Тема: Видео не работает. Что делать?

Не воспроизводится видео что делать?

2

Re: Видео не работает. Что делать?

foma19810611 пишет:

не воспроизводится видео что делать?

В мануале четко оговорен формат видео, читай, качай то что надо и смотри. Я один раз посмотрел и больше видео не включал, смотрю на планшете.

Datsun mi-DO Dream 2 АКПП

Re: Видео не работает. Что делать?

Вот настройки для конвертирования видео

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/1043/thumb/p19q883f061lanfv71gq6qio1d8m4.jpg

Спасибо сказали: Nikolay.Belousov1

4 (15-07-2015 21:34:26 отредактировано Алексей 705)

Re: Видео не работает. Что делать?

а я на свой страх перепрошил свою ммс, родную навигацию заменил навителом (нужен теперь только gps-приемник). плюсом пришло много хороших плюшек - не тормозит видео, просмотр ошибок, красивое оформление, заставки...

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.
Спасибо сказали: foma198106111

Re: Видео не работает. Что делать?

Алексей 705 пишет:

а я на свой страх перепрошил свою ммс, родную навигацию заменил навителом (нужен теперь только gps-приемник). плюсом пришло много хороших плюшек - не тормозит видео, просмотр ошибок, красивое оформление, заставки...

Лёх привет! А че за прошивка? Скинь ссылку откуда качнул, да и фоток накидай с меню и плюшками всякими ag и ошибки как там просматривать. А у нас же стоит в штатной gps приемник или он конкретно под ситигид подпилен?

6

Re: Видео не работает. Что делать?

Не буду создавать отдельную тему, спрошу здесь. Как выключить радиоприемник в ММС? Ситуация - выехал за город, приемник уже не ловит, а просто шипит. Как его вырубить что бы остался просто навигатор с голосом?  Вопрос именно в том что бы выключить не звук,а приемник, оставив навигатор.

DATSUN on-Do 2019. 106 л.с. Максималка. Чернее ночи.
DATSUN mi-do 2016.  87 л.с. Trast 2.   Белый-белый. Жена пользует.

Re: Видео не работает. Что делать?

Виктор М3, привет! да, в штате стоит ситигид, я с ним совсем не дружу, а в альт-меню я установил и навител и яндекс-карты, проблема в том, что gps родной только и в штате будет работать, при перепрошивки он теряется. теперь нужно отдельно подключить другой приемник. вот здесь все читай: https://vk.com/2din_magnitola. а фотки скину завтра.
karasi3, По поводу радио-приемника - сейчас нет машины под рукой, но если сделать так: выйти из навигатора, войти в аудио или видео вкладки - вроде радио должно отключиться и вернуть навигатор?

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

8 (17-07-2015 05:33:31 отредактировано kot_vvol)

Re: Видео не работает. Что делать?

karasi3⇓ пишет:

Как выключить радиоприемник в ММС?

На подменной машине разобрался  ab  нажимаешь кнопку моде, когда приемник высветился - в левом верхнем углу пиктограмма папка(домик) с крестиком, нажимаешь и держишь. Если нажмешь однократно - выскакиваешь в меню. Нужно подержать немного и будет тебе счастье... az

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014
Спасибо сказали: karasi31

9

Re: Видео не работает. Что делать?

Вот спасибо. А  то всю дорогу колеса слушал. Радио зашипело, даже на фоне навигатора, пришлось вырубить все оптом.    На днях разобрался с видео. Формат WMV V7.   Почему то V8 не показывает. Файлы больше гига идут с сильным торможением.

DATSUN on-Do 2019. 106 л.с. Максималка. Чернее ночи.
DATSUN mi-do 2016.  87 л.с. Trast 2.   Белый-белый. Жена пользует.

10

Re: Видео не работает. Что делать?

делал все как на картинке всеравно даже неотображает видео.подскажите как быть

Re: Видео не работает. Что делать?

Anton.Solovev пишет:

делал все как на картинке всеравно даже неотображает видео.подскажите как быть

А сам значек видео горит зеленым в меню, как все остальные значки? Просто могут значки видео и фотографии быть белые

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/1043/thumb/p19u664id3etcja6ksa18vadha4.jpg

12

Re: Видео не работает. Что делать?

Алексей 705 пишет:

а я на свой страх перепрошил свою ммс, родную навигацию заменил навителом (нужен теперь только gps-приемник). плюсом пришло много хороших плюшек - не тормозит видео, просмотр ошибок, красивое оформление, заставки...

Как то жалко родной gps приёмник херить, он и стоит в правильном месте на крыше, неужели ни как нельзя его активировать в перепрошитой ММС?

Датсун Ми-до, Дрим 2 на автомате, чёрный. Набережные Челны.

Re: Видео не работает. Что делать?

Damir 1967, нет, к сожалению, без помощи разработчиков ителма пока не получается, а оно им надо? на 4pda умные люди этим озадачивались и решили сделать гораздо лучше альтернативное меню, которое очень хорошо расширяет возможности ммс. у меня в хотелках осталось только подключение камеры заднего вида к ммс.

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

14 (08-10-2017 12:52:21 отредактировано Nikolay.Belousov)

Re: Видео не работает. Что делать?

Виктор М3 пишет:

Вот настройки для конвертирования видео

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/1043/thumb/p19q883f061lanfv71gq6qio1d8m4.jpg

Спасибо!Произвел конвертацию, но все равно не видит видео файлы, кинул файлы  в корень флешки. Что я делаю не так?

15

Re: Видео не работает. Что делать?

Виктор М3 пишет:
Anton.Solovev пишет:

делал все как на картинке всеравно даже неотображает видео.подскажите как быть

А сам значек видео горит зеленым в меню, как все остальные значки? Просто могут значки видео и фотографии быть белые

http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/1043/thumb/p19u664id3etcja6ksa18vadha4.jpg


Добрый день! Не воспроизводит видео... Конвертировал согласно параметров указанные в мануале...
Кнопки на ГУ видео и картинки не зеленые а белые...
Подскажите в чем проблема?
Спасибо!

16

Re: Видео не работает. Что делать?

Белые иконки могут означать, что активна система навигации. Чтобы иконки видео и фото стали зелеными (активными) обязательно нужно выйти из программы навигации через кнопку "Выход" в ней.

Спасибо сказали: Na4fiz1

17

Re: Видео не работает. Что делать?

Алексей 705 пишет:

Damir 1967, нет, к сожалению, без помощи разработчиков ителма пока не получается, а оно им надо? на 4pda умные люди этим озадачивались и решили сделать гораздо лучше альтернативное меню, которое очень хорошо расширяет возможности ммс. у меня в хотелках осталось только подключение камеры заднего вида к ммс.

Добрый день! А что не так с подключением камеры заднего вида? У меня ее нет, но при включении задней гаснет экран и приглушает звук. А так - да только перепрошивка. И проигрыватели лучше, много информации по КАН шине выводится, да и симпатичнее смотрится по сравнению со стоком.

Re: Видео не работает. Что делать?

2Aleksis2, все так - и камера есть, только руки не доходят. я себе поменял ммс на базе андроида.

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.