1 (13-03-2015 10:03:36 отредактировано grafer)

Тема: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

Видео у него в платном контенте, но можно найти и бесплатно...

Смотреть примерно с 6-7 минуты. В видео много мата!

P.S. Жора извини ad

on-DO, Trust-3, 2014

2

Re: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

Краткое содержание.
мат перемат. ВАЗ - г..но
Ничего путевого по существу.

Пилот Серебряной "Мечты"
Datsun on-DO Dream 1 Silver (C02G)
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg
Спасибо сказали: Vitaly_V1

3

Re: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

Как обычно матЪ в ненормированном количестве.
Из пустого в порожнее - прорвало его что-то. По сути 0.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

4

Re: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

Это Жора и его АТД )

on-DO, Trust-3, 2014

5

Re: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

Да знаю как он "тестит". Бывает нормально и интересно. А тут слушать его личные проблемы и претензии на весь фильм вместо теста ... мне не впёрлось.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

6

Re: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

З.Ы. А на восьмерке ключ все-таки не такой! А так да, поржал.

Re: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

В этом видео нет тест драйва, а есть тока претензии и мат к другим обзоршикам

Спасибо сказали: artrnd1

8

Re: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

Это был самый худший тест-драйв от шляпника и за это он ещё деньги берёт....

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

9

Re: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

Кто его вообще сюда пустил?

Drim-1

10

Re: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

на 20-й минуте прозвучали такие слова:"первая партия(первые пара тыс машин)машин делается более качественно, а последующие собираются хуже, типа начинают пи*здить детали, удешевлять конструкцию". Я думал что наоборот качество первой партии несколько уступает последующим выпускам, т.к. в последующих сборках начинают исправлять возможные ошибки первенцов. Как на самом деле обстоят дела?

dream 1 On-dO 2014 112ткм

11

Re: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

grafer⇓ пишет:

Видео у него в платном контенте

Кто его вообще смотрит ??? Бред какой-то, "платный контент", то же мне - парамаунт пикчерс

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

12

Re: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

student⇓ пишет:

Я думал что наоборот качество первой партии несколько уступает последующим выпускам, т.к. в последующих сборках начинают исправлять возможные ошибки первенцов. Как на самом деле обстоят дела?

Правильно думаете,ему надо было хоть что-то сказать,он и сказал.

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

13

Re: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

student пишет:

на 20-й минуте прозвучали такие слова:"первая партия(первые пара тыс машин)машин делается более качественно, а последующие собираются хуже, типа начинают пи*здить детали, удешевлять конструкцию". Я думал что наоборот качество первой партии несколько уступает последующим выпускам, т.к. в последующих сборках начинают исправлять возможные ошибки первенцов. Как на самом деле обстоят дела?

Я давно наслышан, что первые партии собирают чуть ли не под присмотром и участии инженеров, строго контролируя процесс, да и комплектующие как правило лучшие используют, а потом........в обеденный хряпнул, три винта закрутил, четвёртый по коврик или в боковину чтоб брянчал и досаждал владельцев. Плата до последнего парням была по 14 тыщ, больно хочется стараться.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.

14

Re: Анти Тестдрайв Датсун он-ДО от Жоры

vla-keks пишет:
student⇓ пишет:

Я думал что наоборот качество первой партии несколько уступает последующим выпускам, т.к. в последующих сборках начинают исправлять возможные ошибки первенцов. Как на самом деле обстоят дела?

Правильно думаете,ему надо было хоть что-то сказать,он и сказал.

Нет не правильно думаете. На ВАЗЕ очень длинная обратная связь между потребителем и изготовителем и равняется ГОДАМИ.

Датсун МИ-ДО ,серый,  МКП ,Дрим-1, 16V 107л.с. Прежний РИО 1,6-123л.с., МКП-6,серый, ПРЕСТИЖ.