Тема: Брянск - Автомир-Брянск - контакты, отзывы

Автомир-Брянск


Брянск, ул.Советская, 88, 
Телефон +7 (4832) 589-590


В Брянске у официального дилера обслуживался кто?

Datsun on_Do; Trust 3, декабрь 2014

Re: Брянск - Автомир-Брянск - контакты, отзывы

Из Брянска никого нет?

Datsun on_Do; Trust 3, декабрь 2014

Re: Брянск - Автомир-Брянск - контакты, отзывы

chegodaev.d@mail.ru пишет:

Из Брянска никого нет?

Уважаемый владелец автомобиля Датсун!

Дилерский центр Автомир Датсун Брянск приветствует Вас! Мы качественно выполняем все дилерские обязательства по ТО и ремонту автомобилей Датсун.

Подробно о нашем центре Вы можете почитать на нашей сервисной странице официального сайта http://datsun-avtomir-br.ru/service/.

Записаться на сервис вы можете прямо сейчас, перейдя по ссылке http://datsun-avtomir-br.ru/service/order_service/, а также по телефону 8 (4832) 589-599

Мы будем рады Вас видеть в нашем дилерском центре Автомир Датсун Брянск по адресу: Брянск, ул. Советская, 88.

Спасибо сказали: chegodaev.d@mail.ru1

Re: Брянск - Автомир-Брянск - контакты, отзывы

В декабре планирую на ТО-1

Datsun on_Do; Trust 3, декабрь 2014

Re: Брянск - Автомир-Брянск - контакты, отзывы

Прошёл ТО-1 в Автомир-Брянск, пробег 15000 км. Разрешили присутствовать при проведении работ, только расписался за технику безопасности. рядом обслуживали форды, шевроле. Масло туда заливали такое же как и мне. Перед ТО машину помыли. Не жалею что сьездил, единственный минус-450 км в одну сторону, в Белоруссии дилера нет, а в Смоленске зарядили 6400 и никаких скидок, а в Брянске со скидкой 15% 4900 руб, перевёл на зайчики-нормальная цена, а если ещё учесть качество масла и фильтров (здесь всё таки есть входной контроль) то вообще нормально. Для себя решил что буду проходить ТО-2 и ТО-3. Сам могу все это сделать, зачем. Под машиной в своё время насиделся, первая машина из салона.

Datsun on_Do; Trust 3, декабрь 2014

Re: Брянск - Автомир-Брянск - контакты, отзывы

chegodaev.d@mail.ru пишет:

Прошёл ТО-1 в Автомир-Брянск, пробег 15000 км. Разрешили присутствовать при проведении работ, только расписался за технику безопасности. рядом обслуживали форды, шевроле. Масло туда заливали такое же как и мне. Перед ТО машину помыли. Не жалею что сьездил, единственный минус-450 км в одну сторону, в Белоруссии дилера нет, а в Смоленске зарядили 6400 и никаких скидок, а в Брянске со скидкой 15% 4900 руб, перевёл на зайчики-нормальная цена, а если ещё учесть качество масла и фильтров (здесь всё таки есть входной контроль) то вообще нормально. Для себя решил что буду проходить ТО-2 и ТО-3. Сам могу все это сделать, зачем. Под машиной в своё время насиделся, первая машина из салона.


Добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего дилерского центра! Мы рады, что Вас устроило качество работы наших специалистов и цены. Будем рады Вас видеть на ТО -2 и ТО-3!