Тема: Москва - Genser - контакты, отзывы

Автоцентр Genser


Адрес: 117535, Москва, Варшавское шоссе, д. 150, стр. 1
Телефон: +7 (495) 788-73-37
Сайт: http://datsun.genser.ru

2 (22-06-2016 22:00:04 отредактировано Qwentin)

Re: Москва - Genser - контакты, отзывы

Заказывал у них в апреле Он-до траст серого цвета. В середине мая сказали, что с серым цветом и в такой комплектации проблемы. Предложили взять из салона серую дрим 2. Я её помнил - сидел в ней. Цена на неё в салоне была 535 т. (в базовой цена 507).  К этому времени появились цены на машины 2016 года - базовая  в такой комплектации стоила уже 537. Я понял, что надо брать. Поторговался - вынули коврики, решётку бампера. В результате доторговались до 503 (при этом из допов остались подлокотник, спойлер на багажнике и решетки на противотуманках). Предложение мне показалось выгодным.
Когда забирали, всё осмотрели. Не понравилось как закрываются задние двери. Попросили, чтобы отрегулировали, но менеджер стал говорить, что всё нормально, типа резинки новые и разработается.

Сейчас прошёл месяц и вылезло два косяка - задняя левая дверь перестала открываться изнутри и плохо снаружи, а также через каждые 500 км отрубается навигация.

Вчера приезжал делать ТО-0. Сказал про дверь и навигацию. Сначала менеджер стал говорить, что дверь не гарантия. Но когда уже я попал к мастеру, тот посмотрел и сказал, что гарантия. Разобрал и отрегулировал. По навигации пока перепрошили (тоже по гарантии). Буду смотреть дальше, устранится или нет дефект.
Во время ТО присутствовал при регулировке клапанов. Недостаток - всё делали последовательно и провёл там почти 8 часов (вполне могли заняться дверью и магнитолой пока остывал двигатель).
В целом дилера оцениваю положительно.