Тема: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

За небольшое вознаграждение в 1000 рублей помогу устранить шум компрессора кондиционера. обращаться владельцем автомобилей кто обслуживается в Ростове-на-дону!!!

2

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

alextermit пишет:

За небольшое вознаграждение в 1000 рублей помогу устранить шум компрессора кондиционера. обращаться владельцем автомобилей кто обслуживается в Ростове-на-дону!!!

На долго?устраняется шум.на сколько становится не слышно?
А можно помочь советом?
Если ехать в Ростов то куда? но ехать нет желания,эти ваши пробки и водители!

3

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

Это кто уже не на гарантии пусть делают. Я выбиваю у сервиса замену трубки. Как выбью отпишусь как и что.

Серебристый Dream-1, 2014
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/E645MC73.png

4

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

Alexxx7378 пишет:

Это кто уже не на гарантии пусть делают. Я выбиваю у сервиса замену трубки. Как выбью отпишусь как и что.

А Вы где это выбиваете? В Ульяновске или Набережные Челны? И какую предъяву гарантийщикам пытались озвучить?

Datsun On-Do (Саня) (BBBCA-Dream 3)

5

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

Трубки нового образца есть где то в продаже?

Datsun on- Do Trast 3

6

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

alex1970 пишет:
Alexxx7378 пишет:

Это кто уже не на гарантии пусть делают. Я выбиваю у сервиса замену трубки. Как выбью отпишусь как и что.

А Вы где это выбиваете? В Ульяновске или Набережные Челны? И какую предъяву гарантийщикам пытались озвучить?

В Наб. Челнах. В Ульяновске машина только покупалась и регистрировалась. Потом расскажу, когда все сделают. пока рано говорить о результатах.

Серебристый Dream-1, 2014
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/E645MC73.png
Спасибо сказали: alex1970, Abram2

7

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

Спасибо, заранее!!!

Datsun On-Do (Саня) (BBBCA-Dream 3)

8

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

Alexxx7378 пишет:

В Наб. Челнах. В Ульяновске машина только покупалась и регистрировалась. Потом расскажу, когда все сделают. пока рано говорить о результатах.

Ждем!!!!

http://datsun-do.ru/docs/userbar-02.jpg
Trust 3

9

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

Мое предложение действует только на гарантийные автомобиля и естественно что менять трубку будут только у официального дилера.

10

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

Если кому то в кайф по бодаться с димером! То в перед удачи, много Вас таких было и где они сейчас, сидят дома и наматывают сопли на кулак. Я предлагаю реальную тему как избавиться от проблемы раз и навсегда!!!

11

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

nexst пишет:
alextermit пишет:

За небольшое вознаграждение в 1000 рублей помогу устранить шум компрессора кондиционера. обращаться владельцем автомобилей кто обслуживается в Ростове-на-дону!!!

На долго?устраняется шум.на сколько становится не слышно?
А можно помочь советом?
Если ехать в Ростов то куда? но ехать нет желания,эти ваши пробки и водители!

Проблема в трубки!!! При замене её, шум уходит совсем и навсегда. Самостоятельно у вас не чего не получиться. Я работаю с официальным дилером и могу вам помочь.

12 (09-07-2015 19:14:43 отредактировано grafer)

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

alextermit⇓ пишет:

Проблема в трубки!!! При замене её, шум уходит совсем и навсегда. Самостоятельно у вас не чего не получиться. Я работаю с официальным дилером и могу вам помочь.

Вы по почте рассылайте трубки за те же деньги. И вы в прибыли и народ доволен.

on-DO, Trust-3, 2014

13

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

У него должна быть возвратная трубка на завод. Плюс возможность видео контроля заезда. Интересно ... завод пропалит, что в одном сервисе очень много гарантий по трубке ))) или кондишену?

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

14

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

alextermit пишет:
nexst пишет:
alextermit пишет:

За небольшое вознаграждение в 1000 рублей помогу устранить шум компрессора кондиционера. обращаться владельцем автомобилей кто обслуживается в Ростове-на-дону!!!

!

Проблема в трубки!!! При замене её, шум уходит совсем и навсегда. Самостоятельно у вас не чего не получиться. Я работаю с официальным дилером и могу вам помочь.

Почему и спросил про качество ремонта!
1000руб просите за все.
Т.е. и перезаправка кондиционера то же входит в эту сумму?

15 (11-07-2015 09:14:53 отредактировано artrnd)

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

nexst⇓ пишет:

т.е. и перезаправка кондиционера то же входит в эту сумму?

вам всё это сделают бесплатно и по гарантии. ТС просто получает 1000 р за то что договорится с гарантийщиками чтобы вас пропустили по гарантии... на лицо сговор с целью наживы! за которые надо пи...ть...

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

16

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

artrnd пишет:

на лицо сговор с целью наживы! за которые надо пи...ть...

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" (С)

Поддерживаю!

Белый-белый On-Do Dream 1 2014
http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

17

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

alextermit, бодаться с кем либо по жизни не в кайф. Но если нужно, то пободаюсь. Правда в этом случае на стороне потребителя.  А Вы уж если шабашите, то делайте это не так открыто. Учить Вас это делать, как я понимаю не надо)))

При грамотном наборе слов и адекватном отношении друг к другу с дилером можно просто договориться. Сегодня сервис позвонил и предложил запись на гарантийный ремонт (замена трубки). Во вторник еду на замену. После замены отпишусь.

Серебристый Dream-1, 2014
http://nomer.avtobeginner.ru/rus/E645MC73.png
Спасибо сказали: serg1

18

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

вам всё это сделают бесплатно и по гарантии. ТС просто получает 1000 р за то что договорится с гарантийщиками чтобы вас пропустили по гарантии... на лицо сговор с целью наживы! за которые надо пи...ть...

Коммерция значит!
Я ,что то с начала не догадался.
Я уже давно не на гарантии.
Поезжу с звуком от кондиционера.

19

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

nexst пишет:

Я уже давно не на гарантии.

куда она делась?

dream 1 On-dO 2014 112ткм

20

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

куда она делась?

41т.км пробега и ни одного посещения ОД!

21

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

когда успел столько проехать?

http://datsun-do.ru/docs/userbar-03.jpg

Белый Trust AA

22

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

artrnd пишет:
nexst⇓ пишет:

т.е. и перезаправка кондиционера то же входит в эту сумму?

вам всё это сделают бесплатно и по гарантии. ТС просто получает 1000 р за то что договорится с гарантийщиками чтобы вас пропустили по гарантии... на лицо сговор с целью наживы! за которые надо пи...ть...

Да ну на..., пускай гудит, зато слышно, что кондиционер работает.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

23

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

artrnd пишет:
nexst⇓ пишет:

т.е. и перезаправка кондиционера то же входит в эту сумму?

вам всё это сделают бесплатно и по гарантии. ТС просто получает 1000 р за то что договорится с гарантийщиками чтобы вас пропустили по гарантии... на лицо сговор с целью наживы! за которые надо пи...ть...





Ну попробуй сам что то сделать. На словах ты красавчик, приезжай к дилеру и послушай как он тебя на...й пошлет, а после на форуме по плач какие все плохие а ты хороший!!!

24

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

nexst пишет:
alextermit пишет:

Проблема в трубки!!! При замене её, шум уходит совсем и навсегда. Самостоятельно у вас не чего не получиться. Я работаю с официальным дилером и могу вам помочь.

Почему и спросил про качество ремонта!
1000руб просите за все.
Т.е. и перезаправка кондиционера то же входит в эту сумму?


Да перезаправка кондиционера входит!!!

25

Re: Помогу устранить шум компрессора кондиционера!!!

зато слышно, что кондиционер работает.

Гениально, черт возьми))))