1

Тема: Затянуть черной пленкой крышу Datsun DO

Как думаете, стОит? Чтоб смотрелась якобы с панорамной крышей, цвет машины хочу белый, как смотреться будет, нормально?

2

Re: Затянуть черной пленкой крышу Datsun DO

Я думаю, будет нормально, главное, чтобы нормально сделали, без пузырей. Да и богаче машину делает такой самопал

3

Re: Затянуть черной пленкой крышу Datsun DO

Неплохая идея, как сделаете, ждем от вас подробных фотографий процесса и результата)

4

Re: Затянуть черной пленкой крышу Datsun DO

На белом цвете вообще классно должно смотреться, и в тоже время от сколов и ржавчины в какой то мере такая пленка защищает.

5

Re: Затянуть черной пленкой крышу Datsun DO

А сколько сейчас за такую операцию просят? И что за пленка при этом используется?

6

Re: Затянуть черной пленкой крышу Datsun DO

Народ - вы в себе вообще? Какая нахрен "панорамная крыша" на Дацуне?...

коричневый Дрим-1

7

Re: Затянуть черной пленкой крышу Datsun DO

ДСМ⇓ пишет:

Какая нахрен "панорамная крыша" на Дацуне?

сразу солнечные батареи при...ть=)

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

8

Re: Затянуть черной пленкой крышу Datsun DO

artrnd пишет:
ДСМ⇓ пишет:

Какая нахрен "панорамная крыша" на Дацуне?

сразу солнечные батареи при...ть=)

Так и до гибридного авто недалеко.

ON-DO. Траст2. Чёрный. 2014г.

9

Re: Затянуть черной пленкой крышу Datsun DO

Плёнка - это не стекло. Моя машина стоит в тени берёзы и черёмухи. Так вот сейчас черёмуха уже отцветает и каждый день на машине сплошной жёлтый налёт, +серёжки, +мелкие веточки. А прилипает всё это не хило. Мочишь тряпочку "питстоп" и пошёл... Вот я представил: так каждый день по плёнке...

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.

10

Re: Затянуть черной пленкой крышу Datsun DO

Я прозрачной крышу затянул, обошлось все под ключ в 7 рублей, береза пыльца и ветки антигравийной пленке от 3м похрен. Затягивал пленкой из-за того, что поставил рейлинги и багажник на них под перевозку великов и прочей шняги. Я криворукий на предыдущей машине всю крышу расцарапал.

Datsun mi-DO Dream 2 АКПП

11

Re: Затянуть черной пленкой крышу Datsun DO

Тады - ой!

Datsun on_Do; Trust+климат; 1,6/87; 2014г.