1

Тема: Как снять бардачок?

Решил все таки задействовать антенну, зря чтоли она стоит) А шнур как известно где-то там, внутри. На гранте собственно снимается бардачок легко, а тут другая система, боюсь нажимать лишнего - вдруг сломаю. Может кто поделится тайной)

2

Re: Как снять бардачок?

Эййй куда?  bf Антенна под ковролином, в ногах пассажира,глубоко.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

3

Re: Как снять бардачок?

Ну внутрь панели тянуть же надо будет все равно как-то)

4 (21-12-2014 15:31:40 отредактировано vl116rus)

Re: Как снять бардачок?

Все там проще. Вы провод найдите и посмотрите, с фонариком, где он выходит.  А потом скажите себе :Елы палы,тут все легко, а я "репу чесал".
Я себе это сказал.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

5

Re: Как снять бардачок?

Ок, посмотрю, отпишусь позже

6

Re: Как снять бардачок?

Хм.. А как залезть под ковролин? Откручивать крепления надо? Руками я не нащупал

7 (21-12-2014 19:02:51 отредактировано vl116rus)

Re: Как снять бардачок?

лезь со стороны бардачка. Там его нужно по наглому поднимать.
Ситуация один в один, тоже собирался откручивать.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

8

Re: Как снять бардачок?

sonneque пишет:

Хм.. А как залезть под ковролин? Откручивать крепления надо? Руками я не нащупал

Выдернуть резиновый уплотнитель дверной и залезть. Можно один саморез на стойке пассажира открутить (если ковролин плотно сдидит).
Уплотнитель дверной снимать и ставить очень легко.

9

Re: Как снять бардачок?

Что значит

sonneque⇓ пишет:

задействовать антенну

? она не подключена что ли?

Руслан, г. Уфа.

10 (05-04-2015 14:05:33 отредактировано vl116rus)

Re: Как снять бардачок?

Ассess и Траст 1,2 - нет магнитолы.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

11 (08-02-2015 17:40:03 отредактировано Vadyai)

Re: Как снять бардачок?

Бардачок снимается очень просто. Приоткрываем бардачок, не до конца, и тупо тянем его вверх - все.

LADA 08==>LADA 14==>Hyundai Accent==>Chevrolet Lacetti==>Ssang Yong New Actyon==>Datsun 2014 Dream 1 (E3)
Спасибо сказали: sonneque1

12

Re: Как снять бардачок?

Снял бардачок, открутил панель на за ним, открутил пороги, что ковролин откинуть - только тогда нашел антенну...Еще и пришлось в панели все переворошить чтобы ее вытянуть, спасибо всем откликнувшимся)

13

Re: Как снять бардачок?

Уважаемые, а бардачок все таки как снимается? Попробовал приоткрыть и тянуть вверх - не получилось. Попробовал в разных положениях и тянуть пробовал в разные стороны - не смог снять. Может хитрость какая есть?
ЗЫ: машина у меня первая, стаж вождения 5 месяцев, не ругайтесь сильно за тупой вопрос:)

Datsun On-Do Trust 2, 2014

14

Re: Как снять бардачок?

Потянуть, в верх.Я недавно снимали обклеил его.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

15

Re: Как снять бардачок?

Попробую еще раз, спасибо. Просто пытался его снять буквально пвру часов назад - тянул вверх - гнется, но не смог снять заразу. Может сильнее тянуть надо было, однако очково слегка было - вдруг сломается)

Datsun On-Do Trust 2, 2014

16

Re: Как снять бардачок?

Приоткрыть немного, не до конца, и тянуть вверх. Снимается элементарно, практически без усилий.

белый Mi-Do, Trust 3, АКПП