201

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

T.K пишет:

Спасибо!
Сегодня был в салоне - доделывают шумку в багажнике - завтра отдают!  bp

Ладно хоть у тебя движуха. )))) !

202 (28-04-2015 13:39:41 отредактировано _Alex_)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Fadei пишет:

Приветствую! Тоже жду.  Андрей г. Казань. Правда супруга ездить будет. Но я жду в месте с ней да и головняк мой )))). Заказали 4 апреля. Пока тишина. Комплектация полная цвет белый или морковный. Цена со всеми причудами 600 000 р. Это Асаго, доп гарантия на 5 лет. короче пакет салона который они обозначили. Это под 5.5 % годовых на 2 года.

Мы жене 2 апреля бронировали белый ми-до в максималке с акпп. Пара (парень и девушка) сидела у менеджера по кредитам, я увидел, что менеджер по продажам подошел к этой паре и сказал, что дилер забронировал два ми-до в максималке черного и белого цветов. Тогда я еще девушке сказал, что белого цвета автомобиль уже оплачивается, на него не рассчитывайте. Было это уже вечером, ближе к закрытию салона.
Это не вы были?

mi-DO, BBBBA, A/T, White, April 2015

203 (28-04-2015 14:45:06 отредактировано Fadei)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

_Alex_ пишет:
Fadei пишет:

Приветствую! Тоже жду.  Андрей г. Казань. Правда супруга ездить будет. Но я жду в месте с ней да и головняк мой )))). Заказали 4 апреля. Пока тишина. Комплектация полная цвет белый или морковный. Цена со всеми причудами 600 000 р. Это Асаго, доп гарантия на 5 лет. короче пакет салона который они обозначили. Это под 5.5 % годовых на 2 года.

Мы жене 2 апреля бронировали белый ми-до в максималке с акпп. Пара (парень и девушка) сидела у менеджера по кредитам, я увидел, что менеджер по продажам подошел к этой паре и сказал, что дилер забронировал два ми-до в максималке черного и белого цветов. Тогда я еще девушке сказал, что белого цвета автомобиль уже оплачивается, на него не рассчитывайте. Было это уже вечером, ближе к закрытию салона.
Это не вы были?

Да приехали посмотреть,но мы были 4 апреля, прокатились, жене понравилось, вот теперь ждем.))) А менеджер сказал что придти должны, белый и черный. Потом позвонил пришел ток черный но комплектацией пониже, мы отказались.

204 (28-04-2015 16:29:30 отредактировано _Alex_)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Мне из Ижевска звонили числа 10-го, предлагали оранжевый, я там тест-драйв брал и оставлял контакт, если вдруг у них появится максималка акпп белая... Позвони, может есть еще. Одобрение банка есть у вас и в любом городе можно воспользоваться.
Кстати на тестдрайвовском экземпляре резина на 14, мне такой мягкой подвеска показалась. А с 15 дисками пожестче за счёт низкого профиля резины.

mi-DO, BBBBA, A/T, White, April 2015

205

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

_Alex_ пишет:

Мне из Ижевска звонили числа 10-го, предлагали оранжевый, я там тест-драйв брал и оставлял контакт, если вдруг у них появится максималка акпп белая... Позвони, может есть еще. Одобрение банка есть у вас и в любом городе можно воспользоваться.
Кстати на тестдрайвовском экземпляре резина на 14, мне такой мягкой подвеска показалась. А с 15 дисками пожестче за счёт низкого профиля резины.

Привет. Я смотрел в Москве. Жена ехать не хочет. Остальные кто вписан заняты. Да и ладно не горит.

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Gosha, Поздравляем с приобретение автомобиля Datsun!
Ваш Автомир, Ярославское шоссе,7 тел.: 8 (495) 737-55-55

207

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем доброго времени суток.Евгений алтайский край г.Горняк 7 мая пригнал с Новосибирска ОН-дошку комплектация Access.коричневый металлик, 1300км .полёт нормальный.

ON-DO 1.6 MT Access 1,6/82 2015г. БК ШТАТ -Х1

208

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Вливайся Жень! Не мешало бы в профиле написать модель и комплектацию твоего авто.

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

209

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

evgen пишет:

Всем доброго времени суток.Евгений алтайский край г.Горняк 7 мая пригнал с Новосибирска ОН-дошку комплектация Access.коричневый металлик, 1300км .полёт нормальный.

Поздравляю! Удачных дорог. Пиши чего  интересного будет  по машине.

210

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

600 000 р. вы в своем уме?

Разменял 100тыс.км

211

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Отдайте их мне я вам отдам свой прокаченный *ондо* с пробегом 4000 км

Разменял 100тыс.км

212 (25-05-2015 15:37:07 отредактировано Mi-mi-mi-do)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

600000 за это ведро?

213

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Здравствуйте! Собираюсь покупать Datsun On-do седан. Посоветуйте пожалуйста, кто уже имеет такое авто, какой цвет наиболее практичный в плане видимости пыли, грязи. Спасибо.

214

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

maiden73, Серый,по мне так самый практичный.

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.
Спасибо сказали: maiden731

215 (26-05-2015 03:25:44 отредактировано Dukat)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Белый тоже не уступает по этому функционалу. Или можно выйти во двор и глянуть пыль на стоящих авто.

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.
Спасибо сказали: maiden731

216 (28-05-2015 07:58:41 отредактировано DARKMEN)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем привет Зовут меня Дмитрий решил присоединиться  к вашей секте "владельцев DATSUN".
про покупку смотреть сдесь
http://datsun-do.ru/viewtopic.php?pid=15415#p15415
первые впечатления
http://datsun-do.ru/viewtopic.php?pid=15421#p15421
цвет ОРАНЖЕВЫЙ  как в рекламе

DATSUN MI-DO  комплектация  DREAM2 на механике г Новосибирск

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем здравствуйте! Я только собираюсь стать владельцем датсуна, сейчас выбираю цвет, комплектация - дрим в максималке.

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

218 (08-06-2015 15:06:16 отредактировано Xander)

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем крепкого здоровья!
Представляюсь: Александр из Воронежа, 30 лет будет в это воскресенье. Через 2 дня получу Datsun mi-do, механика dream1. Супруга настояла на черном, хотя я хотел любой другой.
Принимайте в клуб)

Опыт вождения только на ВАЗ-21093. Завтра погоню старушку (1998г) в утиль, днище под водительским сидением сгнило - часть сидения торчит внизу. Нареканий к 9-ке нет, со своей работой справлялась отлично. Изысканных требований к новому автомобилю нет, без "понтов".

Datsun mi-DO черный; Dream 1; механика; 1,6/87; 2015 г.

219

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Xander⇓ пишет:

Принимайте в клуб

принимаем членские взносы=))

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

220

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всё! Сейчас поеду в садик за сыном уже на новом датсуне.

Datsun mi-DO черный; Dream 1; механика; 1,6/87; 2015 г.

221

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Поздравляю с покупкой. Мимо садика от счастья не проедьте!

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Вот и я отобрал у салона свой пепелац)) Цвет белый, комплектация dream+. уже обкатываю.

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

223

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Всем привет! Рад всех видеть на нашем форуме ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

224

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Привет всем! Волгоград, завтра иду оформлять мидошку. Комплектация Траст 3, голубенькая ab Первая собственная машина, надеюсь оправдает ожидания. (до этого катался эпизодами на зубиле, алмере и SX4).

Датсун mi-DO Trast III

225

Re: Разрешите представиться или за знакомство!

Mailz пишет:

Первая собственная машина, надеюсь оправдает ожидания. (до этого катался эпизодами на зубиле, алмере и SX4).

После 5 лет на "зубиле", мидошка оправдывает все ожидания ab

Datsun mi-DO черный; Dream 1; механика; 1,6/87; 2015 г.