26

Re: Рулевое управление - отказал электромотор

aleksei.carpencko2013 пишет:

Добрый вечер. авто 14г.в 75т.км Д.он до при параллельной парковке в крайних  правом и левом положениях отключается эур после откл зажигания включение все пропадает.можно передвигаться не забывая о проблеме.на тот момент погода была хор.сделал диагностику в крайних точках рост ампеража до 55 и ошибка 1058 это витковое зам.статора. Собираю информацию надеюсь, что диагностика врет.Офицалы зарядили 60т.р.замена. Спасибо за любую инфо.или совет.

Во дела, отпишись как решил проблему....

Datsun On-Do Dream1 2015г.

27

Re: Рулевое управление - отказал электромотор

У меня вчера тоже самое произошло, парковался задним ходом, выкрутил руль до упора влево, и вдруг удар по рулю, эмур вырубился и с ним ВСЯ электрика, потух свет, но двигатель работал! Сгорел предохранитель на 50 амп который на эмур идёт и что самое плохое, у нас в городе их просто нет! Машина 15 года, но у меня что-то с геной вчера стало не понятно, заряда на холостых нет, пишет что 11.8 в, а когда едешь, мигать значок акб перестаёт, но заряд не большой идёт 13.4в. Может ещё и с геной связано, машина у меня несколько дней всего, поэтому ещё не привык к таким сюрпризам. И ещё казалось, что во время вращения руля, какие-то толи щелчки, толи какие-то ещё посторонние звуки шли из рулевой колонки!