1 (26-03-2015 21:26:57 отредактировано dedmartina)

Тема: просто хочется поделится

Доброго времени суток.я здесь впервые и интернетчик из меня тот ещё,так что прощения просим но мне удобно без заглавных.так как то быстрее получается.  Ну вот и пришло время моей супруге поменять ее матиз МКПП 08лошадей на что то другое.так как мы к сожалению моложе не остановимся выбор однозначно останавливался на авто с АКПП.это были гранта и калина.но пока собирались средства на ладах АКПП заменили на робот да ещё своей разработки а это как говорится совсем другая история.с бютжетом 500тыс б/у не хотелось рассматривать особенно с любовью наших граждан к скручиванию спидометра.но видимо к этому и шло ,но мой друг где то надыбал инфу о ми до(по телеку ее ещё не крутили).посмотрел по инету кто у нас дилер и поехал в автомир.в салоне ми до но не АКПП а на тест драйв никакой нет,поехал в мажор там вообще ещё только он до.повезло в техцентре Кунцево.и в салоне три штуки стояло и тест драйв был.кстати авто понравилось внешне сразу.классический женский авто.на тестдрайв приезжал трижды.по опыту общения с Логаном могу сравнивать.салон конечно богаче будет.лично мне чёрный нравится гораздо больше серого логоновского.тормоза вообще сказка.ну а подвеска все же логоновская пожестче будет т.е получше.вот с рулевым не разобрался ,вроде и легче чем с гидроуселителем но информативность пожиже будет на маленьких скоростях как бы чуть запаздывает.с АКПП знаком не по наслашке,на альмере с такой АКПП зажигал не по детской.давно у меня небыло опыта по вазовским движкам.когда то был владельцем ваз03.так вот был приятно удивлён что включив климат потерю мощности не почувствовал.в логане 87 лошадей включаешь кондей и авто не едет ,обгоняешь на третьей и то с трудом.ну и о комфорте за последние семь лет опыт эксплуатации Логан,525бэха,фокус и киа Маджестик предыдущего поколения и матизе.так вот на первое место однозначно киа а на второе ми до. И ещё внука на бэхе и киа тошнило и укачивало.на логане и матизе нет.думаю и на ми до не будет из за жесткости подвески.
P.S не надо меня переубеждать что бэха не самая комфортное автор,ну по крайне мере для меня
Короче привёз жену,ну ей тоже очень понравилось ,выбрала светло голубоой или светло голубой,ну как то так.из домов заказал сетку на бампер и декоративную решетку,защиту АКПП,задние подкрылки,антикор с безшумкой,сигналу,задний парктроник и крышку бензобака род ключ.хотел ещё секретки на колёса но2200это запредельная цена.короче на44000минус 5%скидки=42000.от ковриков и дефлекторов натдвери отказался.ковриков и так  в гараже полно лежит ,что то подберу ну а дефлекторы на рынке дешевле.все предлагали различные декоративные накладки,с успехом отбился.ЖДЕМС!!!
логане

2

Re: просто хочется поделится

dedmartina⇓ пишет:

мне удобно без заглавных

тяжело читать без знаков препинания и с очепятками=)

dedmartina⇓ пишет:

крышку бензобака род ключ

это что за зверь у дилера появился? =)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

3

Re: просто хочется поделится

artrnd⇓ пишет:

dedmartina⇓ пишет:
крышку бензобака род ключ
это что за зверь у дилера появился? =)

Написал же

dedmartina⇓ пишет:

ЖДЕМС!!!
логане

Просто мужик форумом ошибся.

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

4 (27-03-2015 08:16:50 отредактировано artrnd)

Re: просто хочется поделится

vla-keks пишет:

Написал же

блин все разжевывать надо. Это восмерошная без клапана? Или просто FEBI 02211? Или автоваз наконец сподобился сделать крышку?

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

5

Re: просто хочется поделится

artrnd⇓ пишет:

Или просто FEBI 02211?

Я взял себе Dello 302010551191A за 160 р.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.
Спасибо сказали: igirom1

6

Re: просто хочется поделится

max-x-x⇓ пишет:

Dello 302010551191A

с клапаном?

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

7

Re: просто хочется поделится

Они все с клапаном для WV и Audi.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

8

Re: просто хочется поделится

Отвечу сразу всем.
Прощения просим за опечатки и прочие косяки,надеюсь со временем избавится от недостатков.
Под ''ЖДЕМС''написано логане-это мой косяк-опечатка.Поздно ззаметил,не удалил.
''Крышку бензобака род ключ''-тоже опечатка.имеется ввиду ПОД ключ. Цена вопроса 400руб но спокойствия прибавляет.
Да сейчас перечитал столько косяков,даже смысл терялся.например правильно цвет то ли сероголубой то ли светлоголубой.
Ну чтож будем работать что бы не доставлять неудобства.
Ну как то так,с уважением ко всем.

9

Re: просто хочется поделится

dedmartina Да ладно, все когда нибудь начинают что-нибудь начинать ab  Так сказать форумчанин 1-го уровня ag  Всё приходит с опытом. Тллько в беседу не вмешивались бы всякие троли, а так всё норм будет ay Активней участвуйте в обсуждениях на форуме и будете черпать для себя полезную  инфу

dream 1 On-dO 2014 112ткм
Спасибо сказали: artrnd1