1

Тема: Масло Liqui Moly + фильтры оригинал

суть в чем, был дацун, планировал сам все делать. Купил масло, фильтры оригинал.
Машина продана по обстоятельствам.
Что осталось. Успел на 6 тысячах поменять маслице. Сразу скажу, что родное масло на этом километраже было плоховато.
Итог: из того что на фото — канистры все полные, целые, в одной верхней - остаток 1 л.
Ну и 4 фильтра оригинал
За все прошу 9 т.р.
Отправлю ТК
Девятьдва шесть Oдвачетыре семь5 семьшесть
http://s9.postimg.org/83be4ile3/P51123_213749.jpg

http://s2.postimg.org/bwwj7it3p/P51124_171846.jpg

2

Re: Масло Liqui Moly + фильтры оригинал

"Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь..."

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

3

Re: Масло Liqui Moly + фильтры оригинал

а что не так ?

4

Re: Масло Liqui Moly + фильтры оригинал

осталось 3 канистры и литровая 1 шт.
2 т.р. за одну канистру
Кто берет все сразу, литрушку отдаю бесплатно, да и фильтры тоже)
Фильтры 500 руб. За 4 шт.

5

Re: Масло Liqui Moly + фильтры оригинал

Вобщем за все 5 тысяч

6

Re: Масло Liqui Moly + фильтры оригинал

Масло и фирма его производящая, дело личное, дело вкуса и дело опыта. Лично я в свои машины заправляю тлолко Мобил синтетику 5W40, это не реклама, но форд уже наездил на нем 240 000 км., кореец, которого продал 230 000км., проблем с движками нет и это не реклама. Что касается Ликви Моли 5W40, заливал, но заметил, что двигатель стал работать громче и масло стало уходить понемногу, после 2000 км пробега вернулся на Мобил.
Что касается вообще моторного масла, я сторонник того, что можно лить любое синтетическое хоть Гастрол, хоть Гаспром, хоть Лукоил, главное менять до 10 000 км пробега и движок будет служить долго. Всем удачи на дорогах.
Лишний раз подчеркну, что интуиция не подвела, когда принял решение купить Датцунчик. Пробег уже 6700 км., коробка механика, движок раскрутился, машина летает, очень строптивая.