26

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

serg⇓ пишет:

Когда откроют дилерский центр в Наб.Челнах?

Открыли. Вроде radiator ездил на ТО-О

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.
Спасибо сказали: serg1

27 (14-05-2015 19:04:42 отредактировано Fadei)

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

Сегодня позвонили из салона, есть машина.Поехали смотреть, стоит как заказывали, цвет белый последняя комплектация, полный пакет. Дальше понеслось, отдельная песня за наличку, вписана сигнализация с авто запуском с установкой 19 000 название забыл таварищ в нете посмотрел там ладон нет бесплатно грубо говоря 2 ная цена , ветровики на двери. Это что впарили. Не впарили тонировку и коврики,. с базаром коврики подарили типа ))). Защиту картера сами взяли, мы ее заказывали. Там Ольга старший менеджер, директора нет. короче рулит.Ребята развод наглый. Говорит это не ваша машина, мы вам пошли навстречу.Ваша машина еще не пришла. Не хотите не берите будете ждать еще месяца 2. Замечу кричат ,что на машину заказан такой комплект. Машина на улице без сигнализации и ветровиков. На улице мужичок , взял прямо из салона с ценником на лобавухе. и то развели. Заплатил за молдинги на зеркалах. блестящая егунда и коврики в салон кинули. Жена расстроилась, берем ей, хорошее настроение испортили . А машину ждем уже я писал с 04.04. 2015. Короче в салоне машин полно навезли наторгуют от души. ai

28 (01-12-2015 20:52:56 отредактировано Alexxx7378)

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

У меня про этот салон (точнее про их сервис) отдельная песня.
машина приобреталась у ОД в Ульяновске в начале января. Живу я в Челнах, а там ОД на тот момент не было, только видно пристройку около НИССАНа строят. На момент нулевого ТО в конце января решаюсь ехать в Казань. ТО-0 провели за 1!!! час. Я конечно понимаю, что зима и мороз... И вечер субботы... Всем домой видимо хотелось... И только мне одному, наивному, хотелось качественно обслужить свой автомобиль. В общем помимо регламентных работ по регулировке клапанов (в итоге и это не делали как потом выяснилось!!!) я заказал замену масла ДВС на синтетику и масла в КПП на синтетическое. В итоге общий ценник чуть более 5000. !!!!
И это только начало истории.
Всю неделю катаюсь, в ус не дую, а когда через неделю я поехал в Елабугу и в повороте у меня загорелась лампа низкого давления масла ДВС я был немного "удивлен".  Долил остатки, посмотрел, что поддон, приводной ремень и движок в масле. Позвонил в Акос Казань, говорят привозите, посмотрим. Звоню в Датсун Ассистанс. Говорят в Ижевск 190 км бесплатно, а в Казань более 200 платно. Беру на работе день за свой счет.  Еду в Ижевск на след. день на эвакуаторе. выясняют, что течь масла из под !!!не качественного!!!! фильтра (зеленым цветом покрашенный). При замене выясняется, что скрутить его не могут и нужно его пробить, что и сделали. Заменили фильтр (поставили черный), долили масло. Естественно за деньги. Уехал обратно.
Пишу претензию в АКОС. Описываю ситуацию, требую возмещения всех расходов. Ответили, что вернем Вам только то, что Вам делали в Ижевске и скидку на ТО-1 в размере 2200. Хорошо, спасибо и на этом. Ехал в конце апреля из Ульяновска, специально поехал через Казань. получил возмещение и предложил, чтобы закрыть всю эту не приятную историю, в счет той скидки 2200 поменяйте мне внепланово масло в ДВС. Нет, говорят, только так как мы сказали. А у нас уже открылся ОД, не собираюсь я к ним ехать, время вымерять, планы менять.
во время разговора со вторым мастером-приемщиком (более вежливым и внимательным) выяснилось, что зеленые фильтры они никогда не ставили....
Выводы делайте сами.
Я буду продолжать с ними "бодаться"

Серебристый Dream-1, 2014
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/E645MC73.png

29

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

Насчет ОД в Челнах можно поподробней? Мне через 2 месяца тоже ТО-1 предстоит, хочу в Челны  сгонять.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

30

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

serg, на сайте по прежнему их не вижу. Но реклама в городе повсеместно, салон уже оформившийся, машин в городе стало гораздо больше (номерные рамки АКОС) )))) Сам еще не был, но собираюсь посетить по поводу кондиционера.

Серебристый Dream-1, 2014
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/E645MC73.png
Спасибо сказали: serg1

31 (15-05-2015 06:54:11 отредактировано Fadei)

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

Alexxx7378 пишет:

У меня про этот салон (точнее про их сервис) отдельная песня.
машина приобреталась у ОД в Ульяновске в начале января. Живу я в Челнах, а там ОД на тот момент не было, только видно пристройку около НИССАНа строят. На момент нулевого ТО в конце января решаюсь ехать в Казань. ТО-0 провели за 1!!! час. Я конечно понимаю, что зима и мороз... И вечер субботы... Всем домой видимо хотелось... И только мне одному, наивному, хотелось качественно обслужить свой автомобиль. В общем помимо регламентных работ по регулировке клапанов (в итоге и это не делали как потом выяснилось!!!) я заказал замену ДВС на синтетику и масла в КПП на синтетическое. В итоге общий ценник чуть более 5000. !!!!
И это только начало истории.
Всю неделю катаюсь, в ус не дую, а когда через неделю я поехал в Елабугу и в повороте у меня загорелась лампа низкого давления масла ДВС я был немного "удивлен".  Долил остатки, посмотрел, что поддон, приводной ремень и движок в масле. Позвонил в Акос Казань, говорят привозите, посмотрим. Звоню в Датсун Ассистанс. Говорят в Ижевск 190 км бесплатно, а в Казань более 200 платно. Беру на работе день за свой счет.  Еду в Ижевск на след. день на эвакуаторе. выясняют, что течь масла из под !!!не качественного!!!! фильтра (зеленым цветом покрашенный). При замене выясняется, что скрутить его не могут и нужно его пробить, что и сделали. Заменили фильтр (поставили черный), долили масло. Естественно за деньги. Уехал обратно.
Пишу претензию в АКОС. Описываю ситуацию, требую возмещения всех расходов. Ответили, что вернем Вам только то, что Вам делали в Ижевске и скидку на ТО-1 в размере 2200. Хорошо, спасибо и на этом. Ехал в конце апреля из Ульяновска, специально поехал через Казань. получил возмещение и предложил, чтобы закрыть всю эту не приятную историю, в счет той скидки 2200 поменяйте мне внепланово масло в ДВС. Нет, говорят, только так как мы сказали. А у нас уже открылся ОД, не собираюсь я к ним ехать, время вымерять, планы менять.
во время разговора со вторым мастером-приемщиком (более вежливым и внимательным) выяснилось, что зеленые фильтры они никогда не ставили....
Выводы делайте сами.
Я буду продолжать с ними "бодаться"

Спасибо за информацию. Я проходил эту сервисную зону когда на улицу выходили авто смотреть, если ее можно так назвать. Дыра дырой. Сидят слесаря бамбук курят. Но с этим потом разбираться буду. Главное у супруги понимание приходит на их реали.)))) Еще машину забрать надо.))))

32

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

Fadei, никто тебя не обяжет брать допы, которые не были тобой заказаны. Если авто с ПТС, то это машина куплена за деньги Акоса и они могут навешать на нее все, что захотят. Дождись свою. Я когда предоплату вносил и предварительный договор продажи оформляли, мне сразу VIN прописали, говорили, что авто стоит на складе готовой продукции завода. Спросили только, хочу ли я что-либо дополнительно установить?

mi-DO, BBBBA, A/T, White, April 2015

33 (15-05-2015 07:26:07 отредактировано Fadei)

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

Ребята вот номер. Служба по работе с клиентами Datsun 8 800 200 19 14. Там девочка отвечает. Адрес, контакты, просьбы, пожелания. жалобы. По нету писать смысла нет, отвечает на почту вроде робот. Чисто номер телефона и как они нас ценят. Но звонить можно в салоне улыбка сходит у афицеалов сразу.

34 (15-05-2015 07:35:01 отредактировано Fadei)

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

_Alex_ пишет:

Fadei, никто тебя не обяжет брать допы, которые не были тобой заказаны. Если авто с ПТС, то это машина куплена за деньги Акоса и они могут навешать на нее все, что захотят. Дождись свою. Я когда предоплату вносил и предварительный договор продажи оформляли, мне сразу VIN прописали, говорили, что авто стоит на складе готовой продукции завода. Спросили только, хочу ли я что-либо дополнительно установить?

Это все понятно. Тут супруга. У нее мечта и все тут. Ей 48 лет, сама сдала на права и очень хочет свое авто. А что бесит, разводили бы красиво, а это в наглую, прохиндеи. По большому счету пользуются настроением клиента. А я супруге сказал будем ждать, смотрю поникла, думаю ладно женщин надо беречь.)))

35

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

Fadei⇓ пишет:

А что бесит, разводили бы красиво, а это в наглую, прохиндеи. По большому счету пользуются настроением клиента.

Вот поэтому я и купил Дацун свой, т.к. ничего не навязывали. Вообще ничего. Вначале Калину 2 универсал ... но у диллеров ВАЗ-а такое творилось! Допы на 60-70 т.р. весят на машине - всеравно купят по утилизации тойже или по хапуну, который был. Может посмотреть в другом регионе возможность покупки у официала? Понятно, что перегонять надо ... но всеже.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

36 (15-05-2015 07:48:11 отредактировано chance)

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

Fadei пишет:

Ребята вот номер. Служба по работе с клиентами Datsun 8 800 200 19 14. Там девочка отвечает. Адрес, контакты, просьбы, пожелания. жалобы. По нету писать смысла нет, отвечает на почту вроде робот. Чисто номер телефона и как они нас ценят. Но звонить можно в салоне улыбка сходит у афицеалов сразу.

Здесь вы в корне ошибаетесь. По данному телефону отвечает клиентская служба НиссанМануфэкчурингРус. Клиентов, которые уже купили машины они вообще не ценят, т.к. считают своим долгом только отвечать на вопросы по рекламе автомобилей и тем, что написаны в сервисной книжке. Я им 3 раза жаловался на развод на бабки за дополнительную диагностику со стороны дилера в г.Ростове-на-Дону при проведении ТО-0, в том числе прямо из д.центра. ОНИ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ЗА ДЕЙСТВИЯ КАЖДОГО ДИЛЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ, жалобу нужно направлять директору дилерского центра.

Datsun mi-do 2015 Trust1 AT (пробег 67 тыс.км)

37

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

chance пишет:
Fadei пишет:

Ребята вот номер. Служба по работе с клиентами Datsun 8 800 200 19 14. Там девочка отвечает. Адрес, контакты, просьбы, пожелания. жалобы. По нету писать смысла нет, отвечает на почту вроде робот. Чисто номер телефона и как они нас ценят. Но звонить можно в салоне улыбка сходит у афицеалов сразу.

Здесь вы в корне ошибаетесь. По данному телефону отвечает клиентская служба НиссанМануфэкчурингРус. Клиентов, которые уже купили машины они вообще не ценят, т.к. считают своим долгом только отвечать на вопросы по рекламе автомобилей и тем, что написаны в сервисной книжке. Я им 3 раза жаловался на развод на бабки за дополнительную диагностику со стороны дилера в г.Ростове-на-Дону при проведении ТО-0, в том числе прямо из д.центра. ОНИ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ЗА ДЕЙСТВИЯ КАЖДОГО ДИЛЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ, жалобу нужно направлять директору дилерского центра.

Во как. Я думаю что она в конце говорит и не раз про рассылку рекламы и передаче моих данных сторонним лицам.))) af  Короче надо надыбать  волшебный номерок. Вопрос где. Ау меня были на них планы. ac

38

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

Не знаю ... на горячей линии Дацуна по телефону мою проблему с неактивированным иммо готовы были принять после праздников - типа отдел в отпуске, но таково числа, если не исправят, то звоните запишем. А т.к. дилер исправил, то повода звонить и проверять работу системы небыло.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

39 (15-05-2015 08:42:59 отредактировано Fadei)

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

max-x-x пишет:

Не знаю ... на горячей линии Дацуна по телефону мою проблему с неактивированным иммо готовы были принять после праздников - типа отдел в отпуске, но таково числа, если не исправят, то звоните запишем. А т.к. дилер исправил, то повода звонить и проверять работу системы небыло.

Так получается смысл звонить есть? Бывает что рычагов воздействия  на ушлых в салоне найти сложно. Но что то должно быть. bs Ведь встречают с улыбкой, а разводят потом ближе к концу. Или как с ТО узнаешь после того.)))

40

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

Fadei⇓ пишет:

Но что то должно быть

Росспотребнадзор. Но все претензии будут дилеру и салону. Производитель тут конечно белый и пушистый и не отвечает за всех.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

41

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

max-x-x пишет:
Fadei⇓ пишет:

Но что то должно быть

Росспотребнадзор. Но все претензии будут дилеру и салону. Производитель тут конечно белый и пушистый и не отвечает за всех.

  Да как то так, а в принципе я займусь этим вопросом попоже. Может еще кто отпишет варианты рычагов воздействия. bc

42

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

Alexxx7378 пишет:

serg, на сайте по прежнему их не вижу. Но реклама в городе повсеместно, салон уже оформившийся, машин в городе стало гораздо больше (номерные рамки АКОС) )))) Сам еще не был, но собираюсь посетить по поводу кондиционера.

Отпиши как встретили, чем порадовали. )))

43

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

Fadei, хорошо )))

Серебристый Dream-1, 2014
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/E645MC73.png

44 (20-09-2016 17:29:57 отредактировано Renat)

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

Купил авто в Акос-Челны, машина оказалась крашеной. Проверяйте толщиномером, прежде чем подписывать договор приемки.

ON - DO.     Серебристый TRUST    Июль 2016г.

45

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

В Казани АКОС-Датсун накрылся, АКОС похоже совсем сплавляется.
Сейчас 1 официальный дилер АС Марка-Датсун, второй после Вологды.

46

Re: Казань - Datsun АКОС - контакты, отзывы

Iz Kazani пишет:

В Казани АКОС-Датсун накрылся, АКОС похоже совсем сплавляется.
Сейчас 1 официальный дилер АС Марка-Датсун, второй после Вологды.

Официальных дилеров Казани можно найти тут https://www.rating-avtosalon.ru/all-avt … rki/datsun