1

Тема: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Всем привет! Мы запускаем наш проект "Клубное Страхование", где будем делать нашим одноклубникам и форумчанам страховки ОСАГО и КАСКО. И делать их мы постараемся дешевле, чем у других.


В настоящий момент мы можем предложить страхование только в регионах Москва + московская область


В чем заключается суть предложения:

1. Мы являемся страховыми брокерами, поэтому имеем скидки от страховых компаний (СК)
2. Мы хотим чтобы число наших клиентов увеличивалось, тем самым мы будем иметь скидки от СК еще больше
3. Цена страховки КАСКО у нас дешевле, чем напрямую в страховой компании, за счет имеющейся скидки
4. Мы также будем вычитать сумму из нашего вознаграждения, тем самым делая КАСКО еще дешевле
5. Мы сотрудничаем только с надежными страховыми компаниями


Вы можете попробовать сделать расчет стоимости КАСКО через наш сайт "Клубное Страхование" и убедиться в этом. Для того чтобы мы могли рассчитать стоимость страховки, нам необходим получить от вас информацию о вас и вашем автомобиле. Я лично гарантирую что эта информация не уйдет в третьи руки, за исключением менеджера, который будет обрабатывать вашу заявку.


Небольшой FAQ:

Вопрос: Почему я должен доверять вам?
Ответ: Мы - страховые брокеры. Страхуясь через нас, вы в итоге получаете  защиту от страховой компании. В случае наступления страхового случая - выплата будет идти от страховой компании. Мы работаем только с надежными страховыми компаниями (например: Ресо Гарантия, Росгосстрах, Ингосстрах, Ренессанс страхование, Согласие, Альфа страхование и другие).

Вопрос: Зачем тогда мне Вы - страховой брокер?
Ответ: Мы имеем изначально скидки от страховых компаний + мы имеем вознаграждение от страховых компаний. Благодаря этой разнице мы можем сделать вам цену страховки дешевле, чем вы напрямую обратитесь в страховую компанию. Не говоря даже о том что цена у нас будет существенно ниже, чем КАСКО в автосалоне.

Вопрос: Делаете ли вы ОСАГО?
Ответ: Да, мы делаем и ОСАГО. Но учитывая что стоимость полиса ОСАГО зачастую и так невысока, то и скидка там будет также не очень высокая. Но даже ОСАГО у нас дешевле.

Вопрос: Можно ли с вами поторговаться?
Ответ: Мы стараемся сделать цену и так ниже, чтобы заработать хоть что-то. Но попробовать можете.

Вопрос: Что если я нашел страховку дешевле чем у вас?
Ответ: Поздравляю. Если вы нашли действительно хорошего, надежного брокера и цена у него ниже - застрахуйтесь у него.

Вопрос: В каких регионах вы предоставляете свои услуги?
Ответ: Мы страхуем в регионах: Москва, Московская область. В дальнейшем мы планируем расширить наши границы.

Вопрос: Я хочу узнать сколько будет стоить страховка
Ответ: Зайдите на наш сайт: http://clubkasko.ru и заполните необходимые поля. После расчета мы свяжемся с вами и скажем стоимость страховки.



Нашим главным преимуществом является сопровождение договоров в течении всего срока страхования. Первый звонок при наступлении страхового случая вы делаете нам, и мы разъясняем как поступить дальше, что сказать в страховой, как правильно заполнить заявление на выплату и объясняем прочие моменты, на которые могут возникнуть вопросы. Наша основная задача заключается в том, чтобы клиенту было приятно общаться со страховой компанией.


Также, если у вас есть какие-либо вопросы по страхованию, вы можете задавать их в этой теме.


Всем удачи и ровных дорог! ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Добрый день. Я являюсь руководителем нашего проекта в Московском регионе. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество.
Игорь.

http://s018.radikal.ru/i525/1511/a1/e62cdf8548bf.jpg

3

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Добрый день.
Можете, пожалуйста, сделать примерный расчет стоимости каско:
Авто vw tiguan, 2015 г.в.
Автомат, 170 л.с.
Стоимость 1,3 млн.
Заводская штатная сигнализация.
Водитель 1: м, 32 года, 7 полных лет стаж, женат, текущего полиса каско нет. Моск. Область.
По возможности с франшизой около 10т.р. И без франшизы.
Спасибо.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

4 (21-01-2016 07:56:29 отредактировано Hunter)

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

71rus, а вот здесь попахивает рекламой. Пора для подобных делать отдельную ветку, типа Бизнес форума.
Теперь по теме.
Главное чтобы полис был не поддельным, а то все скидки боком вылезут. Да и проблемы могут быть потом, т.к. большинство клубней сохраняют страховку, нужно направление на ремонт к ОД. Сомневаюсь что данная компания может направить на ремонт именно к ОД.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

5

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Из темы я понял, что это согласовано с администрацией.
Нормальные брокеры работают официально от страховой, я брал такие полисы, никаких проблем абсолютно. Брокеры действительно могут продать полис дешевле ск. Мне интересно, какую скидку могут предложить. Если цена интересна, то почему бы нет.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

6

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

71rus⇓ пишет:

Из темы я понял, что это согласовано с администрацией.

Разумеется, согласовано с администрацией. Первый пост мной написан.
Игоря знаю лично. Работает он страховых брокером уже много лет.


71rus, чтобы рассчитать КАСКО заявку лучше оставить через форму на http://clubkasko.ru - так как там есть много дополнительных полей, влияющих на стоимость полиса.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: rjbak20061

7 (25-01-2016 10:06:52 отредактировано rjbak2006)

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

71rus пишет:

Добрый день.
Можете, пожалуйста, сделать примерный расчет стоимости каско:
Авто vw tiguan, 2015 г.в.
Автомат, 170 л.с.
Стоимость 1,3 млн.
Заводская штатная сигнализация.
Водитель 1: м, 32 года, 7 полных лет стаж, женат, текущего полиса каско нет. Моск. Область.
По возможности с франшизой около 10т.р. И без франшизы.
Спасибо.

Предложение в личке)). Как с вами связаться?

8

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Hunter пишет:

71rus, а вот здесь попахивает рекламой. Пора для подобных делать отдельную ветку, типа Бизнес форума.
Теперь по теме.
Главное чтобы полис был не поддельным, а то все скидки боком вылезут. Да и проблемы могут быть потом, т.к. большинство клубней сохраняют страховку, нужно направление на ремонт к ОД. Сомневаюсь что данная компания может направить на ремонт именно к ОД.

Добрый день.
Мы предоставляем полисы не от какой-то "своей" компании, а от ведущих страховых компаний Ингосстрах, Ресо, Альфастрахование  и др. Если Ваш автомобиль находится на гарантии, то он обязательно будет направлен на ремонт к ОД.

Что бы избежать вопросов о поддельных полисах и мошенничестве прошу ознакомиться, например, с этой темой http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=6722, здесь много отзывов о результатах моей деятельности.

9

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Люди, читающие форум, как минимум дружат с компьютером и в состоянии самостоятельно продлить или купить полис ОСАГО в пару кликов онлайн на сайте своей страховой.

Datsun on-DO Dream1 2015

10

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

farivancry пишет:

Люди, читающие форум, как минимум дружат с компьютером и в состоянии самостоятельно продлить или купить полис ОСАГО в пару кликов онлайн на сайте своей страховой.

Люди читающие, еще умеют считать и понимают, что при покупке электронного полиса они не получают дополнительную скидку от клуба, а так же лишатся юридической поддержке в течении всего договора. Остаться один на один с страховой компанией,в случае спора, при наступлении страхового случая тоже не приятно. Моя задача до этого спора не довести))))

Спасибо за Ap!

11

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Какую скидку может дать клуб кроме КБМ?

Datsun on-DO Dream1 2015

12

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

farivancry пишет:

Какую скидку может дать клуб кроме КБМ?

из своей комиссии естественно))

13

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

farivancry пишет:

Какую скидку может дать клуб кроме КБМ?


Приглашаем на исследование владельцев ДАТСУНА!
вы проходите ТО (плановое) - получаете 2000!
это не скидка! это отдельная сумма! - вы получаете ее за то, что вы предоставите аудиозапись на телефоне или на диктофоне, когда проходите ТО
но надо заранее договариваться! нам необходимо вас проинструктировать что конкретно интересует
потом после ТО заполняете небольшую анкетку (нравится/не нравится... хорошо ли обслужили или плохо и тп - всего неск.вопросов)
и через 2 недели вам выплачивают отдельно 2000 р
пожалуйста, не нужно тут писать (у меня не все сообщения поступают, что мне задали вопрос)
вы можете позвонить или написать 9015599693@mail.ru
или телефон (чаще свободный) 89035356644
это НЕ реклама! мы ищем людей, готовых помочь проверить качество обслуживания сервисов (любых!!! выбираете вы сами)
подходят РАЗНЫЕ ГОРОДА
пишите/звоните, пожалуйста!

14

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Когда будет доступно для других регионов?

15

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

diamond109 пишет:

Когда будет доступно для других регионов?

Работаем в этом направлении, но с регонами пока много не согласованных вопросов с представителями. За выплаты не можем отвечать.

16

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

приближается год от приобретения. сегодня продлил страховку Ингострах (очередь) но полис на бланке. Возможно через год вы созреете до регионов и страховщики и ГАИ, для электронной страховки по инету, а там и я возможно решусь.

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

diamond109, если каско, то сколько отдали? по нашему региону мне посчитали чуть меньше 16 тыс. у меня на этой неделе продлять надо.

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

18

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

У меня жена вписана со стажем менее 3 лет, а возрастом более 30 и у нее КБМ в прошлом году был 1 и ОСАГО - 12300, сейчас спустя год 0,95 и взяли 11700р. КАСКО продлевать не стал, т.к. дорого, а кредит уже закрыт!

Спасибо сказали: Алексей 7051

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Ну осаго то у меня 3850 руб. хоть с этим проще. Хотя сейчас пытаюсь оформить электронный полис, сайт страховой постоянно выдает ошибку, к чему бы это?))

Белый-белый on-Do (BBBCA-Dream 3), 2015 г., Starline A93+M31, КК, ГБО BRC, 2-din магнитола Android, ВР, РД.

20

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

отмазываются

Калина 1, 8-ми кл. универсал с ГБО - продал/
On-Do Trast 3

21

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

Вчера попал на очередной развод от нашего государства. Пошёл оформлять очередной полис ОСАГО (машина куплена в январе 15 года, выпуск-декабрь 14г.), и мне сообщают, что нужна диагностическая карта. На все разговоры о том, что до трёх лет ТО проходить не надо было сказано, что считается с года, а не месяца, выпуска машины. Знать бы о такой засаде купил-бы полис в декабре. Такая-же засада была и с налогом. Старую машину продал в марте, а налог за обе машины заплатил за целый год. Может кому эта информация и поможет в дальнейшем.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.
Спасибо сказали: Lyna1

22

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

pchelin_v пишет:

Вчера попал на очередной развод от нашего государства. Пошёл оформлять очередной полис ОСАГО (машина куплена в январе 15 года, выпуск-декабрь 14г.), и мне сообщают, что нужна диагностическая карта. На все разговоры о том, что до трёх лет ТО проходить не надо было сказано, что считается с года, а не месяца, выпуска машины. Знать бы о такой засаде купил-бы полис в декабре. Такая-же засада была и с налогом. Старую машину продал в марте, а налог за обе машины заплатил за целый год. Может кому эта информация и поможет в дальнейшем.

Да, к сожалению в законе сказано о непрохождении ТО на новую машину в течении 3-х лет, начиная с ГОДА выпуска, т.е. в вашем случае, декабрь 2014года, будет считаться как один год в зачёт срока ТО! Да, и в ПТС и свид. о регистрации указан только год выпуска ТС, без даты. А вот с налогом надо разобраться, если продали авто в марте, то налог должен браться по март включительно! Может старое авто ещё не снято с учёта в ГАИ и числится за вами?...или снято с учёта, но в налоговую не сообщили? попробуйте разобраться, такие случаи не редкость!

Спасибо сказали: pchelin_v1

23

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

После смены в 15 году нины на он-до в 16 году пришел налог пропорционально месяцев. Вот только надо было еще оформлять декларацию по продаже нивы т.к. владел 2 года и 10 месяцев что менее 3 лет, но по декларации ни чего не надо было платить потому что цена продажи была меньше 250 т.р.

Спасибо сказали: pchelin_v1

24

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

А я зная что в январе попросят ДК, оформил страховку заранее в декабре. На следующий год видно придётся в первых числах января оформлять. Чтобы официально было как 5 лет, не должны требовать ДК.

on-DO, Trust-3, 2014

Re: КАСКО и ОСАГО на Датсун

rjbak2006 пишет:
farivancry пишет:

Люди, читающие форум, как минимум дружат с компьютером и в состоянии самостоятельно продлить или купить полис ОСАГО в пару кликов онлайн на сайте своей страховой.

Люди читающие, еще умеют считать и понимают, что при покупке электронного полиса они не получают дополнительную скидку от клуба, а так же лишатся юридической поддержке в течении всего договора. Остаться один на один с страховой компанией,в случае спора, при наступлении страхового случая тоже не приятно. Моя задача до этого спора не довести))))

Спасибо за Ap!

А каким образом при покупке электронного полиса получить дополнительную скидку от клуба? Вам компании платят комиссионные - ни разу не слышал про такое при оформлении е-осаго. Вот я считаю на калькуляторе осаго http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago страховку на Датсун87 лс Ульяновская прописка страховка выходит 6794 р. Эти тарифы установлены законом. Есть дошлые страховщики - завышают сумму внаглую и делают скидку. У Вас тоже так? Если делать меньше - это на чем-то играть в электронном виде - на мощности, на вод.правах и т.д. Но по закону, если страхователь предоставит ложные сведения при покупке электронного полиса, то страховая может сумму выплаты возможной взыскать с клиента. Или Вы от себя какие-то деньги дарите просто так?