1 (27-05-2015 14:44:50 отредактировано podryadchik)

Тема: ТО-1

Пробег на данный момент 15300 км., записался на то-1 1.06.2015 , озвучил пробег сказали что с гарантии не снимки но если что то случится то пеняйте на себя ac , но денюжку 5000 руб. готовь . Вот сижу и думаю и на...я мне этот сервис ...

trust 3 . БК ШТАТ -Х1

Re: ТО-1

podryadchik⇓ пишет:

озвучил пробег сказали что с гарантии не снимки но если что то случится то пеняйте на себя

С чего бы? Там же "перепробег" до 1000 км допускается.

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

3

Re: ТО-1

Дмитрий_Воронеж пишет:
podryadchik⇓ пишет:

озвучил пробег сказали что с гарантии не снимки но если что то случится то пеняйте на себя

С чего бы? Там же "перепробег" до 1000 км допускается.

Это где-то регламентировано?

Re: ТО-1

chernob1990⇓ пишет:

Это где-то регламентировано?

Не уверен, но так всегда сервисмены говорили мне на предыдущих машинах.

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

5 (27-05-2015 15:25:03 отредактировано podryadchik)

Re: ТО-1

Дмитрий_Воронеж пишет:
podryadchik⇓ пишет:

озвучил пробег сказали что с гарантии не снимки но если что то случится то пеняйте на себя

С чего бы? Там же "перепробег" до 1000 км допускается.

Я тоже им об этом сказал , сказали звоните на линию датсун , позвонил и эту инфу подтвердили . Вообщем перепробег не допускается .

trust 3 . БК ШТАТ -Х1

6

Re: ТО-1

Ерунда какая-то,я когда То-0 прошел на 2700 км.,мастер приемщик порекомендовал на 15 т.км приехать ,я мол если чуток больше будет ну например 15700км.он мол окей,только не более 15900.
Может вам сервис поменять?

Серый Datsun On-Do Trust-3,2014 года.

7

Re: ТО-1

А какой на ТО-1 список работ?

mi-DO trast III, АКПП, 2015

8

Re: ТО-1

Внимательно изучив гарантийную книжку, понял, что гарантии нет практически ни на что. Принято решение забыть навсегда дорогу к официалам.

9

Re: ТО-1

valdemar пишет:

Внимательно изучив гарантийную книжку, понял, что гарантии нет практически ни на что. Принято решение забыть навсегда дорогу к официалам.

Ты бы лучше в школе внимательнее буквы изучал и чтение осваивал, чем тут такую ересь нести.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

10

Re: ТО-1

Дмитрий_Воронеж пишет:
chernob1990⇓ пишет:

Это где-то регламентировано?

Не уверен, но так всегда сервисмены говорили мне на предыдущих машинах.

В нашей сервисной книжке видел, там не 1000, где-то от 200 до 300 перепробег допускается, точно не помню.

Есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра...

11 (01-06-2015 10:01:51 отредактировано valdemar)

Re: ТО-1

71rus пишет:
valdemar пишет:

Внимательно изучив гарантийную книжку, понял, что гарантии нет практически ни на что. Принято решение забыть навсегда дорогу к официалам.

Ты бы лучше в школе внимательнее буквы изучал и чтение осваивал, чем тут такую ересь нести.

О том, что и как я изучал в школе, не тебе обсуждать.
А теперь объясни в чем конкретно ересь?
Воет кондей- не гарантийный случай;
Утечки фреона- не гарантийный случай;
Протечки масла- норма-не гарантийный случай;
6 лет гарантия от сквозной корози - "да, но вы должны проходить у нас платное обследование кузовщины, и все недочеты устронять за свой счет."
Запотеет фара-не гарантийный случай;
Сигнализацию устанавливали 9 часов!!! И запрограммировать не смогли правильно. В салоне грязную ветошь оставили.
И для чего тогда я буду к ним ездить? Масло менять за 4тыс.руб.?

Спасибо сказали: vovanmm, Hunter2

12

Re: ТО-1

valdemar пишет:

Воет кондей- не гарантийный случай;
Утечки фреона- не гарантийный случай;
Протечки масла- норма-не гарантийный случай;
6 лет гарантия от сквозной корози - "да, но вы должны проходить у нас платное обследование кузовщины, и все недочеты устронять за свой счет."
Запотеет фара-не гарантийный случай;

Полностью согласен! Возможно, есть честная гарантия на двигатель, коробку автомат, усилитель руля. Все остальное - гарантия и сервис на уровне совка.
Сам обращался с проблемной неровной работы двигателя на холостых - мне сказали это нормально и предусмотрено конструкцией нашего автомобиля.
Также обращался с проблемой переднего амортизатора, сказали, что гарантия не распространяется на посторонние звуки и вибрации в салоне. НО ПРИ ЭТОМ ВЗЯЛИ 1000 РУБЛЕЙ ЗА ДИАГНОСТИКУ!!!
Так что забудьте о японском качестве и японском сервисе - все это рекламная акция для бедных.

Datsun mi-do 2015 Trust1 AT (пробег 67 тыс.км)

13

Re: ТО-1

Озвучили цену на ТО 1-6600 ,сижу думаю, может правда, ну его на фиг.После то-0 впечатления сугубо негативные.

Разменял 100тыс.км

14

Re: ТО-1

Плюс фильтр салона добавь с установкой и перевалишь за 7 т.р.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

Re: ТО-1

Шкодник⇓ пишет:

Озвучили цену на ТО 1-6600

Как же так? Они же говорили про фиксированный прайс на ТО - 5000 рублей... Врут?

Lada VESTA, 5МТ 2016 г.в.
Серебристый Классик+Старт

16

Re: ТО-1

Это говорили для привлечения клиентов.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

17

Re: ТО-1

Дмитрий_Воронеж пишет:
Шкодник⇓ пишет:

Озвучили цену на ТО 1-6600

Как же так? Они же говорили про фиксированный прайс на ТО - 5000 рублей... Врут?

Мне то же продавец такую же фигню наговорил,плюсом была программа осмотра,подготовки авто перед путешествием.
Когда подошло время ТО-1 позвонил на гор.линию Датсун. Мне четко ответили: Нет никаких программ и не будет.Это может у Ниссана что то было подобное,и они путают. Все цены на ТО узнавайте у дилеров. И Я сразу отказался от мысли ТО у ОД.

18

Re: ТО-1

Ну эта программа - 1 раз в год осмотр бесплатно перед путешествием типа, в рекламной брошюре Дацуна есть. Слизано с Ниссана конечно. Только ведь ремонт за деньги будет, если что найдут, и за хорошие деньги.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

19

Re: ТО-1

nexst, а не судьба в своем сервисе проверить? Там тоже если не найдут и не возьмут ничего.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

20

Re: ТО-1

Hunter, так он уже 40 т.км. без ТО у диллера. А там написано при прохождении ТО. Так, что сейчас ему уже и не светит. Странно, что на горячей линии такое сказали. У них помощ на дороге на 15 тыщ. Но если прщол ТО у официала то программа продлевается.

Ravon R4 (он же Cobalt) Comfort AT.
До него Datsun On-Do в комплектации Trust 2.

21

Re: ТО-1

max-x-x, видимо где-то упустил.

On-do Trust AA---, декабрь 2014г. C02G  Серебристый  Куплен 14.03.2015
Продан 19.08.2018г.

22

Re: ТО-1

max-x-x⇓ пишет:

Плюс фильтр салона добавь с установкой и перевалишь за 7 т.р.

установил и воздушный фильтр и салонный и прогнал машину на стенде (подвеска и тормоза) - не перевалил... всего 5200

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

23

Re: ТО-1

artrnd⇓ пишет:

не перевалил... всего 5200

Ты в следующий раз в Москву заезжай...

Datsun on-DO, 2014, Trust A, настоящий цвет моей машины неизвестен...

24

Re: ТО-1

Tonik616⇓ пишет:

Ты в следующий раз в Москву заезжай...

ага... это мне только 6500-7000 на дорогу туда и обратно потратить надо.. нет уж... лучше вы к нам=))

Datsun on-DO 2014. Цвет C01G "Серый металлик". Комплектация TRUST A
---
Написанное мной - сугубо моё личное мнение, которое может быть неправильным, с ним можно не соглашаться, это лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами!

25

Re: ТО-1

в субботу поеду на ТО-1, сказали 4700, а там будем посмотреть