. в.

37

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

Спасибо за проверки!

tinik, Вы что-то путаете?

38

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

tinik пишет:
ypmail пишет:

Спасибо за проверки!

tinik, Вы что-то путаете?

У меня настроено полное открытие всех четырёх дверей без самозакрытия при движении(комплектация дрим 3 максимальная)

Выходит, от комплектации зависит...

39

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

ypmail,

дрим 3 максимальная

аналогично...

on-DO Dream 3 2015 г. в.

40

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

тоже dream3 - противоположно

Datsun On-Do (Саня) (BBBCA-Dream 3)

41

Re: Вопросы по штатной сигнализации и ее замене

Штатная сигнализация - это больше хулиганье отпугивать. Так что менять её, безусловно надо. Себе покупал Пандору недорогую DX-50. C автозапуском, но при этом вполне себе бюджетная. Много чего лишнего просто не установлено в ней.