1

Тема: Рамки для номера

Мне сразу не понравились дилерские рамки. Да и толком запихнуть не смог номер туда, гнуть не стал.
Купил другие, а передняя рамка очень длинная и не влазит в полагающееся ей место. Опять не так((((

Кто какими рамками пользуется?


Я присмотрел RCS, но купить их прямо нереально за нормальную цену.
Нашел в Москве, но они с регионами не работают.
http://www.armina.ru/shop/CID_48935_ram … ovaya.html

Может подскажете где купить RCS еще?

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

2

Re: Рамки для номера

Hunter⇓ пишет:

Кто какими рамками пользуется?

Никакими не пользуюсь. Есть штатные места для крепления номера.

коричневый Дрим-1

3 (21-05-2015 13:38:41 отредактировано Dukat)

Re: Рамки для номера

Стоит рамка от дилера и вполне соответствует без деформации номерного знака своему функционалу. Может быть защёлки не отстегнул при установки?

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

4

Re: Рамки для номера

Dukat, неа, все отстегнул, но рамка реально короче.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

5

Re: Рамки для номера

Hunter⇓ пишет:

но рамка реально короче

номера не по госту ag  ag

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

6

Re: Рамки для номера

artrnd, хотите смейтесь хотите нет. Я сам был удивлен, но номер установить не смог. Иначе тратить деньги на рамки не стал бы.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

7 (21-05-2015 20:03:35 отредактировано IgorE)

Re: Рамки для номера

Рамки с салона. Передний номер с рамкой не входил, пришлось подрезать рамку. У знакомого ми-до траст 3, куплена почти одновременно, рамка с номером вошли идеально. Измерил углубление под номер спереди, у моей уже на 4 мм.

DATSUN mi-DO комплектация дрим 1, серый

8

Re: Рамки для номера

IgorE, ну я понял, что мне или искать рамочку или оставлять как есть. Фотки постараюсь предоставить!

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

9 (21-05-2015 21:13:35 отредактировано sealmi)

Re: Рамки для номера

Да в чем проблема! У меня тоже рамка под номер не вставала. Подложил под рамку резиновые шайбы примерно 5 мм и прикрутил рамку. Она из-за шайб выдвинулась вперед. После чего вставил номер и закрепил болтами к рамке.

Datsun On-Do Trust I, 2014 г.в.

10 (22-05-2015 05:58:57 отредактировано Hunter)

Re: Рамки для номера

sealmi, была мысль, хотел шланг с небольшим сечением найти. Ездил - не нашел. Ну ничего пойду в сантехнический магазин, там есть всякие прокладки и перекручу.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

11 (10-07-2015 16:55:13 отредактировано yury123)

Re: Рамки для номера

Не бейтесь лбами. Единых рамок у диллеров нет. Те рамки, у которых отбрасывается нижняя часть, а после установки номера защелкивается, длиннее обычной рамки на один сантиметр. поэтому они не входят в штатное углубление переднего бампера. Сам желаю приобрести рамки RCS.

Datsun on- Do Trast 3

12

Re: Рамки для номера

yury123 пишет:

Сам желаю приобрести рамки PCS.

А что это за рамки? Вдруг я тоже такие желаю приобрести. Поюзал интернет и ничего не нашел.. bw

Серебристый Datsun on-Do 2015 Trast A--

13

Re: Рамки для номера

Извините, опечатка. Рамки RCS

Datsun on- Do Trast 3

14

Re: Рамки для номера

ag  А-а-а... Это в  которые поставишь номера, прикрутишь, а  потом уже не открутишь даже сам.

Серебристый Datsun on-Do 2015 Trast A--

15

Re: Рамки для номера

Voldemar⇓ пишет:

а  потом уже не открутишь даже сам

а не проще тогда уже на обычные рамки поставить, но промазать все это в несколько слоев эпоксидкой и нахерачить заклепок во все дырки?

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

16

Re: Рамки для номера

artrnd пишет:
Voldemar⇓ пишет:

а  потом уже не открутишь даже сам

а не проще тогда уже на обычные рамки поставить, но промазать все это в несколько слоев эпоксидкой и нахерачить заклепок во все дырки?

Да. Я посмотрел стоимость этих рамок ( где-то 1200-1500) и понял что мне это не надо.  Насчет эбоксидки не стал бы, а вот на силиконовый герметик приклеить и пазы на крепежных винтиках суперклеем замазать наверное можно. Дешево и и сердито.  ag

Серебристый Datsun on-Do 2015 Trast A--

17

Re: Рамки для номера

Рамка от дилера.  Устраивает.
На предыдущей машине использовал рамку от autodoc.ru. Раздавали (может и сейчас раздают) бесплатно. Качественные, с защелками. Отдавать денег за такой аксессуар совершенно не хочется)))

Серебристый Dream-1, 2014
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/E645MC73.png

18

Re: Рамки для номера

yury123⇓ пишет:

Те рамки, у которых отбрасывается нижняя часть, а после установки номера защелкивается, длиннее обычной рамки на один сантиметр. поэтому они не входят в штатное углубление переднего бампера.

Брал у официалов в конце декабря, там стояли рамки как раз с откидной нижней частью.
Все встало на свои места с номерами.
Возникает закономерный вопрос: если рамка без номеров стоит в бампере, то из-за чего бы ей с номерами в это же место не стать?

Datsun mi-DO 2015 Trust

19

Re: Рамки для номера

Ни когда не заморачивался этим вопросом. стоит штатная от дилера.

20

Re: Рамки для номера

yury123 пишет:

Не бейтесь лбами. Единых рамок у диллеров нет. Те рамки, у которых отбрасывается нижняя часть, а после установки номера защелкивается, длиннее обычной рамки на один сантиметр. поэтому они не входят в штатное углубление переднего бампера. Сам желаю приобрести рамки RCS.

Да была такая байда, тоже рамка с салона стояла шире посадочного места в перед бампере, как то не красиво,- выкинул и поставил другие, кстати сейчас рамки уже по размеру пошли, видать на первых выпусках машин ОД ошибся с рамками и заказали длиннее чем надо , щас по размеру идут

on-Do dream 1; МТ; 87 л.с.; 2014 г.в. 120000 км