26

Re: Большой тест-драйв Datsun mi-DO от Стиллавина и Вахидова..

Wowa пишет:

А как с простудой обстоят дела? Я лично советую всем при включении летом кондиционера ветродувки задирать максимально в потолок , отводить от лица, выставлять по ощущениям  температуру примерно 20-23 градуса, коль здесь такой  особый  вазовский  климат и средненькое значение печки тогда холодный воздух ударяясь в потолок медленно опускается вниз охлаждая вас не чрезмерно, а постепенно. Сопли при таком режиме исключены.  Если на улице  от  18 до 22  в лицо вентилятор на ваше усмотрение и наслаждайтесь комнатной температурой , ну а если на ули це меньше 18 да еще нет солнца тогда и в красненькую зону пора заходить и тепло уже всё в ноги, тогда оно медленно поднимаясь дойдёт и до головы, голова как говорят в холоде.

Советы бывалого тазовода?
Я в предыдущей машине полгода мог климата не касаться. Выставил на 22, зимой и летом он сам знает куда дуть, окна никогда не запотевали, нигде не сквозило, все довольны.
А тут зимой так, летом сяк, в дождь вот этак. Говняненький климат, прямо скажем. Разве что кондей холодит нормально, в любую жару недостатка не испытывал, ну и еще плюс, что отключается при тапке в пол.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

27

Re: Большой тест-драйв Datsun mi-DO от Стиллавина и Вахидова..

Wowa пишет:

ну а если на ули це меньше 18 да еще нет солнца тогда и в красненькую зону пора заходить и тепло уже всё в ноги, тогда оно медленно поднимаясь дойдёт и до головы, голова как говорят в холоде.

Это вы в автоматическом режиме зимой не катались. Там ноги не то что в тепле, они просто преют от жары, а в то же время в салоне не так и жарко... Приходится часто принудительно выставлять другие направления потоков.

on-DO, Trust-3, 2014

28

Re: Большой тест-драйв Datsun mi-DO от Стиллавина и Вахидова..

От угара спасут настежь открытые окна. А тем, кто после третьего стакана в салоне - фиолетово на микроклимат!

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

29

Re: Большой тест-драйв Datsun mi-DO от Стиллавина и Вахидова..

Wowa⇓ пишет:

А как с простудой обстоят дела?

Закаляюсь ab

Wowa⇓ пишет:

Я лично советую всем при включении летом кондиционера ветродувки задирать максимально в потолок , отводить от лица, выставлять по ощущениям  температуру примерно 20-23 градуса

И правильно делаете.

коричневый Дрим-1