1 (05-06-2015 19:55:20 отредактировано Voldemar)

Тема: Непонятные аксессуары

Уважаемые друзья! Просматривая прайс на оригинальные аксессуары  наткнулся на пару не совсем понятных мне предметов:
1. Накладки под противотуманные фары.
Сколько не шарился в интернете, как выглядит автомобиль с этими накладками так и не нашел. Скиньте фотку если у кого такое стоит. Вдруг оно мне надо  ab
2. Накладка на решетку радиатора.
Это то, что снизу (под номером) стоит что ли:
http://www.save96.ru/images/foto/Datsun … 2014_2.jpg

Серебристый Datsun on-Do 2015 Trast A--

2

Re: Непонятные аксессуары

Voldemar⇓ пишет:

Сколько не шарился в интернете, как выглядит автомобиль с этими накладками так и не нашел.

На выступы бампера под туманками приколхожены "хромированные" накладки. Адский колхоз и шаурма-стайл.

Voldemar⇓ пишет:

2. Накладка на решетку радиатора.
Это то, что снизу (под номером) стоит что ли:

Да, это нафиг не нужная сетка.

коричневый Дрим-1

3 (05-06-2015 20:30:26 отредактировано Voldemar)

Re: Непонятные аксессуары

ДСМ⇓ пишет:

Адский колхоз и шаурма-стайл.

Ну, похоже по-этому я и не нашел ни одной фото в инете.

ДСМ⇓ пишет:

это нафиг не нужная сетка.

Где-то читал, что якобы защищает от камней, которые  могут влететь в  слишком широкие  нижние отверстия.

Серебристый Datsun on-Do 2015 Trast A--

4

Re: Непонятные аксессуары

Voldemar⇓ пишет:

что якобы защищает от камней

Смысл ставить есть, но только если ты ездишь весной и осенью по трассам, которые полны фур, ибо из под них всегда летит незнамо что...

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

5 (05-06-2015 21:00:55 отредактировано Voldemar)

Re: Непонятные аксессуары

Tonik616⇓ пишет:

только если ты ездишь весной и осенью по трассам, которые полны фур, ибо из под них всегда летит незнамо что...

Ну так из под них и в лобовое стекло  или в фару может прилететь. А на них уже металлическую сетку не навесишь....

Серебристый Datsun on-Do 2015 Trast A--

6

Re: Непонятные аксессуары

Voldemar⇓ пишет:

и в лобовое стекло  или в фару может прилететь

Представь, ты футболист, стоишь в стенке, пробивают штрафной. Какое место ты закроешь ручками?

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

7

Re: Непонятные аксессуары

Tonik616⇓ пишет:

Смысл ставить есть, но только если ты ездишь весной и осенью по трассам, которые полны фур, ибо из под них всегда летит незнамо что...

Ездил на прошлой неделе в В Вологду из Москвы на 65. У него, если что, пакет радиаторов состоит из 5 штук и стоит наверное с Дацун. При этом щели там еще больше, чем на Дацуне. И ничего. То есть вообще ничего. Никаких проблем ни с трассами, ни с грузовиками.

коричневый Дрим-1

8

Re: Непонятные аксессуары

Помимо накладок на птф есть еще на ручки, на зеркала, на люк бензобака, на стойки, на пороги. Полная цыганщина получается в итоге. Решетка радиатора - решать каждому самому. Я купил и поставил. Пару сколов краски от ударов камнем на ней есть.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

9

Re: Непонятные аксессуары

У меня стоят, почти ежедневно сметаю с сетки гнусов (камни пока не прилетали).

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

10 (07-06-2015 19:50:42 отредактировано mpk007)

Re: Непонятные аксессуары

Voldemar пишет:

1. Накладки под противотуманные фары.
Сколько не шарился в интернете, как выглядит автомобиль с этими накладками так и не нашел. Скиньте фотку если у кого такое стоит. Вдруг оно мне надо  ab
2. Накладка на решетку радиатора.
Это то, что снизу (под номером) стоит что ли:

Так думаю будет понятнее...
http://datsun-do.ru/extensions/image_uploader/storage/474/thumb/p19n7h7sh61sfg1ujc1l7h1o0b1vjhc.jpg

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg
Спасибо сказали: Voldemar1