1 (26-01-2016 14:52:11 отредактировано Наталья)

Тема: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Приглашают владельцев DATSUN на социологический проект!
Каждому участнику выплачивается компенсация за участие от 2000 рублей и выше!
вас просят приехать на ТО и потом зафиксировать понравилось ли вам на ТО, хорошо ли обслужили, все ли было сделано быстро и качественно, было ли сделано все по вашей просьбе и так далее!
прошу Вас звонить мне или писать на почту, я сразу отпишусь/отзвонюсь!
Это не спам, не реклама! я прекрасно знаю, сейчас всем приходит ерунда на почту со словами "вам перевели средства" (мне тоже приходят часто), но здесь вам никто не переводит просто так)))
здесь Вас просят оценить сервис! и за это вам дают небольшую компенсацию, за ваше участие, за потраченное время
пожалуйста, при возникновении любых вопросов звоните с 8 утра до 21 вечера 89015599693 или пишите на почту 9015599693@mail.ru Наталья
Заранее ВСЕМ спасибо за участие!

PS! сегодня пришло уточнение по городам!
подходят ВСЕ  города из этого списка!

Барнаул
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Киров
Коломна
Краснодар
Красноярск
Курск
Магнитогорск
Москва
Нижний Новгород
Новосибирск
Пермь
Подольск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
СПБ
Старый Оскол
Сургут
Тверь
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Челябинск

2

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Наталья, все мы знаем где бесплатный сыр. Опишите подробнее.
ТО я могу пройти где угодно, в т.ч. у своего любимого ОД со своими расходниками и клубной скидкой или это ваш сервис, ваши материалы и скидки мне не видать?
Извините, но эта акция попахивает псевдоэкономией, как многие другие. Прошу опровергнуть.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

3

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

71rus, номер телефона можно в яндексе пробить.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Уважаемые господа!
это не "бесплатный сыр".
вы можете в интернете забить следующую информацию "тайный покупатель".
многие крупные социологические компании занимаются исследованиями. разными. не только автомобилями!
так как каждый человек участвую в фокус-группах, или в интервью, или в "тайном покупателе" тратить собственное время, то , естественно, бесплатно никто не рассчитывает, что человек на это пойдет.
ВСЕГДА человеку выплачивается "вознаграждение за участие". За любой метод. Я чаще занимаюсь сбором "фокус-групп", которые собираю ежедневно. и всегда всем везде выплачивают.
Просто вы никогда не сталкивались с такими исследованиями.
Здесь хотят посмотреть, проверить сервис, отношение, вежливость, качество, скорость работы и так далее.
обычно просят у "тайного покупателя" записать беседу на диктофон и попросить визитку или просто контакты лица, которое вас обслуживает.
далее вы сдаете эти материалы (по почте электронной можно), получаете за это своё вознаграждение (в данном случае я называю это компенсацией, т.к. за ТО вы все же оплачиваете свои средства)
Т.К. у каждого сумма за ТО может быть разной, заказчик уполномочил меня говорить цену "ОТ 2000 рублей". далее возможно торговаться
Естественно, нам нужны люди с авто Датсун, которым необходимо сейчас сделать ТО и кто не против получить за это еще отдельно и какие-то деньги.
Если у вас есть где-то там скидка - это ваша скидка, она остается при вас и отношения к отделу "исследований" не имеет.
Заранее спасибо всем, кто согласится участвовать.
Звоните на телефон

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Hunter пишет:

71rus, номер телефона можно в яндексе пробить.

можно. для чего только непонятно
я оставила свой мобильный. как рекрутер (лицо, приглашающее людей на разные исследования, в том числе исследование "тайный покупатель"), работаю на несколько компаний и чаще удаленно, чем из офиса, с личным телефоном)

6

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

А на вопрос так и не ответили. То я могу проходить где хочу или там, куда вы укажите?

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

7

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Я так понимаю Nissan решил собрать статистику. А отзывы о ОД в СЦ плохие однако.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

8

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Hunter пишет:

Я так понимаю Nissan решил собрать статистику. А отзывы о ОД в СЦ плохие однако.

Я про ниссан пока не слова не слышал.
Боюсь, как бы не вышло так: вы езжайте на вот тот сервис у дяди махмуда, а потом пришлите отзыв, а мы вам скидку.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

9

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Да не... врядли тут так.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

10

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

не бойтесь, тем более если все равно на ТО собирались...
Я на диктофон по заказу писал посещения магазинов за 400р., звонки записывал. Были заявки на посещение кафе, там поболее платят.

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

ага, а я пролетел с этой скидкой))) где-то в ноябре звонили с похожей (может с этой) компании, договорились на 21 января я поеду на ТО-1. А я забыл (склероз))) и вот 17 я прошел ТО, а 20 вновь позвонили напомнили, но молодой человек как услышал, что я уже прошел ТО, дальше продолжать разговор не стал, попрощался. А я вновь собираюсь к ОД по гарантии - по неизвестным причинам вздувается и лопается блестящая окантовка решетки радиатора (очень некрасиво).

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

12 (21-01-2016 23:18:50 отредактировано _Alex_)

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Как-то скромно оценивается участие в программе.
Я на своём другом автомобиле другой марки на официальном сайте марки переходил по ссылке "Тайный клиент", указывал модель, пробег. Уже дважды попадал под акцию. перед поездкой на ТО вносили "неисправности" - колесо приспускали, фильтр воздушный отмечали, регулировку форсунок стеклоомывателя сбивали, ещё что-то... Все фиксировали фото и актом.
Давали диктофон, проводили инструктаж, подписывали договор оказания услуг, отправлялся на ТО. После ТО получал авто, все под запись диктофона. Выезжал с ТО, заполнял анкету, опросный лист, фото заказ-наряда. Потом шли к мастеру приемщику, вызывали руководителя сервиса и загоняли авто на осмотр с пристрастием, выявляя все какашки.
Опять заполнение акта и прощание.
Через некоторое время на карту приходило 10000 рублей за оказанные услуги, налог на доходы 13% уже уплачены. Единственным условием было использование всех расходных материалов от дилера.
А тут 2000... скромно

mi-DO, BBBBA, A/T, White, April 2015

13

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Наталья⇓ пишет:

Приглашают владельцев DATSUN на социологический проект!
Каждому участнику выплачивается компенсация за участие от 2000 рублей и выше!

А от чего сумма зависит?

На следующей неделе собираюсь на ТО. Сервис косячный, постоянно чего то нет или что то приходится за ними доделывать.

коричневый Дрим-1

14

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Чушь это все ,я повелся, все сделал как было надо,а мне потом сказали что ОД где я делал запись их не интересует.Хотя я говорил заранее у какого ОД обслуживаюсь.В итоге предложили тупо скинуть аудиозапись им на почту пообещав ПОТОМ кинуть на телефон 500 рублей,короче были посланы в пешее эротическое путешествие.

Разменял 100тыс.км

15

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

71rus пишет:

А на вопрос так и не ответили. То я могу проходить где хочу или там, куда вы укажите?

простите, мне почему то эти уведомления не пришли!

ДА - ВЫ МОЖЕТЕ ПРОХОДИТЬ ИМЕННО ТАМ ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ! Нам это не принципиально!

16

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Шкодник пишет:

Чушь это все ,я повелся, все сделал как было надо,а мне потом сказали что ОД где я делал запись их не интересует.Хотя я говорил заранее у какого ОД обслуживаюсь.В итоге предложили тупо скинуть аудиозапись им на почту пообещав ПОТОМ кинуть на телефон 500 рублей,короче были посланы в пешее эротическое путешествие.

это все не правда
я не знаю с кем конкретно вы  работали, какая была компания? московская? что требовалось от вас?
что конкретно вас просили сделать?

Вот вы пишете отрицательный отзыв, совершенно не зная о чем пишете. У вас был один случай и одна компания, еще не известно какая.  здесь совершенно по-другому всё.
А люди читают теперь и отпугиваются

Вы сами поймите - я же не могу стоять на дороге и голосовать Датсуны для того, чтобы провести исследование. Логично, что людей ищут "по интересам". Через знакомых, на форуме и т.п.
Я скажу Вам больше, что есть не только вот такие исследования, есть фокус-группы по машинам, есть интервью и так далее. Методов много. Все зависит от целей.
и вы будете крайне удивлены СКОЛЬКО этих опросов проходит по городу Москве, где платят от 500 до 5000 рублей человеку в зависимости от исследования!
Напишите мне на почту. я вам ответом пришлю ссылки, где вы можете посмотреть какие существуют исследования

В данном случае нужен "Тайный покупатель". Который приедет на ТО, запишет аудиозапись, после чего получит вознаграждение.

ПОДХОДЯТ НЕ ТОЛЬКО ГОРОДА МОСКВЫ! ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ИЛИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, Я БУДУ УТОЧНЯТЬ.

9015599693@mail.ru

17

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Как пригорает то у вас, дамочка))),все что я написал выше чистая правда,название компании мне нафиг не упиралось запоминать т.к.прошло уже более 2-х месяцев,место действия-Москва,от меня требовалась аудиозапись всего процесса общения с мастером-приемщиком при прохождении ТО,как на меня вышли не знаю, примерно за месяц позвонили и предложили все то что вы пишете в первом посте)))

Разменял 100тыс.км

18

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Шкодник пишет:

Как пригорает то у вас, дамочка))),все что я написал выше чистая правда,название компании мне нафиг не упиралось запоминать т.к.прошло уже более 2-х месяцев,место действия-Москва,от меня требовалась аудиозапись всего процесса общения с мастером-приемщиком при прохождении ТО,как на меня вышли не знаю, примерно за месяц позвонили и предложили все то что вы пишете в первом посте)))

я не знаю у кого что пригорает тут, я по-моему, никого ни в коем случае тут не оскорбляла.
я сожалею, что вам попалась какая-то неорганизованная и безответственная компания, но такое я бы внесла в разряд "исключений".
мы делаем проекты, нам нужны реальные люди, которые захотят принять участия
мне никогда не было понятно, почему люди, которые не доверяют этим процессам, начинают кого-то оскорблять.
как минимум можно просто участия не принимать.
зайдите на сайты ОПРОСМОСКВА. ОПРОС495. и посмотрите КАКИЕ еще бывают объявления. это только 2 открытых сайта для всех. есть еще закрытые форумы
вы будете крайне удивлены СКОЛЬКО всего опросов, тайных покупателей, даже домашних визитов и интервью проводится в москве

19

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

_Alex_ пишет:

Как-то скромно оценивается участие в программе.
Я на своём другом автомобиле другой марки на официальном сайте марки переходил по ссылке "Тайный клиент", указывал модель, пробег. Уже дважды попадал под акцию. перед поездкой на ТО вносили "неисправности" - колесо приспускали, фильтр воздушный отмечали, регулировку форсунок стеклоомывателя сбивали, ещё что-то... Все фиксировали фото и актом.
Давали диктофон, проводили инструктаж, подписывали договор оказания услуг, отправлялся на ТО. После ТО получал авто, все под запись диктофона. Выезжал с ТО, заполнял анкету, опросный лист, фото заказ-наряда. Потом шли к мастеру приемщику, вызывали руководителя сервиса и загоняли авто на осмотр с пристрастием, выявляя все какашки.
Опять заполнение акта и прощание.
Через некоторое время на карту приходило 10000 рублей за оказанные услуги, налог на доходы 13% уже уплачены. Единственным условием было использование всех расходных материалов от дилера.
А тут 2000... скромно


да, вы правы. бывают разные оплаты. Все зависит от многих факторов:
- от клиента заказчика
- от компании к которой обратились с данным проектом
- от самого автомобиля, а это: год выпуска авто, модель авто, даже стоимость авто важна
бывает одно и то же исследование от одного и того же заказчика в разных компаниях стоит по разному и для участника и для остального персонала.

действительно, есть такие суммы, которые вы написали.
здесь все скромнее, но предложить могут только это.

Я даже догадываюсь какая компания вас пригласила на ваше ТО за такую сумму ))))

20

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Алексей 705 пишет:

ага, а я пролетел с этой скидкой))) где-то в ноябре звонили с похожей (может с этой) компании, договорились на 21 января я поеду на ТО-1. А я забыл (склероз))) и вот 17 я прошел ТО, а 20 вновь позвонили напомнили, но молодой человек как услышал, что я уже прошел ТО, дальше продолжать разговор не стал, попрощался. А я вновь собираюсь к ОД по гарантии - по неизвестным причинам вздувается и лопается блестящая окантовка решетки радиатора (очень некрасиво).

Принимайте участие)))
пишите на почту 9015599693@mail.ru
нас устроят любые даты. чем быстрее тем лучше - у нас проект уже запущен и несколько человек уже приняли участие

21

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

denisl56 пишет:

не бойтесь, тем более если все равно на ТО собирались...
Я на диктофон по заказу писал посещения магазинов за 400р., звонки записывал. Были заявки на посещение кафе, там поболее платят.

Спасибо большое, за ваш отзыв!
а то многие не верят, боятся )))
да, тайные покупатели есть разные: это может быть банк, это может быть страховая, это могут быть авто, это может быть даже покупка мебели или посещение ресторанов! И это тоже "тайные покупатели".
если посмотреть в интернете - то таких предложений море. и оплата везде разная.

22

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Hunter пишет:

Я так понимаю Nissan решил собрать статистику. А отзывы о ОД в СЦ плохие однако.

Им нужны ВСЕ отзывы! и хорошие и плохие!

23

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Наталья пишет:
Шкодник пишет:

Как пригорает то у вас, дамочка))),все что я написал выше чистая правда,название компании мне нафиг не упиралось запоминать т.к.прошло уже более 2-х месяцев,место действия-Москва,от меня требовалась аудиозапись всего процесса общения с мастером-приемщиком при прохождении ТО,как на меня вышли не знаю, примерно за месяц позвонили и предложили все то что вы пишете в первом посте)))

я не знаю у кого что пригорает тут, я по-моему, никого ни в коем случае тут не оскорбляла.
я сожалею, что вам попалась какая-то неорганизованная и безответственная компания, но такое я бы внесла в разряд "исключений".
мы делаем проекты, нам нужны реальные люди, которые захотят принять участия
мне никогда не было понятно, почему люди, которые не доверяют этим процессам, начинают кого-то оскорблять.
как минимум можно просто участия не принимать.
зайдите на сайты ОПРОСМОСКВА. ОПРОС495. и посмотрите КАКИЕ еще бывают объявления. это только 2 открытых сайта для всех. есть еще закрытые форумы
вы будете крайне удивлены СКОЛЬКО всего опросов, тайных покупателей, даже домашних визитов и интервью проводится в москве

Меня как-то слабо интересует СКОЛЬКО всего опросов проводится и где))Я даже допускаю что Вы и ваша компания крисстально честные люди(из серии"Все кругом пи....сы,один я Дартаньян"),я никого и ни к чему не призываю,просто описал свой частный случай.Каждый сам за себя решит

Разменял 100тыс.км

24

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Я участвовал, всё нормально. Не знаю, эта ли контора, но мне деньги перевели через пару недель. Отбил ТО-0. Если будет ещё актуально, поучаствую при прохождении ТО-1.

Спасибо сказали: Наталья1

25

Re: Приглашаю владельцев Datsun на интересный проект. Прохождение ТО

Почему такая большая разница в цене у ОД на То-1? МегаАльянс Рязань 5500руб, Аванта Коломна 6668руб? А при покупке в апреле прошлого года обещали вообще 4800руб

Мидо Дрим 1 АКПП
апрель2015 серый