51

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

Ты сигналки сравни и сам напиши сюда что ты хочешь. Сигналку датсун не знаю))).

Datsun mi-DO Dream 2 АКПП

52

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

d_shama⇓ пишет:

Где же тогда ставить то

Поставить можно в любом СТО у кого есть сертификация на установку охранных систем на авто... Можете поставить у дилера.Вам никто не запрещает самостоятельно решать кому платить деньги за установку. В случае установки у сторонней организации при возникновении проблем с электрикой, если дилер докажет что проблема именно с сигналкой и ее неравильной установкой претензию будете предъявлять установщикам

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

53

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

Нужна какая нибудь обычная сигналам. А сигнала датсун это типа их фирменная стоит на стенде с аксессуарами но по сути это обычная российская простая сигнала. Стоит она у дилера где то 5500р. А вот цена за установку разная. В Ногинске 20000р а в Москве Люблино почему то 8000р это для моей комплектации траст 2. Хочу ставить у дилера чтоб даже вопросов не было на гарантии а вот музыку сам поставлю, а перед поездкой на ТО просто сниму район и пару колонок как будто ничего и нет. А так дилер объявил за установку передних колонок 2500р перед и 4000р зад, район 1500р. Весь материал мой. В Ногинске цена выше на 80%. Так обидно мне ведь до Ногинска 5 км ехать а до Люблино 70 км и ещё по пробкам. Кстати ставят они сигналу 6 часов. Чем себя занять в салоне столько времени?

Datsun on-do trust2 серебро

54

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

d_shama⇓ пишет:

Чем себя занять в салоне столько времени?

на ночь оставьте... я думаю даже симпатичные девочки на рецепшине на столько время не скрасят ваш досуг и придется сидеть книгу читать =)

d_shama⇓ пишет:

просто сниму

Я ставил сам. Приехал к ОД на ТО и мне ни слова не сказали что за нах и где ставил и почему не у нас... Хотя у меня на хвост мафона вообще висит разветвитель прикуривателя на гаджеты. По факту им все равно кто ставил пока не случится гарантийный случай. Вот тогда можно и снять и сказать а я хз и пусть докажут.... Кстати гарантия на электрику всего то год. Простенькую нормальную сигналку можно взять в районе 2килорублей. Но не забывайте что еще нужно поставить три концевика на двери кроме водительской. Сомневаюсь что диллер захочет заморачиваться с подключением через концевики замков.

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

55

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

Будет ставить доп. Концевики и это входит в указанную сумму. Для траст 3 было бы чуть дешевле где то на 1000р

Datsun on-do trust2 серебро

56

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

d_shama пишет:

В Ногинске цена выше на 80%. Так обидно мне ведь до Ногинска 5 км ехать а до Люблино 70 км и ещё по пробкам.

А с чего там такая разница по ценам?

dream 1 On-dO 2014 112ткм

57

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

student⇓ пишет:

такая разница по ценам

ну этож цена на доп работы, которая никак не закреплена Нисанмануфакчурингом. и каждый дилер изгаляется и зарабатывает на клиентах как ему вздумывается=)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

58

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

Шесть часов это просто реактивно, мне 2 дня внедряли.

Datsun mi-DO Dream 2 АКПП

59

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

artrnd⇓ пишет:

Простенькую нормальную сигналку можно взять в районе 2килорублей. Но не забывайте что еще нужно поставить три концевика на двери кроме водительской.

Мне сига нужна для закрывания с брелка, ну и что бы звуки издавала. Смеяться будете, но с концевиками и открытием багажника и установкой, все обошлось в 2100. А товарищ ставил такую же у дилера, отдал около 5 т.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

60

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

Мне адекватный дилер сказал что работа 6500р и комплект концевиков 1200р а сигналу можно и свою привести

Datsun on-do trust2 серебро

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

vl116rus пишет:
artrnd⇓ пишет:

Простенькую нормальную сигналку можно взять в районе 2килорублей. Но не забывайте что еще нужно поставить три концевика на двери кроме водительской.

Мне сига нужна для закрывания с брелка, ну и что бы звуки издавала. Смеяться будете, но с концевиками и открытием багажника и установкой, все обошлось в 2100. А товарищ ставил такую же у дилера, отдал около 5 т.

Что за сигналка если не секрет. Тоже не хочу заморачиваться с дорогой, если угнать захотят любая не спасет. А так двери открыть, да от гопоты.

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg
С уважением Виталий К.  Ондошка-Траст(с 10.2014г).

62 (25-03-2015 18:37:15 отредактировано artrnd)

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

Виталий К⇓ пишет:

Что за сигналка


Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!
Спасибо сказали: Виталий К1

63

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

Виталий К⇓ пишет:

Что за сигналка если не секрет.

Шерхан по моему. Все они дешёвые, на одно лицо. Удели внимание брелку.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.
Спасибо сказали: Виталий К1

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

vl116rus пишет:
Виталий К⇓ пишет:

Что за сигналка если не секрет.

Шерхан по моему. Все они дешёвые, на одно лицо. Удели внимание брелку.

Чтобы нравился? Или еще что?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg
С уважением Виталий К.  Ондошка-Траст(с 10.2014г).

65

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

Виталий К⇓ пишет:

Чтобы нравился?

Да и удобный был и симпатичный.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

66 (25-03-2015 21:00:28 отредактировано radiator)

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

vl116rus пишет:

Мне сига нужна для закрывания с брелка, ну и что бы звуки издавала. Смеяться будете, но с концевиками и открытием багажника и установкой, все обошлось в 2100. А товарищ ставил такую же у дилера, отдал около 5 т.

Аналогично! Мне нужна была "лентяйка" с автозапуском и что бы багажник открывался дистанционно.
Я  поставил за 1800, купил сигу за 3500 Tomahawk 9.3

On-Do Trust-3 2015 Серебристый

67

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

vl116rus пишет:
Виталий К⇓ пишет:

Чтобы нравился?

Да и удобный был и симпатичный.

Я бы сюда прибавил бы,информативное удобство,то есть пейджер,удобная штука,всегда в курсе по какому поводу орёт.И ещё как мне кажется датчики на дешёвых сигнализациях слишком часто врут,на датсуне стоит старлайн,на другом авто в два раза дешевле пантера,которая постоянно орёт почём зря,в связи с чем сирена отключена,мигают только поворотники.

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

68

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

Хотел вчера купить сигналу стардайн А61 а продавец у меня спрашивает есть ли у вас в вашей ИНОМАРКЕ какой то can-модуль? Типа если нет надо бы до купить его или взять старлайн А63 где он уже есть.

Datsun on-do trust2 серебро

69

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

d_shama⇓ пишет:

есть ли у вас в вашей ИНОМАРКЕ какой то can-модуль

есть

d_shama⇓ пишет:

бы до купить его или взять

продавцу лишь бы впарить... для нашего авто идеальным отдельным модулем является "Модуль StarLine CAN-LIN Мастер для Lada Kalina, Grant" но он только на 4-е поколение старлайна (А64). Поэтому посоветуйтесь с тем кто будет ставить. что он сможет поставить с минимальым вмешательством в электрику за разумные деньги

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

70

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

Я хочу все купить и поехать к дилера. Пока планируют купить сигналу старлайн А61. Can-модуль брать не надо как я понял и это хорошо. Ещё для моей комплектации траст2 нужен комплект концевиков. У дилера он стоит1200р. Очень дорого мне кажется за какие то 3 концевика. От какой машины можно поставить?

Datsun on-do trust2 серебро

71 (26-03-2015 09:13:56 отредактировано artrnd)

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

d_shama⇓ пишет:

От какой машины можно поставить

от гранты, нексии - это из не дорогих если хотите свои. Дилер еще берет за установку концевиков и протяжку проводов до водительской двери (отсюда и ценик в 400 р за дверь - что для цен диллера! ИМХО не дорого). Мне дилер 61 старлайн ставил на траст без кан модулей. Кстати на момент установки A61 у них стоил дешевле чем в интернет магазине со скидкой=)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

72

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

d_shama пишет:

Я хочу все купить и поехать к дилера. Пока планируют купить сигналу старлайн А61. Can-модуль брать не надо как я понял и это хорошо. Ещё для моей комплектации траст2 нужен комплект концевиков. У дилера он стоит1200р. Очень дорого мне кажется за какие то 3 концевика. От какой машины можно поставить?

Я сигнализацию ставил не у дилера,концевики поставили от рено-логан,за 200 штука,встали как родные+300 рублей установка,если есть возможность можете сами их установить,кинув провода на концевики водительской двери.
Сигнализация хорошая,у меня такая.

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

73

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

Стоит ли, ставить сигналку Centurion Nad V2?

Datsun on-DO, Trust без климат-контроля и мультимедиа

74

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

kdesealmi, Ставить,не ставить,решать вам,была у меня сигналка данной фирмы,вполне сносная,хороший приём пейджера..

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

75

Re: Допники (выбор дополнительного оборудования)

Спасибо. А, как по поводу ложного срабатывания?

Datsun on-DO, Trust без климат-контроля и мультимедиа