Тема: Подходит ли балка от Лады Калины на Датсун Ми-До?

ПОМОГИТЕ! нужно менять балку на датсун ми до, подходит ли "калиновская"? так как она дешевле на 3 тысячи руб.

2 (01-09-2015 15:31:55 отредактировано artrnd)

Re: Подходит ли балка от Лады Калины на Датсун Ми-До?

roma-stepan⇓ пишет:

подходит ли "калиновская"

нужно смотреть на углы установки задних колес... но теоретичски грантовская 2192-2914008 (на ЛК1) с углами развал -1 градус и схождение +10 минут должна подходить... но опять же... не знаю какие у нас углы стоят но скорее всего как на 21928-2914008-00 (ЛК2) - но тут храктеристик точно не скажу

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

3

Re: Подходит ли балка от Лады Калины на Датсун Ми-До?

roma-stepan пишет:

ПОМОГИТЕ! нужно менять балку на датсун ми до, подходит ли "калиновская"? так как она дешевле на 3 тысячи руб.

Не забудь сразу установить дисковые с АБС тормоза.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

4

Re: Подходит ли балка от Лады Калины на Датсун Ми-До?

artrnd пишет:
roma-stepan⇓ пишет:

подходит ли "калиновская"

нужно смотреть на углы установки задних колес... но теоретичски грантовская 2192-2914008 (на ЛК1) с углами развал -1 градус и схождение +10 минут должна подходить... но опять же... не знаю какие у нас углы стоят но скорее всего как на 21928-2914008-00 (ЛК2) - но тут храктеристик точно не скажу

По колее однозначно подходит, а вот по отверстиям в рычагах, если вдруг поставили сайленты импортные или китайские тут надо мерить штангелем, а по поводу углов и по развалу и схождению не заморачивайся. они у всех балочных одинаковы.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.