1

Тема: Мидошенька - отзыв от photoon

первая неделя-полет-нормальный

2

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

Поменял ВАЗ-2109 на Datsun-Mi-Do. Неделю назад по программе утилизации. Из салона на Непокоренных 49 уехал на  дачу. После 30 минут поездки освоил мягкое управление.... несколько "перегазовок" и полет нормальный! Очень рад покупке!!!

3 (20-06-2015 15:24:51 отредактировано Voldemar)

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

Поздравляю.   ab   Через пару месяцев будешь вспоминать "девятку" как плохой сон.

Серебристый Datsun on-Do 2015 Trast A--

4

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

Voldemar пишет:

Поздравляю.   ab   Через пару месяцев будешь вспоминать "девятку" как плохой сон.

......
Ну, я с 9-ой не имел проблем... Много чего  из обслуживания делал сам. Пусть ругают ВАЗ... я к ним -без претензий!

5

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

photoon⇓ пишет:

. Много чего  из обслуживания делал сам. Пусть ругают ВАЗ... я к ним -без претензий!

Да и ругают именно из за того что приходится делать.  ag

6 (20-06-2015 17:53:01 отредактировано Voldemar)

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

photoon пишет:
Voldemar пишет:

Поздравляю.   ab   Через пару месяцев будешь вспоминать "девятку" как плохой сон.

......
Ну, я с 9-ой не имел проблем... Много чего  из обслуживания делал сам. Пусть ругают ВАЗ... я к ним -без претензий!

Да я, вообщем-то,  тоже.   Отъездил 10 лет на ВАЗ 21099.  Сейчас отдал ее  сыну.  Я про то, что 10 лет ездил и все меня в ней устраивало. А тут купил Датсун, поездил на нем несколько месяцев. Недавно пришлось проехаться на своей бывшей 99-ке.  Господи....  Хоть сын и следит за ней и она в таком  же идеальном  состоянии как я ее  ему отдал, но оказывается там и руль тугой (я-то уже к электроусилителю привык  ab ) и тормоза не так хорошо схватывают и  педаль сцепления  туговата (хотя я не так давно поставил сцепление Kraftwerk и был страшно доволен)  и скрипит все  и трясет на кочках....

Серебристый Datsun on-Do 2015 Trast A--

7

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

К сожалению, я не смогу сравнить, сев за руль 9-ки... сдал в утиль.... но 26 ЛЕТ!!!! Она служила верой и правдой! Я плакаль....

8 (20-06-2015 20:16:37 отредактировано Voldemar)

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

Да. Сочувствую. Я поэтому  свою 99-ку не в утиль сдал, а сыну отдал. И, увы, на Датсуне 26 лет вряд ли проездишь...

Серебристый Datsun on-Do 2015 Trast A--

9

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

Voldemar⇓ пишет:

сцепление Kraftwerk

KraftTEK. Крафтверк - это индастриал группа

коричневый Дрим-1

10

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

ДСМ пишет:
Voldemar⇓ пишет:

сцепление Kraftwerk

KraftTEK. Крафтверк - это индастриал группа

ab  А... Точно! Пардоньте... Написал по памяти...

Серебристый Datsun on-Do 2015 Trast A--

11

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

photoon⇓ пишет:

но 26 ЛЕТ

На одной машине ???

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

12

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

ab  А почему бы и нет? У меня сосед по гаражу- старичок с 1956 г. ездит на одной и той же  "Победе". Без малого 60 лет.

Серебристый Datsun on-Do 2015 Trast A--

13

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

denisl56 пишет:
photoon⇓ пишет:

но 26 ЛЕТ

На одной машине ???

Если вы о живучести девятки, так это объясняется так: только 6 месяцев в году эксплуатации(весна-лето-осень), гаражное хранение, уход...

14

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

К сожалению фотографию не загрузить... ac(((

15 (24-06-2016 22:35:53 отредактировано vkp-80)

Re: Мидошенька - отзыв от photoon

Вот она.

http://f2.s.qip.ru/~soytzAlh.jpg

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)
Спасибо сказали: photoon1