Тема: Дефлектор капота Datsun on-do

Здравствуйте, у меня такой вопрос будет ли красиво смотреться на Дутсун он-до дефлектор капота

2

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

На вкус и цвет........ Есть много фото с дефлектором. Смотрите определяйтесь. Здесь мнения разделятся примерно пополам.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

3

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

z.dyusmekeev⇓ пишет:

Здравствуйте, у меня такой вопрос будет ли красиво смотреться на Дутсун он-до дефлектор капота

Нет, не будет.
"Красиво" дефлекторы смотрятся только на Тойотах, но не потому, что красивы, а потому, что прикрывают и без того страшную машину.

коричневый Дрим-1

4 (23-05-2015 21:49:04 отредактировано igor177)

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

Дефлектор это, в простонародье - "мухобойка"?

Не советую - как ты её не мастрячь, но железо под ней ржавеет на порядок быстрее открытого, при абсолютно любом качестве ЛКП.
Дефлекторы можно ставить в климате,где зимние температуры не опускаются ниже нуля... То есть не в России.

Да и смысла в ней нет. На аэродинамику влияет отрицательно... это на "Классике" можно было что-то выдумывать, а тут не стоит.

Mi-Do Trust* МКПП _03.2015

5 (06-08-2015 12:05:28 отредактировано it-manager1)

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

Поставил себе мухобойку! пользы 0! цена вопроса 1500 деревянныхhttp://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/1181/thumb/p19s17cg7g1hk6ejk33m1bm84ub2.jpghttp://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/1181/thumb/p19s17hihs1sts1akq1st71k8u162p1.jpg

Обожаю ходить на работу! И с работы! А вот эти 8 часов между ходьбой, просто бесят!

6 (06-08-2015 23:07:13 отредактировано nexst)

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

А если ее покрасить в цвет машины или в хром?

7

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

А смысл? Функциональности ноль, покраска в цвет машины даст результат "отсутствия мухобойки"...

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

8

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

лучше мухобойки только бронирование пленкой

DANSUN MI-DO МКПП TRUST1.6 БЕЛЫЙ <МАЛЫШ>2015

9 (10-08-2015 10:58:41 отредактировано igor177)

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

Коля пишет:

лучше мухобойки только бронирование пленкой

ИМХО, тоже смысла нет. Мухобойка - эффект -0. Плёнка - эффект -0+0=0.  ag

Луче закатай весь передок в карбон. Хотя бы все будут знать что у тебя есть лишнее бабло.

Mi-Do Trust* МКПП _03.2015

10

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

по касательной-карбон режет,а пленка терпит,удары смягчает.ездил нынче до Лоо все прекрасно.

DANSUN MI-DO МКПП TRUST1.6 БЕЛЫЙ <МАЛЫШ>2015

11

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

it-manager1⇓ пишет:

Поставил себе мухобойку! пользы 0! цена вопроса 1500 деревянных

Ты поставил СИМовский, как у меня. Мне перепала как работнику предприятия, для тестов (естественно после тестов оставили мне). Я тоже заметил, что эффекта от нее 0, абсолютно. Начал копать, а оказалось что ее проектировали не как мухобойку, а как защиту передней кромки капота (под предлогом что это основной камнесборник на дороге). На темных версиях смотрится хорошо. Но не более. Если ищете именно мухобойку, то лучше брать со спойлером.

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

12

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

Tonik616⇓ пишет:

а как защиту передней кромки капота (под предлогом что это основной камнесборник на дороге).

Защита то оно может быть ... но зимой там вся соль и химия с дороги сидит и снегом забито. Получается адовая смесь для покрытия капота.
Я бы не советовал это ставить.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

13

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

max-x-x⇓ пишет:

но зимой там вся соль и химия с дороги сидит и снегом забито. Получается адовая смесь для покрытия капота.

Так этот СИМовский дефлектор неплотно прилегает к капоту, и я бы не сказал что там всё будет задерживаться

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

14

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

Они все не плотно прилегают к капоту - типа продувается. Первый снег с заморозками ... и все. Пациент начал консервацию до весны. На мойке конечно выбивают оттуда. Но ржа начинает потихоньку брать своё.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

15

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

max-x-x⇓ пишет:

Они все не плотно прилегают к капоту - типа продувается. Первый снег с заморозками ... и все.

Мы подождем ab

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

16

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

Сегодня коллеги привезли новый дефлектор от ВИП тюнинга. Мы втроем его за полтора часа еле установили, полный П... Фотки чуть попозже закину

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

17

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

Tonik616 пишет:
max-x-x⇓ пишет:

Они все не плотно прилегают к капоту - типа продувается. Первый снег с заморозками ... и все.

Мы подождем ab

2-3 года и сквозная ржа на капоте. Ждите.

Mi-Do Trust* МКПП _03.2015

18

Re: Дефлектор капота Datsun on-do

Нормально будет, только ненадолго.