26

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

baz пишет:
7TT пишет:
braboris пишет:

Сейчас везде такая сумма.5096.25. Даже на калькуляторах,которые на сайтах страховых она выдается. Я тоже столько платил. Коллеги на работе в сентябре платили по 2-3К, а у меня 5К. Думал, что страховку жизни накинули.. Оказывается нет.

Даже при первом договоре - выдаёт 4800!?

Подвирают онлай калькуляторы.  У меня тоже по ним сумма другая получалась а не та какую отдал, а отдал почти 7000. Вот нашёл калькулятор боле мене похожий на правду, ну во всяком случаи самый близкий к результату какой в итоге у меня вышел. http://www.sravni.ru/osago/

Да не в калькуляторе дело,- а откуда вам онлайновую страховку пришлют по минимальной цене с гарантией! (с занесением в базу ессно!)

Олег. (компл. Dreаm 1 )

27

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

7TT пишет:

...Да не в калькуляторе дело,- а откуда вам онлайновую страховку пришлют по минимальной цене с гарантией! (с занесением в базу ессно!)

Пардонте, тут я не в теме  bn

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11

28

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

baz пишет:
7TT пишет:
braboris пишет:

Сейчас везде такая сумма.5096.25. Даже на калькуляторах,которые на сайтах страховых она выдается. Я тоже столько платил. Коллеги на работе в сентябре платили по 2-3К, а у меня 5К. Думал, что страховку жизни накинули.. Оказывается нет.

Даже при первом договоре - выдаёт 4800!?

Подвирают онлай калькуляторы.  У меня тоже по ним сумма другая получалась а не та какую отдал, а отдал почти 7000. Вот нашёл калькулятор боле мене похожий на правду, ну во всяком случаи самый близкий к результату какой в итоге у меня вышел. http://www.sravni.ru/osago/

зашел по твоей ссылке bf 
Расположение руля:    с правой стороны (японский) al
Это лирика. Господа, давайте писюнами не мерится. Просто введем данные. Мне 35, права с 97 года. Стаж получается 17 лет. Ранее вписан в страховку нигде не был. По условиям получается, что более 10 месяцев, женат, 2е детей. Приводов, и тп. небыло. Вот теперь по этим данным найдите ради интереса дешевле, чем 5096. Сам страховался в Проминстрах(от работы страховая, свои люди) а также смотрел на сайте Альянса, и насколько помню РГС.Согаз вообще заоблочно выдал. Кстати, раз тема идет. Проминстрах на основе ранее изложенных вводных КАСКО мне предложил за 27К. Жду результатов

Он-до, Траст 2, черный ворон))))
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

29

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

braboris пишет:

Расположение руля:    с правой стороны (японский) al

Меня это тоже позабавило  ag  Но там в форме поменять на левый можно, не всё так плохо.

Datsun on-DO / Trast II / Сherry in chocolate / 2014.11

30

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

РЕСО выдает страховку только от угона 12000. Задумался: страховать или сигнализацию ставить. Нормальная сигнализация по цене как 2 года страховки.

ОСАГО вышло что-то около 4100, точно не помню. Регион: Московская обл., 31 год, стаж 6 лет. Скидка бонус-малус 15%. эх... а в мае 2014 я 150-сильный тиг за 1000руб. застраховал, но там выплаты меньше были и регион другой.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

31 (21-01-2015 16:33:56 отредактировано Каюр)

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

Такая история-оформил Осаго на10-ку в сентябре 2014г.,стаж большой, аварий не было,получилось 2тыра(копейки там в расчёт брать не буду) по полису и ещё содрали 1тр за жизнь и 1 тр за услуги дилера страховой(есть оказывается и такое), итого 4тр. Поездил, продал авто и в ноябре взял ДО. Без полиса выезжать нельзя, ПТСа ещё нет, беру копию ПТС и в страховую сдавать старый полис и брать новый. Вопросов никаких, взяли старый и выписывают новый, но так как тарифы уже увеличились, то считают полис по цене 4 тр.Спорить некогда, надо брать авто из салона. Через неделю, когда закончились все оформления, номера, сигналки, балалайки и прочее, влажу в комп, ищу калькулятор Осаго и выясняется, что меня реально кинули на 1,5тр, т.е. вместо 4тр должны были взять 2,5 тр. Иду в страховую, говорю как же так, вы наверно ошиблись-пересчитайте! На меня как стая воронья налетели страховые тётки и стали доказывать, что раз я подписал полис, то значит согласился с расчётами и вообще я подлый человек и негодяй, что пришёл требовать какие-то там копейки! Ну думаю надо судиться с этой стаей жулья, тем более. что решение однозначно будет не в пользу страховой, кстати страховая называется:МСК(межотраслевой страховой центр).Но, решил попытаться решить дело по другому,обратиться в головной офис, в Москве. Нашёл в инете адрес и закинул жалобу на неправильный расчёт полиса и недостойное поведение сотрудников филиала в Воронеже,впрочем особы не обольщаясь на решение этой проблемы в свою пользу. Однако,вскоре, получаю письмо с просьбой сообщить реквизиты и извинениями за сотрудников воронежского офиса. Передал все данные,и буквально через пару дней получил незаконно взятые деньги плюс возврат части денег за неиспользованный старый полис. Вот бывают какие чудеса на свете! Рекомендую всем, кто считает, что с него взяли за полис больше, чем положено,воспользоваться моим опытом общения с хапугами из страховых!

Спасибо сказали: agronom, Виталий К2

32

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

Сигнализацию нет смысла ставить без дополнительной защиты капота. Надо ставить уникальный замок на капот чтобы создать трудности угонщику, простая сигналка не спасет вообще, только разве что от детишек во дворе.


Каюр⇓ пишет:

1 тр за услуги дилера страховой(есть оказывается и такое)

это называется страховой брокер или страховой агент, но никак не дилер


Молодец что добился своего. Мое уважение!  ay

33

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

Каюр⇓ пишет:

На меня как стая воронья налетели страховые тётки и стали доказывать, что раз я подписал полис, то значит согласился с расчётами и вообще я подлый человек и негодяй, что пришёл требовать какие-то там копейки!

Мда. Мне когда неправильно рассчитали - через какое то время сами позвонили и вернули деньги, продлив полис. Росгострах, удивительно прямо что такое произошло)

34

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

agronom⇓ пишет:

Мда. Мне когда неправильно рассчитали - через какое то время сами позвонили и вернули деньги, продлив полис. Росгострах, удивительно прямо что такое произошло)

Наверно как в лото-один случай на миллион!

35

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

3050 руб ОСАГО от НАСКО плюс 1500 страхование жизни.
Безаварийный, стаж с 1996 г.

On-Do Trust-3 2015 Серебристый
Спасибо сказали: vl116rus1

36

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

Стаж 8 лет, при этом в конце 2013 года попал в аварию на машине отца. Скидки сохранили за то, что я не виноват. Страховал в Цюрихе, 2900р за всё ab

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

37

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

Tonik616 пишет:

Стаж 8 лет, при этом в конце 2013 года попал в аварию на машине отца. Скидки сохранили за то, что я не виноват. Страховал в Цюрихе, 2900р за всё ab


Не слышал про такую... в Германии чтоль будет? В раше по реальной цене вроде не страхуют, все допы накидывают!

38

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

Каюр⇓ пишет:

в Германии чтоль будет?

Букварь. Швейцария.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

39

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

Каюр⇓ пишет:

Не слышал про такую... в Германии чтоль будет? В раше по реальной цене вроде не страхуют, все допы накидывают!

Шутник ab в Цюрихе не накидывают допов. По крайней мере ни у моего Отца, ни у меня такого не было.

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

40

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

Каюр пишет:
Tonik616 пишет:

Стаж 8 лет, при этом в конце 2013 года попал в аварию на машине отца. Скидки сохранили за то, что я не виноват. Страховал в Цюрихе, 2900р за всё ab


Не слышал про такую... в Германии чтоль будет? В раше по реальной цене вроде не страхуют, все допы накидывают!


Предвижу очередной поток негодования, но допы как обязаловку накидывают только лохам!

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

41

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

71rus⇓ пишет:

но допы как обязаловку накидывают только лохам!

Да нет,я такое "кусалово" устраивал, не хотят страховать и все. А идти дальше скандалить,желания не было.  300 р. все равно отжали.

ON - DO.     Белый TRUST    Октябрь 14г.

42

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

vl116rus пишет:
71rus⇓ пишет:

но допы как обязаловку накидывают только лохам!

Да нет,я такое "кусалово" устраивал, не хотят страховать и все. А идти дальше скандалить,желания не было.  300 р. все равно отжали.

Я знаю, что это везде распространено. Причем, чем дальше от Москвы, тем больше бытаются отжать. 300 рублей это еще по-божески и, пожалуй, действительно не стоит мытарств со страховой.
Я в РЕСО сам страхуюсь. Не рекомендую никому, но пока только положительные впечатления. Можно заказать полис с сайта и бесплатно доставят (для Москвы). Есть КАСКО только от угона. Никогда не пытались ничего навязать. Всегда учитывали кбм. По ОСАГО никогда не было случаев обращаться, а по КАСКО 3 раза у них чинился (поймал камень в стекло, поймал большой камень и разбил передний бампер, притерли на парковке). Ремонт всегда быстро и без проблем. Надеюсь, в случае с ОСАГО, если обращаться в свою страховую будет также.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

43

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

Брал осаго.Оформлял все у дилера на Варшавской.Страховка обошлась в 1981р.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

44

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

ОСАГО чуть больше 7руб, КАСКО 32руб (франшиза 15руб), стаж 8 лет(безаварийка лет 5 точно, тьфу тьфу), супруга стаж 2,5 г  ak . С апреля ОСАГО еще на 30% подлетит ak

dream 1 On-dO 2014 112ткм

45

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

Какую страховую выбрать для оформления ОСАГО онлайн? =)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

46

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

artrnd пишет:

Какую страховую выбрать для оформления ОСАГО онлайн? =)

Лучше на оф сайте ОСАГО
http://www.rgs.ru/ это росгострах

Datsun On-Do Белый самурай)
Trust III

47

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

Кстати! ТАкая проблэм. Все знают что с 1 октября можно заказывать ОСАГО онлайн, сидя дома. Возишь с собой потом просто копию. При остановке на ДПС инспектор в базе видит что полис действителен.
ТЕперь самое интересное. В декабре 2014 ОСАГО обошлось мне в 5700 р.
Естественно все подорожало и т.д. все знают о РОСГОССТРАХЕ.
Теперь при пробивке цены страховки на каких либо сайтах онлайн калькуляторах ОСАГО цена страховки у меня колеблится от 8 000 до 16 000!!!!!!!!!!!!!
ЗАйдя на оф сайт РОССГОСТРАХА и оформлении полиса цена висит 4 570!
У меня вопрос почему такая разница? В Чем различия?! Не хочется попасть в просак. Если кто-то покупал ОСАГО онлайн отпишитесь, интересно.

Datsun On-Do Белый самурай)
Trust III

48

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

i68425⇓ пишет:

Лучше на оф сайте ОСАГО

у нас росгостах - это официальный сайт осаго?  ag

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

49

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

i68425⇓ пишет:

ЗАйдя на оф сайт РОССГОСТРАХА и оформлении полиса цена висит 4 570!

у меня разница между росгострахом и вск 200 р. 3450 против 3650 (ИМХО в рамках коридора который выделили для установки цены). На ресо зарегался для расчета но не могу зайти в личный кабинет =(

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

50

Re: Страховка ОСАГО и КАСКО на Datsun

artrnd пишет:
i68425⇓ пишет:

Лучше на оф сайте ОСАГО

у нас росгостах - это официальный сайт осаго?  ag

http://www.rgs.ru/products/private_pers … /index.wbp
Так лучше?))

Datsun On-Do Белый самурай)
Trust III