26

Re: Запчасти Датсун ДО

Знаю что задний бампер  стоит всего  1400 руб  br

27

Re: Запчасти Датсун ДО

Дмитрий⇓ пишет:

Знаю что задний бампер  стоит всего  1400 руб 

Откуда? И где его можно купить за такие деньги?

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

28

Re: Запчасти Датсун ДО

gangstarboss⇓ пишет:

Нужны запчасти!!! Где брать? Кричите хоть куда можно в личку. Ещё если у кого есть возможность или кто знает телевизор(рамка радиатора) такой же как на гранте или нет? А так вообще нужен бампер, фара, решётка радиатора, значок. ИЩУ ЗАПЧАСТИ НА DATSUN On-Do!!!

Заказывать в салоне скорее всего. Ценник высокий, заказывал блестящую рамку вокруг решетки радиатора, стоит 1800 руб.

29

Re: Запчасти Датсун ДО

kot_vvol пишет:
admin⇓ пишет:

есть такие сайты как http://exist.ru или http://www.zzap.ru

проверил специально в этих магазинах, на нашу машину там нету ничего... Пока видимо только у ОД

На Экзисте зайдите в официальный каталог Nissan  затем выберите модель - Datsun on-DO. Вот вам и запчасти, вот только после нового года, цены не пишет, а до нового года говорят были все цены.

on-DO, Trust-3, 2014
Спасибо сказали: kot_vvol, vl116rus, 7TT3

30

Re: Запчасти Датсун ДО

grafer⇓ пишет:

На Экзисте зайдите в официальный каталог Nissan  затем выберите модель - Datsun on-DO

Оооо.. И правда! ЗАРАБОТАЛО!  Спасибо за подсказку!

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

31 (23-01-2015 16:46:49 отредактировано 7TT)

Re: Запчасти Датсун ДО

grafer пишет:

На Экзисте зайдите в официальный каталог Nissan  затем выберите модель - Datsun on-DO. Вот вам и запчасти, вот только после нового года, цены не пишет, а до нового года говорят были все цены.

Точно, работает! ...и цены пишет если есть наличие..., правда наполнение пока очень скудное.(а я то в датсуновском разделе копался! bm )

Олег. (компл. Dreаm 1 )

32

Re: Запчасти Датсун ДО

kot_vvol, всё уже нихрена не работает, на экзисте пропали все цены и наличие

on-do trust2 кондей

33

Re: Запчасти Датсун ДО

admin⇓ пишет:

http://www.zzap.ru -

Цены вдвое от экзиста

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

34

Re: Запчасти Датсун ДО

gangstarboss пишет:

kot_vvol, всё уже нихрена не работает, на экзисте пропали все цены и наличие

Что за паника?,- бери каталожные номера с экзиста и вбивай в эмэкс, - будет тебе и наличие и цены! ab

Олег. (компл. Dreаm 1 )

35

Re: Запчасти Датсун ДО

Спасибо, где вы только находите эти сайты, рыщу рыщу ничего найти не могу, тут зашёл на эмекс вроде есть ща попробуем заказать вдруг придут^_^

on-do trust2 кондей

36 (16-02-2015 20:31:46 отредактировано gangstarboss)

Re: Запчасти Датсун ДО

ниочём эмекс тоже не присылает, пишут есть в наличии, заказано, выкуплено, а на склад даже в москву не приходит.. две недели уже весит в таком состоянии

on-do trust2 кондей

37

Re: Запчасти Датсун ДО

на ззапе ваще не пойму кто что нашёл, я ничего там не нашёл....

on-do trust2 кондей

38

Re: Запчасти Датсун ДО

gangstarboss пишет:

ниочём эмекс тоже не присылает, пишут есть в наличии, заказано, выкуплено, а на склад даже в москву не приходит.. две недели уже весит в таком состоянии

А какой гарантированный срок изначально был указан?

Олег. (компл. Dreаm 1 )

39

Re: Запчасти Датсун ДО

до 17 февраля последний срок, самое интересное что гарантированный срок перемещался по ходу, я заказал 6 февраля изначально был 14 февраля потом плавно переместился на 17. Я позвонил в emex предложили отправить сообщение с вопросом о том, когда будет отправлен бампер, после вопроса он сказал последует отказ. что то другое потом заказывать..... попробуем чего делать то больше негде искать.

on-do trust2 кондей

40

Re: Запчасти Датсун ДО

gangstarboss пишет:

до 17 февраля последний срок, самое интересное что гарантированный срок перемещался по ходу.

Упс,-а вот этого не должно быть !- у них офферта прописана со всеми условиями.

Олег. (компл. Dreаm 1 )

41

Re: Запчасти Датсун ДО

Я ваще в шоке над Emex!!! C 6 февраля заказ висит, с 14 в положении "выкуплено" посей день ни ответов не приветов, задаёшь вопросы не отвечают, звонишь менеджеру говорит пишите вопросы пусть там сверху читают!!! Такое дерьмо! Сколько не сталкивался с такими организациями не было проблем ну нет и нет, напишите отказ. У меня теперь деньги  висят и заказать я в другом месте не могу так как не известно какого хрена там ваще твориться с этим бампером! Написал куда на мейл Emex жалобу, ток вот сомневаюсь что поможет... Просто бы хоть написали нет бампера, хотя когда я заказывал в наличии всё было, и главное что в последствии на многих складах появлялись и появлялись по словам Emex, так скажем. Сейчас просто переходишь по этому артикулу, бампера тип и не было... Артикул не найден.... Это простите меня п****ц какой то!!!!

on-do trust2 кондей

42

Re: Запчасти Датсун ДО

Эххх!
Неприятности случаются!
По воле судьбы пришлось интересоваться у ОД:
Бампер передний для On-Do под покраску (не путать как для комплектации Acess) - 1547 руб.
Решетка радиатора - 904 руб.
Окантовка решетки - 1328 руб.
Не у всех дилеров есть в наличии, тут как повезет. У моего в данный момент нету ничего (говорят были, закончились, заказывают новую поставку), сроки ориентировочно месяц +/- месяц.

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

43

Re: Запчасти Датсун ДО

mpk007, Вроде 4000 получилось, не так и много. Покрасить у нас берут 9000. Так что расходы только начинаются. А сразу крашенный в цвет заказать нельзя, или он сильно дороже?

.                                                      on-DO. Комплектация Dream-1. Цвет черный.
                                                                Совместно движемся с 24.12.2014

44 (06-05-2015 05:42:38 отредактировано mpk007)

Re: Запчасти Датсун ДО

kot_vvol пишет:

mpk007, Вроде 4000 получилось, не так и много. Покрасить у нас берут 9000. Так что расходы только начинаются. А сразу крашенный в цвет заказать нельзя, или он сильно дороже?

Как мне сказал ОД, крашеных не бывает, красят они сами по лючку бензобака. Прикол в том, что покраска стоит 12000 руб. с установкой на авто, причем КАЖДОЙ детали!...
Да, спору нет, обвес недорогой, но покраска!!! В Челябе, к примеру, за покраску 9-10 тыров просят, также с установкой и у них, в отличие от Еката все есть в наличии
У меня сейчас одна цель - в 30-ку уложиться по Лайт КАСКО, но боюсь что кроме видимого обвеса еще и скрытых повреждений может набраться(((

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

45

Re: Запчасти Датсун ДО

Земляк, что случилось? Какие ещё внутренние повреждения?

Ми-До в первом Дриме, АКПП, 2015

46

Re: Запчасти Датсун ДО

Други, подскажите номер фильтра установленного на заводе и номер что ставит ОД? Именно эти, спасибо.

47 (27-05-2015 14:21:24 отредактировано Дмитрий_Воронеж)

Re: Запчасти Датсун ДО

Ну так то в нём фильтров как минимум 3. Какой нужен то? А вообще, есть тема: http://datsun-do.ru/viewtopic.php?pid=14428#p14428

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

48

Re: Запчасти Датсун ДО

andrew742005 пишет:

Други, подскажите номер фильтра установленного на заводе и номер что ставит ОД? Именно эти, спасибо.

Если вы про масляный то - Ливны 2108 комплектация АвтоВАЗ.

on-DO, Trust-3, 2014
Спасибо сказали: andrew7420051

49

Re: Запчасти Датсун ДО

Миха пишет:

Земляк, что случилось? Какие ещё внутренние повреждения?

Привет ёбуржец!)))
Брал на абордаж Нексию, причем сзади пристроился, а та, зараза, с железобетонным бампером оказалась))) у нее пыль смахнул, а у себя передок делать, надо. Дилер 71 килорубль насчитал((( пытаюсь поурезать их аппетиты, пока на стадии выжидания и переговоров... Передок слабоват у нас... Правда, справедливости ради, нужно отметить, что запчасти копеечные, даже дешевле чем на Гранту выходят, только самой дорогой деталью блок радиаторов является. Он 26 тыс стоит. Он у меня целый, не течет, только выгнуло немного, в пару мест заехал, сказали не нужно менять, и так выправить можно, но дилер на своем стоит, под замену мол и все((( посмотрим....

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

50

Re: Запчасти Датсун ДО

Такая же тема...про передок и железобетонный бампер...вот только счет на запчасти и ремонт меня сильно разочаровал у од....