Тема: Санкт-Петербург Автопродикс - контакты, отзывы

http://datsun.autoprodix.ru/
195220, Санкт-Петербург, пр. Непокорённых, д.49
Телефон: +7 (812) 244-30-03

Режим работы
Отдел продаж: ежедневно с 9.00 - 21.00
Сервис: ежедневно с 9.00 - 21.00

2

Re: Санкт-Петербург Автопродикс - контакты, отзывы

Хотел бы добавить, что кредитный отдел Автопродикс - Datsun находится в салоне Автопродикс - Nissan по адресу: Санкт-Петербург,
ул. Руставели, д.55 к. 1

Телефон: +7 (812) 703-07-07

Режим работы
ежедневно с 9.00 - 21.00
По адресу пр. Непокорённых, д.49 в настоящее время находится только отдел продаж и сервис
Надеюсь в ближайшем будущем они изменят ситуацию, ну а лично мне пришлось туда - сюда побегать)

Черный ми-до Trust ___

3

Re: Санкт-Петербург Автопродикс - контакты, отзывы

Напишу свой отзыв об этом салоне. Покупал у них свой ми-до в апреле. За день до покупки, звонил "менджеру", договорились о сделке на 11.00 следующего дня. Автомобиль с ПТС находился в салоне, одобрение кредита + первый взнос на руках. Приехав в салон вовремя, обнаружил удивленно - недовольное лицо "менеджера". Цитата "мы же с вами на 14.00 договаривались и вообще у меня сейчас другая клиентка должна оформлять покупку". В итоге промурыжили меня там около 4 часов, благо посидеть было где, диванчики, аквариум, и брошюрки с доп. опциями имеются. На радостях что наконец-то дождался свой автомобиль, не увидел сразу, что бензина недолили - лампочка горела непрерывно до ближайшей заправки. Не обошлось и без лапши на уши: об установке магнитолы, ведущей к лишению гарантии на электрику, о царапинах на колесных дисках, лишающих гарантии на ходовую... Думалось мне, что ладно, один "менеджер" не показатель работы этого дилера в целом, посмотрим на их сервис. О моём прохождении ТО-0 написал здесь: http://datsun-do.ru/viewtopic.php?pid=15898#p15898

Черный ми-до Trust ___
Спасибо сказали: admin1

4 (24-06-2015 22:03:30 отредактировано dmn2)

Re: Санкт-Петербург Автопродикс - контакты, отзывы

Приветствую!

Собираюсь через пару недель  брать он-До , дрим1 в Автопродиксе . В принципе, возможен вариант и в СТК Center , если они успеют пригнать авто нужной компектации.  Почитал тут форум, по отзывам - Автопродикс салон не очень...   Хотелось бы услышать отзывы и о СТК. Отпишитесь плс, кто имел опыт общения с ними.
Спасибо!

Спб, планирую покупать on-DO dream1