1

Тема: Дефлекторы окон на mi-DO

Поездил сегодня в дождь и понял, что таки дефлекторы стоит поставить.
Вопрос, какие подходят на mi-DO, может кто-то пробовал покупать/ставить не у дилера?

mi-DO, Dream 2, M/T, Orange, 2015

2

Re: Дефлекторы окон на mi-DO

Teipas⇓ пишет:

какие подходят на mi-DO

от калины не ставьте... а то еще расстроитесь что подходит от нашего автоваза и стоит дешевле чем оригинал  ag

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

3 (26-06-2015 11:49:46 отредактировано Teipas)

Re: Дефлекторы окон на mi-DO

не расстроюсь, особенно из-за того, что стоят дещевле ab

mi-DO, Dream 2, M/T, Orange, 2015

4

Re: Дефлекторы окон на mi-DO

Брал,гранта-калина.Комплект-500р.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

5

Re: Дефлекторы окон на mi-DO

Брал от гранты без логотипа 550р. Как влитые встали(двери то одинаковые).

ON-DO 1.6 MT Access 1,6/82 2015г. БК ШТАТ -Х1

6

Re: Дефлекторы окон на mi-DO

artrnd⇓ пишет:

а то еще расстроитесь что подходит от нашего автоваза

На самом деле странно что от ВАЗа подходят к ВАЗу. ag

7

Re: Дефлекторы окон на mi-DO

evgen пишет:

Брал от гранты без логотипа 550р. Как влитые встали(двери то одинаковые).

Вот зачем такие ответы давать?
Даже в названии темы присутствует название модели авто, по которой задаётся вопрос.
Или Вы хотите сказать, что дефлекторы от Гранты подойдут для mi-Do и проверили это?

mi-DO, Dream 2, M/T, Orange, 2015

Re: Дефлекторы окон на mi-DO

Teipas⇓ пишет:

Или Вы хотите сказать, что дефлекторы от Гранты подойдут для mi-Do и проверили это?

Вот ведь чудак-человек, сказано же, двери одинаковые!

Teipas⇓ пишет:

Как влитые встали

А это не проверка?

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

9

Re: Дефлекторы окон на mi-DO

Teipas пишет:
evgen пишет:

Брал от гранты без логотипа 550р. Как влитые встали(двери то одинаковые).


Или Вы хотите сказать, что дефлекторы от Гранты подойдут для mi-Do и проверили это?

Для чего мы здесь,распинаемся?От нечего делать?Ты хоть на подписи,наши смотри.

mi-DO Dream1 цвет ледяной-голубой (413)

10 (29-06-2015 09:31:07 отредактировано Teipas)

Re: Дефлекторы окон на mi-DO

Дмитрий_Воронеж пишет:

Вот ведь чудак-человек, сказано же, двери одинаковые!

Мнения расходятся ab - продавец на рынке сказал, что от Калины дефлекторы ему датсуновод вернул с инфой, что у переднего немного угол другой.
Но возможно в этом виновата рукожопость ab

Купил себе для mi-DO за 600 р.

mi-DO, Dream 2, M/T, Orange, 2015

11

Re: Дефлекторы окон на mi-DO

Подходят на 146%. Я себе от гранты ставил. Передний вырез под зеркало совпал полностью. Всё одинаково. Надпись легко снимается, если кого задевает названия вазовских машин.
Если кто захочет на Он-До может ставить задний спойлер на стекло который от Гранты. Только я себе всё поснимал - не нужно мне это. Цыганщиной отдает, особенно серебристые когда ставят.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

12 (30-06-2015 08:36:14 отредактировано Teipas)

Re: Дефлекторы окон на mi-DO

vkp-80 пишет:

Ты хоть на подписи,наши смотри.

В подписи учасника, которого Вы цитируете, как раз и написано было on-Do, потому и засомневался - вопрос-то задавал по mi-Do.

mi-DO, Dream 2, M/T, Orange, 2015

13

Re: Дефлекторы окон на mi-DO

Как я понял дефлекторы бывают у разных производителей разные по длине. Есть которые только над стеклом наклеиваются, а есть те которые от края до края двери клеются. В магазине Би Би спросил дефлекторы - говорят на Калину, Калину 2 и Гранту седан одинаковые. Дали посмотреть фирмы Azard. Не понравились тем, что на просвет они фиолетовые. Voron Glass в наличии, так что как они выглядят я не могу сказать. Дальше полез в интернете искать какие вообще бывают. Нашел Cobra Tuning. На их сайте кстати есть описания с кодами для заказа. Так вот на Гранту седан там один код, на Калину другой, а на Датсун МиДо и ОнДо третий код. Надписей с моделями машин на дефлекторах нет, почему тогда для каждой модели разные дефлекторы мне не понятно - двери то одни. Производитель мне ничего на это не ответил. К тому же на Датсун дефлекторы бывают 2х видов: обычные и евростандарт. На сайте опять же ничего про это не сказано. В общем на просторах интернета нашел, что обычные это шириной 7 см (код для заказа D40114), а евростандарт 9 см (код для заказа DE40114). Заказал себе евростандарт. На просвет они темнодымчатые. Вот фото уже установленных.
http://photo.qip.ru/photo/257837997/200954181/xlarge/218488753.jpg
http://photo.qip.ru/photo/257837997/200954181/xlarge/218488758.jpg
http://photo.qip.ru/photo/257837997/200954181/xlarge/218488751.jpg

Mi Do Trust 3 АКП 2015 Оранжевый