26

Re: Проблемы с мультимедийной системой

kot_vvol пишет:
max-x-x⇓ пишет:

Любая балалайка за 2,5-3 рубля играет лучше неё.

Чем лучше? Обоснуй. Лично меня устраивает полностью, по сравнению с пионером вполне не плохо играет.

Пионер - пионеру рознь. Я могу сказать за кенвуды (для примера 121) и дживис (220, 310).
Меньше искажений, понимают не сжатые форматы, хорошо прорисован НЧ диапазон, ВЧ больше понравились у кенвуда. Хотя Дживис и Кенвуд это одна контора. Одна база у их моделей - различия только дизайн. Все настройки эквалайзера во флэт, бусты и улучшайзеры убраны.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

Re: Проблемы с мультимедийной системой

Из Москвы ответили на запрос про не работающие форматы фото и видео, после включения навигации. Написали, если на остальных авто так же, то это косяк прошивки и в скобочках подписали, когда будет не знаю. Если типа на остальных нормально, то ммс под замену. Короче ждем новую датсуновскую прошивку и выходим из навигации через кнопку выход.

Спасибо сказали: alex19701

28

Re: Проблемы с мультимедийной системой

Привет всем. Имею Datsun On-Do 2015. С ММС тоже проблемы. Если запускаю видео в формате AVI , то воспроизводится только звук. Перекодирую в WMV - ММС флэшку видит, названия файлов показывает даже пытается воспроизвести, но сбрасывается. Один раз правда получилось воспроизвести мульт. Но почему то в рубрике АУДИО. Показывал качественно, но притормаживал.

DATSUN on-Do 2019. 106 л.с. Максималка. Чернее ночи.
DATSUN mi-do 2016.  87 л.с. Trast 2.   Белый-белый. Жена пользует.

Re: Проблемы с мультимедийной системой

karasi3 пишет:

Привет всем. Имею Datsun On-Do 2015. С ММС тоже проблемы. Если запускаю видео в формате AVI , то воспроизводится только звук. Перекодирую в WMV - ММС флэшку видит, названия файлов показывает даже пытается воспроизвести, но сбрасывается. Один раз правда получилось воспроизвести мульт. Но почему то в рубрике АУДИО. Показывал качественно, но притормаживал.

Попробуй с такими настройками http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/1043/thumb/p19psd52es6efrfu111p1hk81iq74.jpg

30

Re: Проблемы с мультимедийной системой

ОК. Спасибо, попробую.

DATSUN on-Do 2019. 106 л.с. Максималка. Чернее ночи.
DATSUN mi-do 2016.  87 л.с. Trast 2.   Белый-белый. Жена пользует.

31 (07-11-2019 07:06:47 отредактировано albertini78)

Re: Проблемы с мультимедийной системой

Народ подскажите могу ли я на свой Датсун он до 2014 года труст 3 установить вместо штатной кнопочной магнитолы , магнитолу Ммс Датсун сенсорная без особых переделок?  От лады гранты подойдет?

32 (07-11-2019 15:00:31 отредактировано andron)

Re: Проблемы с мультимедийной системой

albertini78, Когда еще был на гарантии ,пытался у дилера поставить на траст2.Загнули цену почти 50 тыров.Купил на Али за 6 тр и сам поставил.Тогда еще не было хороших переходных рамок пришлось из родной панели мастырить.Как вариант...
Сколько стоит сейчас ммс?
Сам себе отвечу ))) Ммс Датсун -13300

Датсун он до 2016 траст2 с акпп
Спасибо сказали: albertini781

33

Re: Проблемы с мультимедийной системой

albertini78 пишет:

Народ подскажите могу ли я на свой Датсун он до 2014 года труст 3 установить вместо штатной кнопочной магнитолы , магнитолу Ммс Датсун сенсорная без особых переделок?  От лады гранты подойдет?

От гранты не подойдёт она поменьше физически. От датсуна станет без проблем ммс.

Спасибо сказали: albertini781

34

Re: Проблемы с мультимедийной системой

Народ подскажите адекватного продавца автомагнитол, кто уже заказывал и остался доволен приобретением !

35

Re: Проблемы с мультимедийной системой

albertini78, Я брал на Али Navivox 7"-среднее звучание-2 года пока работает

Датсун он до 2016 траст2 с акпп